Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Две черепашки"— мама-дочка.Наконец нашли дом!


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Снова звонили на Лизу. Интересовались, уживется ли с ласковой собакой (маленькой), сказала, что с ласковой уживется. Пошли думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже как наркоманка-сижу и жду Фотографий и рассказов про жизнь Флорушки.. :P Надежда,вы ведь описываете все с такой любовью и радостью,что читаю ваши посты,а у самой улыбка до ушей доползает..)) Я,конечно,понимаю,что Флора теперь Ваша коша,и,честно говоря,завидую..Была бы возможность,себе бы оставила,но ее не было..Так о чем бишь я? Просто,когда читаю отчет о ее жизни и смотрю ее фото,вроде бы как тоже принимаю участие в ее жизни..Иллюзия-но все же...

 

Флора и правда расцвела..Когда вы ее с Катей забирали,я думала,что уж краше просто некуда...А сейчас смотрю на фото и понимаю,как же я ошибалась тогда...Флора просто редкая красавица..))

 

А на фото,где она притворяется копилкой-кажется такой миниатюрной,прямо игрушечная..Но воротник у нее-это что-то с чем-то..Льву на зависть.))

 

Да уж..вид грозный у Флоры,когда она поедает Шебу..Я бы не рискнула подходить..)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и я жду очередной фоторепортаж о жизни Флоры. :) Каждый раз радуюсь, читая новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова звонили на Лизу. Интересовались, уживется ли с ласковой собакой (маленькой), сказала, что с ласковой уживется. Пошли думать.

 

она со всеми вообще уживается. и с большой и с маленькой собакой и с детьми и с кошками и с котами ... ну пожалуй минус птички и мышки, боюсь дружба скоро может закончитья )))

 

но конечно от самой собаки многое зависит, раньше жила она с кошками или в первые видит. Если впервые, то тут возможны варианты со стононы собаки.. а ласковой она может быть к хозяину.. остальных хотеть порвать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-баюн не помешает. Это точно. Им всем страшно в новогоднюю ночь.

Надежда, я очень рада, что мы не обманули вас, когда говорили, что Флора из тех кошек, которых оставляют себе. И рада крайне, что Флора не ударила в грязь хвостом, и влилась в вашу замечательную семью).

Я всё время читаю ваши посты со слезами. Слезами умиления и радости (это не красивые слова, это правда)

Кот-баюн в каком количестве? В соответствии с рекомендациями на коробочке?

Ой, я сама Кате так завидую. Я-то Флорушку вижу только раз в неделю и ко мне она так трепетно-нежно, как к кате не относится, хотя признала и радуется и гладится приходит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласно инструкции. Кошкам по 2 мл (0,5 чайной ложки), собакам по 4 мл (1 чайная ложка) 3-4 раза в день в течение 5-7 дней ежемесячно.

 

Насчет ежемесячн не сильно согласна: если с психикой всё ОК и кошка стерилизована, то на фиг?

Я лью пол-флакона на моно рыло на сутки. Получается чуть меньше, но, вроде, нормально. Наша ЛМ (наша вторая передержка) набирает в шприц тем. кто воду не пьет и вливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она со всеми вообще уживается. и с большой и с маленькой собакой и с детьми и с кошками и с котами ... ну пожалуй минус птички и мышки, боюсь дружба скоро может закончитья )))

 

но конечно от самой собаки многое зависит, раньше жила она с кошками или в первые видит. Если впервые, то тут возможны варианты со стононы собаки.. а ласковой она может быть к хозяину.. остальных хотеть порвать ))

Маш, да вообще непонятный звонок. Люди получили максимально устраивающий их ответ и... пошли думать! На мой взгляд, согласия в семье нет: не позвонить не могла (возможно, деть влюбился), но конкретно ей эта кошка не нужна. Ну, а мне на фиг такие руки?

И да, +1000! Собака соседская позволяет мне из нее веревки вить и только хвостом от восторга крутит, как пропеллером, но кошка для нее враг №1. И размер собаки здесь, действительно, не играет никакой роли). На той же даче через дорогу летом гостит мопс, кошененавистник по призванию. А самый близкий сосед дворовой наружности и мне как раз по пояс будет, вообще не реагирует на них никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту Наташи с карты ***3290 отправила 500 руб. для Лизоньки (кураторские январь). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Наташи с карты ***3290 отправила 500 руб. для Лизоньки (кураторские январь). :)

Ира, спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Наташи с карты ***3290 отправила 500 руб. для Лизоньки (кураторские январь). :)

 

Ух ты..Спасибо большое вам,Ирина,деньги дошли!! :gift:

А я и не заметила,что январь уже подкрался..)))) Какое-то не НГ настроение..Ощущения праздника нет.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Иры Макся — 2000 — куда нужнее, или под распределение. Ир, спасибо тебе большое! :gift: Как только решим, куда и сколько, отпишемся в темах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то появились деньги, перевела 500 р.

 

Северная,спасибо вам огромное..Деньги получены!! :gift:

Засиделась девочка что-то..Наверное,выжидает..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Света,

поздравляю Вас с наступающим 2013 Новым Годом!

Счастья Вам, здоровья, удачи, пусть все Ваши подопечные найдут

свою счастливую семью, как Шани и Флора!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище! У нас только через ПИК больше 25 кошек пристроенных))). Та5к что верим и надеямся, что те, которые нынче засиделись, просто выбирают варианты). Ну, еще нас жалеют и отгоняют ненужные звонки :P

Гаичка и мы вас тоже любим и желаем всего самого-самого хорошего! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, просили кошку в раковине )))

 

 

30979075pFM.jpg

30979076IYD.jpg

30979078NVY.jpg

30979077cZd.jpg

 

а еще она пьет очень чуднО: не как нормальные кошки языком, а сначала окунет лапу в миску, потом ее оближет, и так может долго лакать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Лиза забавная! :appl: Мордочка такая кругленькая, глазки - бусинки. Замечательные фото, спасибо! :)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов, любви и улыбок! Пусть Новый год станет счастливым для всех наших любимых хвостиков! Светлана и Наташа, спасибо Вам за то, что вы рядом! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля,фотки просто супер!!! И павда,совсем круглая мордаха с глазами-бусинками..Очень смешная девчонка..)))

 

Девочки,Гаичка и Ирина...Спасибо за поздравления.. :gift: Собственно, наши пожелания идентичны: здоровья,любви взаимной и побольше пристроенных в хорошие руки животинок..))

 

И то же хочется поблагодарить вас и всех,кто нас поддерживает за то,что вы рядом..!!! Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая киса красавица! У меня Маруська один в один, такая же круглолицая, большеглазая и пестренькая :)

С наступающим Новым Годом вас, девочки!

Желаю киське пристроиться как можно лучше и поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая киса красавица! У меня Маруська один в один, такая же круглолицая, большеглазая и пестренькая :)

С наступающим Новым Годом вас, девочки!

Желаю киське пристроиться как можно лучше и поскорее!

 

Спасибо большое!!! И вам-счастливого Нового года и пусть он будет светлым и добрым..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Класс)))))

Девочки! Поздравляю вас всех с НГ!!!

Я хочу, чтобы у нас у всех в новом году было достаточно помощников — остальное всё сделаем сами, или один, но вот такой)))

60a319e43fd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА..Да это же мужчина моей мечты..Как вы догадались?..)))

:blush: Мечты у всех Пиковчанок приблизительно одинаковые: ..."чтоб не пил-не-курил-о-любви-мне-говорил-был-к-футболу-равнодушен-а-в-компании-не-скушен..." Сложнее было образ найти, чем догадаться))) Вот поднимаем-поднимаем объявления, платим-платим.... а вот на Лизу просто так звонят, например, 5 минут назад Адын рыбак... в усмерть не проспавшийся. Хочет ее карасями кормить, увозить за пазухой, не прививать, ну и Вискас, пока он на рыбалке за карасями... И, представляете, сам мне говорит, что мы им не подходим)))Расстроила-а-а-а-сь практически до слез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Мечты у всех Пиковчанок приблизительно одинаковые: ..."чтоб не пил-не-курил-о-любви-мне-говорил-был-к-футболу-равнодушен-а-в-компании-не-скушен..." Сложнее было образ найти, чем догадаться))) Вот поднимаем-поднимаем объявления, платим-платим.... а вот на Лизу просто так звонят, например, 5 минут назад Адын рыбак... в усмерть не проспавшийся. Хочет ее карасями кормить, увозить за пазухой, не прививать, ну и Вискас, пока он на рыбалке за карасями... И, представляете, сам мне говорит, что мы им не подходим)))Расстроила-а-а-а-сь практически до слез)))

 

 

мда ))

 

нельзя так пугать... (я про фото с дедом морозом) - первая мысль была - они УЖЕ В ОКНА многоэтажек ЖИВОТНЫХ ПОДБРАСЫВАЮТ!!!! вот этого белого мехового...

 

вторая мысль была "может он конечно спас его, выпрыгнувшего из окна ? ... )))

 

а третья "ну кто ж так веревку вешает.. на одной основной без страховки - либо дилетант, либо самоубийца, жить недолго осталось..."

я жж альпинист ))

 

а у нас все нормально, Лизюха кажется еще больше повзрослела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, растут детки...

По-хорошему, веревку надо было ваще отфотошопить))), но некогда былО))). Я, когда нашла эту картинку, вспомнила почему-то твою, Маш, подпись: "вытаскиваю живность...." Ну, и его пижонске ботинки меня сразили наповал :yahoo:

А первая твоя мысль — вообще супер! "Дарагия пикавчанки! Я ужас, летящий на крыльях ночи и несущий вам самое дорогое, что у вас естьььь! И плювать, в каком количестве..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...