Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пса-лисенка избивает охрана автостоянки! Маленький рыжий ребенок замерзает на улице!Срочно нужно финансирование!Неужели всё зря?


Stasia_86
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Собака очень красивая, не бросайте её! В выходные обещают ещё сильнее морозы... :(

Меня в выходные как раз здесь не будет :( И деть её не куда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу 1000 на передержку. /робко/ а может Вам с anata5 стать сокураторами?

красивый он... жалко так. а где он вообще прячется? такие морозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю :( и у нас как назло очень оживленно эти дни,даже приходит реже,боится! :( Сокураторами это как?

 

а где он вообще прячется? такие морозы

Сама за него очень сильно переживаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор принимает решения по щенку - чем кормить, как лечить, где пиарить, какие хозяева ему подойдут. это не значит что Вы полностью обеспечиваете щенка. просто именно куратор пытается устроить жизнь собаки наилучшим образом :wub:

сокураторы делят эту ответственность пополам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор принимает решения по щенку - чем кормить, как лечить, где пиарить, какие хозяева ему подойдут. это не значит что Вы полностью обеспечиваете щенка. просто именно куратор пытается устроить жизнь собаки наилучшим образом :wub:

сокураторы делят эту ответственность пополам;)

Я готова,если Anata5 согласится,т.к. быть единственным куратором просто не позволяет время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сокуратора,бюджетную передержку,финкураторов :help:А еще нужна моральная помощь и подсказки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! извиняюсь за долгое отсутствие - заболела. я за!! насколько я начиталась здесь - нам нужен ловец, постоянные фин кураторы и передержка. это все для начала. потом социализация, пиар и все остальное; для начала - скидываемся на 1 мес передержки - я так понимаю, что 3000 теоретически уже есть, минимум - 4000 на передержку, + ловец 1500. Я не часто в ближайшие дни здесь буду, поэтому звоните по срочным вопросам на мобильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! извиняюсь за долгое отсутствие - заболела. я за!! насколько я начиталась здесь - нам нужен ловец, постоянные фин кураторы и передержка. это все для начала. потом социализация, пиар и все остальное; для начала - скидываемся на 1 мес передержки - я так понимаю, что 3000 теоретически уже есть, минимум - 4000 на передержку, + ловец 1500. Я не часто в ближайшие дни здесь буду, поэтому звоните по срочным вопросам на мобильный

Ура :yahoo: Спасибо :gift:[/size]нам срочно нужны финкураторы,бюджетная передержка,желательно с социализацией и ловец!уже есть обещанные 3000 руб и моя 1000 на постоянной основе!Нужно собрать все остальное и можно заняться!помогите,кто чем может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Anata5 теперь сокураторы!В остальном нужна помощь форума!Как материальная,так и моральная!Я лично с собаками дела никогда не имела! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собака совсем дикая? девочки, надо реально рассчитать силы. кто будет заниматься социализацией, сколько это займет времени, сколько месяцев(лет) нужно будет оплачивать передержку...

или он бывшедомашний, но пуганый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а собака совсем дикая? девочки, надо реально рассчитать силы. кто будет заниматься социализацией, сколько это займет времени, сколько месяцев(лет) нужно будет оплачивать передержку...

или он бывшедомашний, но пуганый?

 

я не знаю - его видела только Стася. Планировала его кормить/смотреть в выходные, но заболела. Скорее всего он дворняга, как ммне кажется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня ходила искать нашу собаку - не нашла! Если я правильно поняла ее нахождение, но она туда не приходила минимум день - стоит тарелка с какой то кашей,уже замерзшая и похожая на сугроб, лежит упаковка куриных ножек, тоже заледеневшая.. Видимо пес не приходил ни вчера, ни сегодня(( надеюсь, что я ошиблась местом или что он где то загулял и завтра появится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это именно то место,кормлю его там,чтоб посторонние глаза не видели.Куриные спинки привозила я,вчера вечером,положила на то место,в надежде,что пойдет туда где кормят!Утром обновлю и попрошусь обратно в скорую!Часть денег у песы уже есть,но на передержку вроде анализы нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Тема перенесена в профильный раздел

Обновила информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собака снова появится - тогда возможно перенесение в Скорую.

Передержку надо самим искать. Финкураторы в Скорой тоже не бегают толпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда собака снова появится - тогда возможно перенесение в Скорую.

Передержку надо самим искать. Финкураторы в Скорой тоже не бегают толпами

Собака была сегодня утром,она не исчезала,просто не сидит на месте,видимо прячется где-то.Передержку будем искать!Верните пожалуйста в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу 1000 на передержку. /робко/ а может Вам с anata5 стать сокураторами?

красивый он... жалко так. а где он вообще прячется? такие морозы

Ваше предложение в силе?Разово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше предложение в силе?Разово?

 

 

Стася, может быть я подъеду сегодня и вы мне поможете на него посмотреть? а то уже второй или третий раз и никак его не поймаю. Надо понять, дворовая это собака или бывшедомашняя. Так же мы бы с вами обсудили, в каком направлении дальше двигаться - можно поискать передержки недорогие, в моем приюте, где я волонтер, есть платные боксы для псов, там дешево,хороший уход, но мест пока нет, теоретически я бы встала в очередь, если бы мы с вами все определили. И вообще хочется уже посмотреть на пса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела передержки!Может вот эта нам подойдет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162724 ? Получается 7500 в месяц передержка + ловец + анализы + прививки в дальнейшем + пиар![/size]Нужны финкураторы срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела передержки!Может вот эта нам подойдет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162724 ? Получается 7500 в месяц передержка + ловец + анализы + прививки в дальнейшем + пиар![/size]Нужны финкураторы срочно!

 

Смотрите, нам нужно определиться с требованиями к передержке.

1. место расположение - что то по нашим веткам или хотя бы не совсем на окраине - потому что я воскресенье провожу в приюте, в субботу у меня институт и муж, будни - муж и работа. График очень плотный, времени не много, нужно все по дороге. Потому что кроме нас с вами социализировать его никто не будет.

2. нужна передержка с оказанием мед. услуг по необходимости - мы сможем снять с себя часть проблем, если за опред. оплату на передержке нам так же осуществят осмотр, прививки и анализы.

3. что касается ловца и машины - мы с вами можем попробовать справиться своими силами, если пес не очень дикий и мы его "уговорим" с нами поехать. Если совсем дикий - то я вообще с трудом представляю, как к нему искать подход, потому что никогда не имела дела с совсем дикими собаками.

4. прежде чем принимать окончательные решения нужно привлекать фин. кураторов - надо быть готовым к тому, что пес просидит на передержке пару лет, пока адаптируется, начнет доверять людям и мы в принципе сможем его пиарить. Поэтому фин. кураторы нужны постоянные, раз мы с вами его пока не вытягиваем. Потому что если не будет фин. кураторов передержка уже в след. месяце свалиться на нас. Лично я, конечно, потяну половину, но тем самым урежу бюджет своим приютским - я к этому совсем не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите, нам нужно определиться с требованиями к передержке.

1. место расположение - что то по нашим веткам или хотя бы не совсем на окраине - потому что я воскресенье провожу в приюте, в субботу у меня институт и муж, будни - муж и работа. График очень плотный, времени не много, нужно все по дороге. Потому что кроме нас с вами социализировать его никто не будет.

2. нужна передержка с оказанием мед. услуг по необходимости - мы сможем снять с себя часть проблем, если за опред. оплату на передержке нам так же осуществят осмотр, прививки и анализы.

3. что касается ловца и машины - мы с вами можем попробовать справиться своими силами, если пес не очень дикий и мы его "уговорим" с нами поехать. Если совсем дикий - то я вообще с трудом представляю, как к нему искать подход, потому что никогда не имела дела с совсем дикими собаками.

4. прежде чем принимать окончательные решения нужно привлекать фин. кураторов - надо быть готовым к тому, что пес просидит на передержке пару лет, пока адаптируется, начнет доверять людям и мы в принципе сможем его пиарить. Поэтому фин. кураторы нужны постоянные, раз мы с вами его пока не вытягиваем. Потому что если не будет фин. кураторов передержка уже в след. месяце свалиться на нас. Лично я, конечно, потяну половину, но тем самым урежу бюджет своим приютским - я к этому совсем не готова.

А вот как их привлекать?!Покидала вконтакте по группкам,с ЯКом!Может быть вы еще посмотрите передержку!Я практически новичок на форуме,не особо пока со всем разобралась!А нельзя его к вашим приютским хотя бы на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...