Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино. Кошатники. Sos! Необходимы кураторы!


umbrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А чего там с руками то. Если он на передержке будет, то только свозить в клинику. У меня недалеко Оберег есть.

 

Они вообще внешне нормальные? В плане сопли, слезы и прочая фигня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего там с руками то. Если он на передержке будет, то только свозить в клинику. У меня недалеко Оберег есть.

 

Они вообще внешне нормальные? В плане сопли, слезы и прочая фигня?

 

Ну опять же забрать, отезти на передержку, на анализы, по врачам.....

Внешне все здоровые! Слез нет. носы не текут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда забирать нужно? Они ловятся сами. Или вы там живете и можете к тому времени как машинка приедет поймать и усадить в переноску?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда забирать нужно? Они ловятся сами. Или вы там живете и можете к тому времени как машинка приедет поймать и усадить в переноску?

 

Я на работе каждый день до 10-11 вечера))) Я думаю, авторы темы, когда ходят кормить, как раз могут поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, отзовитесь, плииииз :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, отзовитесь, плииииз :blush:

 

Там же написали, что яркого мрамора уже забрали. :)

 

Народ, ну из Калуги вывезли 20 взрослых, а тут под боком и всего 17! (Уже 16?)

 

Щенков вот хуже, завал в скорой((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же написали, что яркого мрамора уже забрали. :)

 

Народ, ну из Калуги вывезли 20 взрослых, а тут под боком и всего 17! (Уже 16?)

 

Щенков вот хуже, завал в скорой((

 

 

Там так другие мраморные рыжие есть, еще три, по-моему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, отзовитесь, плииииз :blush:

[/quote

автор будет только вечером (семейные обстоятельства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все попорядку:

1. Яркий мрамор забрали (забрала я , останется 4-м хвостом в семье), диковат но привыкает.

Есть проблемма сегодня к обеду начал чихать!

Скорей всего рино, хотя у всех там глаза носы чистые.

2. Есть еще мрамор длинношерстный:

e22ac2b185aa.jpg

13803298a6d5.jpg

вроде кто-то согласился деньги на мрамор дать.

 

3. Только вернулась вот новые фото:

0b8163877afd.jpg

93e87533f6ef.jpg

2d790c53ca60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного ужасов кого-то уже с нами нет или собаки кошку сьели, или собаки щенка.

В руки, что-бы рассмотреть брать побоялась . Утром этого небыло

00522144d701.jpg

f7728c88b80d.jpg

Щенков сфоткать не удолось вот мама

c1532f3ef9c6.jpg

И папа

b695ff2d3a29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные буду в Митино( живут родители), могу помочь сфотографировать красиво, покормить, ну или ещё что нужно. В митино бываю каждые выходные, в марте перееду совсем, так что-готова помогать, до марта с финансами у меня романсы, потом готова помочь. Кисоньки прелестны, если бы не моя кошка и 2 собаки,с удовольствием бы взяла бы(

 

ещё я на машине, но у меня кошка только с 1ой половиной прививок, 4ого марта ревакцинация, можно ли в машине перевозить кошек без анализов,а потом мою?если да-в выходные могу машиной помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я хотела к/ш мрамора. Ок. Пошла думать. Если созрею на пушистую, приду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!

Попробую систематизировать вопросы - ответы. Если что-то упущу, отвечу позже.

Первый раз мы с Аней (Сенди) ходили туда в субботу. Насчитали 20 кошков. Живут они на территории заброшенного дома. На этой же территории проживают еще два огромных барбоса - московские сторожевые. Как они все там оказались - неизвестно. Барбосы и кошки - одна семья! Выживают за счет подаяний. Сначала думали что есть некто, типа хозяин сторожевых, но по накапливающейся инфе они брошены. Т.е. собы за забором и никуда уйти не могут, кошки выбегают за забор.

Сегодня Аня обнаружила неподалеку еще собак, которые питаются воронами и кошками. Т.е. пока "наши кошки" под защитой сторожевых они в безопасности, как только кто-то из них покидает этот участок, становится едой для других собак.

 

Это сторожевые

 

f858191daba4.jpg

 

b510f3de55e0.jpg

 

Мальчик и девочка. У них тоже могут появиться дети.

 

Что можем мы с Аней - отловить, перевезти. Пособирать по Митино корм. Ну и само собой ходить кормить. Но прокормить двух больших соб и (на сегодняшний день) 17 кошек... сами понимаете. + еще обнаруженные Аней собаки в соседнем овражке .

 

Предложенные деньги будем готовы собрать после того, как на какое-то животное находится куратор.

 

По поводу стерилизации. Ну, во первых, считаю что экстренная стерилизация истощенного заглистованного животного является не совместимой с жизнью, во вторых, а куда их после стерилки? На еду другим собакам?

 

Рыжик и Рысь(кошка) будут отловлены по первой отмашке!

 

Узнавали в Митинской управе про это место, на предмет нахождения хоза. Ответили, что ничего не знают и там категорически запрещено кому-нить проживать! "Бермудский треугольник"

 

Завтра в первой половине дня пойду кормить. Попытаюсь сфотографитовать "портреты" еще кого-нибудь.

 

Кошки не ручные. Мраморного рыжика ловили в два захода. Вырывался, кусался и орал дурниной.

Не смотря на приличный внешний вид на фото все истощены. У котят большие животы. Но это не от упитанности, а от заглистованности!

 

Тему в скорой никогда не открывала, буду признательна за советы, что поправить в названии или в первом посте.

 

Уважаемые модераторы, обновить перый пост смогу завтра после 14-00. Не сносите нас пока из скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные буду в Митино( живут родители), могу помочь сфотографировать красиво, покормить, ну или ещё что нужно. В митино бываю каждые выходные, в марте перееду совсем, так что-готова помогать, до марта с финансами у меня романсы, потом готова помочь. Кисоньки прелестны, если бы не моя кошка и 2 собаки,с удовольствием бы взяла бы(

 

ещё я на машине, но у меня кошка только с 1ой половиной прививок, 4ого марта ревакцинация, можно ли в машине перевозить кошек без анализов,а потом мою?если да-в выходные могу машиной помочь :)

 

Спасибо! Если сможете сходить покормить и сделать фото то пишите в личку мне или Ане (Сенди), объясним где это. Если совпадем по времени, то сходим вместе.

 

По поводу помощи машиной решать Вам. Я в своей перевозила, в переноске. Судя по отловленному рыжику там истощение и глисты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, я по прежнеум педлагаю свою поомщь в стерилизации, только вот РУК у нас нет и машин.....

Мне кажется, первоочередно их все же нужно именно стерилизовать, пока их не стало 40.....

Моя мысль по баппкиной квартире тут уже озвучена.....

Безумно красивые черный кот или кошка и серенькие.....по рыжих вообще молчу...

Есть какие-то темы. где корм предлагают оптом и очеьн дешево.......

 

Написала в знакомый зоомагазин, они пару мес.назад корм за 3 коп.отдавали.

написала в темку по СЗАО http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7332834

Там много митинцев! Может, в лички всем написать???

А еще хороша бы помощь в котнакте!!

Там много митинцев откликалось на мои темы

 

Наташа, спасибо огромное! У меня тоже установка - стерилизовать все что шевелится. Но в этом случае я свою позицию высказала. Если найдется куратор на беремчатую, ну чтоб по уму, не сразу под нож, а подкормить, понаблюдать. Иначе все бессмысленно. И погибнут они за наш счет но стерилизованные.

 

Про корм в СЗАО это хорошо! Заберу !

 

По прежнему очень актуальна помощь едой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Боже. какие красивые коши и собаки....и несчстные...скиньте в личку номер СБ или гол. тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая предложенную фин.помощь по Рыжику и Рыси, их отлов упирается в отсутствие куратора? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,и я на них запала)

 

 

Татьян, стесняюсь спросить........и что это значит?? :wub::wub::wub:

 

Мне только что подвтердили, что кошек могут стерилизовать по нашему первому обращению.....500 руб. каждая...я всех своих стерилю там и очень-очень довольна.

Так что решение за вами!!!

Предлагают кстати собрать всех беременных в одной квартире (передержке) и вызвать врача туда. По-моему, оч.правильное решение...

 

Людмил, Анна, вы можете в след.поход сфоткать именно беременных???

Людмил, поменйяте, наверное, само название темы - 20 голодных и истощенных кошек живут в заброшенном доме. Их едят собаки. А ниже напишите - нужны кураторы, передержки. Вроде бы я не преувеличиваю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по собакам откройте отдельную тему. Плииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...