Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная кошечка Лёся из Чертаново


ajmasra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Следующим шагом, вероятно. надо будет обращаться к администраторам - так .что ли?

Обратимся, конечно, если ситуация не изменится.

 

Деньги никто не переводил.

 

Автору в ЛС направлено письмо с просьбой разъяснить ситуацию с остатком по данной теме, тем более, что она сама собиралась перевести его (пост выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратимся, конечно, если ситуация не изменится.

 

Деньги никто не переводил.

 

Автору в ЛС направлено письмо с просьбой разъяснить ситуацию с остатком по данной теме, тем более, что она сама собиралась перевести его (пост выше).

в мою тему денюшка была переведена! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203247 1500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, хорошо бы перевести и в остальные?

Маша,я так кое какие просмотрела,и в них переведено было,но в некоторых в финотчётах не отображено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе как возмутительное хамство я назвать поведение кураторов не могу - мне не только ничего не поступило ни в каком количестве. но и текстов с объяснением такого поведения тоже не последовало. :angry:

 

Маша,я не знаю какой порядок обращения к администраторам Форума - мне лично это делать или через голову модератора не следует? Я бы была признательна Вам ,если бы Вы взяли на себя эту задачу....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,я так кое какие просмотрела,и в них переведено было,но в некоторых в финотчётах не отображено..

И отобразить не мешало бы по Правилам. Кошь жалко, но Правила требуют подведния итогов во всех случаях.

К сожалению, автор на форуме не появляется.

Последнее посещение: 21.3.2012, 15:26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...