Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Собачая малявка в шаге от ада...2 года страха, впереди смерть...Или жизнь? Ищем машину на вечер Рязанка-Щелковская!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если надо у меня есть большая мягкая переноска :rolleyes:

 

у меня есь большая мягкая кошачья переноска :rolleyes:

Спасибо, спасительница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим сдавала анализы на вирусы и из уха бакпосев- по результатам из уха сказали капли Ауризон. Хотя конечно лучше индивидуально сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая собаченция.

Ей наверно это не самое важное и нужное. Но меня есть шлейка и поводок и комбезик, могу ей отдать.

 

 

з.ы. у меня живет собачка из этой злополучной квартиры :)

на оотаивание ушло около месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая какая собаченция.

Ей наверно это не самое важное и нужное. Но меня есть шлейка и поводок и комбезик, могу ей отдать.

 

 

з.ы. у меня живет собачка из этой злополучной квартиры :)

на оотаивание ушло около месяца.

эта девка быстрее в себя придет) по крайней мере - должна) если ей помочь. уж больно шустрая она))))

 

За вещички спасибо. Нам пригодится все, кроме шлейки) низзя таким шлейку. они пугаюццо сильно когда их за корпус хватает что-то. включается инстинкт самосохранения. ткое часто бывает. девка вырыватся не планирует. и что бы не вырывалась - есть способы в принципе как себя вести ,что бы свалить в голову не пришло, а хозяин был единственным местом, куда надо бежать прятаться. короче, максимум - мягкая петелька) это наше все) а поводок и комбезик - будем премного благодарны!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта девка быстрее в себя придет) по крайней мере - должна) если ей помочь. уж больно шустрая она))))

 

За вещички спасибо. Нам пригодится все, кроме шлейки) низзя таким шлейку. они пугаюццо сильно когда их за корпус хватает что-то. включается инстинкт самосохранения. ткое часто бывает. девка вырыватся не планирует. и что бы не вырывалась - есть способы в принципе как себя вести ,что бы свалить в голову не пришло, а хозяин был единственным местом, куда надо бежать прятаться. короче, максимум - мягкая петелька) это наше все) а поводок и комбезик - будем премного благодарны!) :gift:

 

 

А я "свою" сразу в шлейку упаковала:)))) и помыла и обработала сразу как приехала. Даже не дала ей в себя прийти и на улицу стала ее выносить на второй день:)

У нас был метод "шоковой терапии".

 

Вы померяйте пожалуйста собачку, комбезик чтобы подошел.

В Москве буду в субботу на Варшавке там могла бы передать кому-нибудь и поводок и комбезик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и с этой можно шоковую терапию. и вообще. можно все, что угодно. а что делать, если это окажется тот случай, когда результат - отрицательный? как потом переделывать? кому? переделается ли? сколько времени на это уйдет?

 

стоит ли рисковать?.. или лучше сделать наверняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно наверняка. Может этой собачке больше подойдет совсем другой метод.

Они же все индивидуальности:)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля заедет по возможности к практически спасительнице малявки- бесплатной передержки Bolfo и надеюсь все разрешится!!!!

Но денежку хотелось бы иметь: обследования, нужно уши пролечить, корм, пеленки....

Так что кидаю в личку предложившим помощь свою карту- помочь желающих нет надо понимать...

И предлагаю девицу назвать Морошка- по цвету подходит- пусть ягодкой становится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И предлагаю девицу назвать Морошка- по цвету подходит- пусть ягодкой становится!!!!

А официально Монро (Монрошка) - уж очень гламурненькая внешне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уматываю, дома буду завтра в 7 утра. очень нужна семье кумы я. вторник вечером - самое ранее, когда язаехить могу. ну или в 8 утра примерно завалиться на щелковскую..... (немного дикова-то, если честно)

 

Ягодку-Морошечку поддерживаю) Монро сколько еще сидеть будет в "докторе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля заедет по возможности к практически спасительнице малявки- бесплатной передержки Bolfo и надеюсь все разрешится!!!!

Но денежку хотелось бы иметь: обследования, нужно уши пролечить, корм, пеленки....

Так что кидаю в личку предложившим помощь свою карту- помочь желающих нет надо понимать...

И предлагаю девицу назвать Морошка- по цвету подходит- пусть ягодкой становится!!!!

 

 

дык а мне че не кидаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык а мне че не кидаешь?

Получила, спасибо!!1000 упала!

Финотчет открою вечером, сейчас не успеваю совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уматываю, дома буду завтра в 7 утра. очень нужна семье кумы я. вторник вечером - самое ранее, когда язаехить могу. ну или в 8 утра примерно завалиться на щелковскую..... (немного дикова-то, если честно)

 

Ягодку-Морошечку поддерживаю) Монро сколько еще сидеть будет в "докторе"?

заезжайте не так это и дико :D

Но мой малой начинает хлюпать носом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заезжайте не так это и дико :D

Но мой малой начинает хлюпать носом...

В каком смысле...Заболевает???Или боиться допроса :brows:

Получила еще 3000 ...Так нужно понимать что сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле...Заболевает???Или боиться допроса :brows:

Получила еще 3000 ...Так нужно понимать что сюда...

к допросу готов ;)

сопли реально, а у Серой малявочка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к допросу готов ;)

сопли реально, а у Серой малявочка :worthy:

моя малявочка с маминым таежным иммунитетом (ТТТ!!!) по ситуации посомтрю. мне предстоит ночное дежурство с 18-00 сегодня до 7-00 завтра. если мой мозг будет жЫФ, то я позвоню и приеду (постараюсь еще на обратном пути в электричке не заснуть нафиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя малявочка с маминым таежным иммунитетом (ТТТ!!!) по ситуации посомтрю. мне предстоит ночное дежурство с 18-00 сегодня до 7-00 завтра. если мой мозг будет жЫФ, то я позвоню и приеду (постараюсь еще на обратном пути в электричке не заснуть нафиг)

горяций кофе будет ждать на столе

smile111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите 1500 сб карта.

Пока нет, у меня СМСки приходят...Ждем!!

У нас получилось: 3000+1000+1500=5500, из них я перевела Юле за консультацию 500 рублей. Осталось 5000.

Финотчет сделаю вечером, сейчас убегаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...