Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Синигами


Синигами
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишите пожалуйста отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема - предложение передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200709&hl=

 

Прошу не писать в этой теме просьбы о передержке. Все просьбы, велкам, в личку или на телефон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Собачка Мася-Джуля,тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1943&st=100

Приехала 5.03.2012- до настоящего времени

Куратор-Ритусик

Диагноз-Дисплазия тазобедренного сустава

Понравилось:абсолютно домашняя обстановка,собака постоянно с людьми,внимательный подход к характеру и особенностям,уже спустя неделю Джуля спокойно перешла со шлейки на ошейник,и перестала боятся подъезда-лифтов,стала с удовольствием выходить на прогулку.

Индивидуальный подход к питанию,тут тебе и хочешь натуралку на выбор и хочешь сухой корм,что предпочтёт.

Положительный фактор,что Передержка самостоятельно может выполнить назначения врача(у нас были уколы,таблетки)

Есть машина,по договорённости меня как безколёсного куратора еще и возили с Джулей ко врачам!Для меня это очень ценно,так как всегда проблема найти недорогую машину из конца в конец.

Выгул 3 раза.я например своим домашним собакам в будни успеваю обеспечить только строго двухразовый выгул.

Да и что говорить,я не первый год оставляю на данной передержке своих домашних собачек,на время отпуска,уверенна в человеке-как в себе,а это очень важно,не нервничать,когда ты в другой стране,что с собакой всё хорошо!

Мне с Южного округа очень не сложно добраться до передержки,от платформы Царицыно я еду всего 25 минут,это даже ближе чем на работу-удобно навещать,несмотря на то,что Подольск)))

Не понравилось: нет такого))),спасибо,Татьяна,за помощь и любовь к хвостатым!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Микки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7689915

с 22.05.12 по 28.05.2012

asheda

Исхудавший, в стрессе после приютских условий.

Понравилось абсолютно все. Сразу видно, что человек искренне любит животных и хочет помочь. Я считаю это очень важным. Отдавая собаку на передержку к Татьяне, я полностью спокойна душой. Мне проще отвезти собаку в Подольск с метро ВДНХ, несмотря на дикое расстояние, чем отдать на передержку рядом с домом, которая мне не знакома. Индивидуальный подход к животному. Есть машина. Причем Татьяна сама предлагала довезти собаку до аэропорта, что не является обязанностью передержки. Чисто человеческое отношение. Когда я приезжала пофотографировать собаку Джулю - меня встретили у платформы(огромное спасибо).

Микки за неделю привели в божеский вид, начали откармливать. Удивительно приятным было то, что первый человек, который поинтересовался тем, как мы долетели с Микки и доехали до Дженни - это была Татьяна. Собак в квартире бывает не больше двух, что очень хорошо для социализации.

Опытная, хорошая, ценная передержка.

Что не понравилось - все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...