Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осиротевший Филимон


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красивый))

На последней фотке кажется немного худоватым.

Что-то помощников у сироты мало....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это он уже поправился :blink:

Юля пишет-Да,у Кати что ни мальчик,то апельсин!

.Пиариться...Мне пока его поведение непонятно,ну то есть ничего конкретного - прихожу - радуется,играет,на поводке тянет,но не смертельно,мотаюсь за ним от угла к углу - озабочен всякими понюхами.Там,откуда забирали на цепи облаивал,у меня пока молчит.Девушка,которая его отдавала,сказала,что он сейчас стал толстый,а когда с хозом жил был значительно худее.Меня это пугает,а вдруг он опять до "хозяйского" состояния дойдет - ест как цыпленок.Хвост все же частично обстригать пришлось,колтуны такие,что нереально было разобрать.

Кара и Персика гоняла как Сидорову козу,а он в два раза крупнее ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем Филимона пиарить. Будем пиарить по всем возможным местам. Как всегда надеемся, что всё сложится быстро.....Только вот сейчас звонков совсем мало на собак, что на маленьких, что на средних, что на больших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаем Филимона пиарить. Будем пиарить по всем возможным местам. Как всегда надеемся, что всё сложится быстро.....Только вот сейчас звонков совсем мало на собак, что на маленьких, что на средних, что на больших.

 

 

ну, если вдруг, никто не боится, что из меня не прям выдающийся пиарщик - я всегда готова :rolleyes:

мои возможности вы знаете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему уже выдающийся,пора свою тему по пиару открывать :gift: тем более все за что ты берешься делаешь на пять с плюсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все укажем обязательно,это наша командная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки...

Указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля забава пишет:

У Фили в общем все нормально (ТТТ). Все время, когда приезжаю . дрыхнет в будке (может он ночью бдит?), позову - выходит, начинает бегать, радоваться. Кашу-гад игнорирует, какая бы она не была, каждый день замороженную кастрюлю забираю, а свежую накладываю, в надежде, что все же поест. Так на рубец надеялась, правда я чистый не давала, а только в смеси с кашей - тоже в игнор.

Сухой клевал понемножку, а сегодня на пробу привезла ему Про Пака щенячьего, вот где у него за ушами захрустело!! Завтра сушняк заказывать буду, придется и на его долю брать, кашами тут не отделаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезла ему Про Пака щенячьего, вот где у него за ушами захрустело!! Завтра сушняк заказывать буду, придется и на его долю брать,

Поможите, люди добрые, на пропитание рыжему!!!!!!!! :worthy:

Собрали с помощью форума на передержку, а еще и кормить надо....

И придется его привереды учитывать, ведь в стрессе парень да еще и худенький такой(((

 

Конечно, все наадеемся (ну очень-очень) на быстрое пристройство! наши слова да Богу в уши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможите, люди добрые, на пропитание рыжему!!!!!!!! :worthy:

Собрали с помощью форума на передержку, а еще и кормить надо....

И придется его привереды учитывать, ведь в стрессе парень да еще и худенький такой(((

 

Конечно, все наадеемся (ну очень-очень) на быстрое пристройство! наши слова да Богу в уши!!!

 

 

Девочки, была уже в этой теме, и с трудом нашла, как перенесли.....Голодать не дадим, подкинем денюжку покушать парню! Голодный телефон прежний, как переводила? для верности подтвердите, пожалуйста, номер,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еллен,спасибо большое :gift: а про номер Оля скажет,она давала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galika, Спасибо за поддержку, она, как всегда, во время!!! :gift:

Еллен, номер тел. кидаю в личку! :gift::worthy:

Забава пишет:

Ох уж мне этот Рыжик!Вчера Про Пак ел с удовольствием,сегодня отказался?!Кашу как всегда в игнор,зато подошел к проживающей с ним зюке,вылизал уже пустую кастрюлю из-под точно такой же каши,вылизал все капельки,которые вокруг кастрюли нападали и в довершении всего вылизал всю зючью морду,испачканную в каше!

Вот я и думаю теперь,может мне всю зюку кашей вымазать,чтобы этот извращенец пообедал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и думаю теперь,может мне всю зюку кашей вымазать,чтобы этот извращенец пообедал?

:rofl: Точно! Еще пол, стены вольера и себя))))

Может, ему кашу в чужую миску подкладывать? У соседа всегда вкуснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2630 р. оставшиеся от Персика) Филе в помощь на пропитание) может наконец-то уже начнет кушать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еллен,спасибо большое :gift: а про номер Оля скажет,она давала :)

 

 

Перевела сегодня в 14-34 1000 рублей на голодный телефон 903----110, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еллен, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: ! Я ща узнаю :)

Узнала! денюжка пришла! Огромное спасибо! :gift:

 

2630 р. оставшиеся от Персика) Филе в помощь на пропитание) может наконец-то уже начнет кушать!)

Даш, СПАСИБО :gift: ! Сорри! в финотчете я написала, а здесь забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,это на совести Бориса :) он обещал приехать и сфотографировать как поправится,надеюсь не забудет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,это на совести Бориса :) он обещал приехать и сфотографировать как поправится,надеюсь не забудет :)

 

 

Ну и отлично! значит, ждем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,это на совести Бориса :) он обещал приехать и сфотографировать как поправится,надеюсь не забудет :)

Кстати, Юль! Позвони ему. Персик-то уже пристроится. а Борин долг - остался! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Юль! Позвони ему. Персик-то уже пристроится. а Борин долг - остался! :)

Вы на каком-то птичьем языке разговариваете....... :( Ваще ничего не понятно(((

Фотки будут? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Галюнь, объясняю! Борис - проф. фотограф, с его подачи мы забрали с улицы собаку (Персика). Борис обещал нам бесплатно сфоткать Персика и всех наших собак, которые сидят на этой передержке. Персик уже пристроился, но обещание-то осталось! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...