Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашему Мите надо делать операцию на глазик, вроде на него есть ручки .....так что теперь собираем денежку..думаю тысяч в 3000 вместе с кастрацией влодимся..точно будем знать на след неделе.

Марьян, это Митя рыже-белый? пушистик? Если он, то возила его котенком вместе с Ирой к Черноусовой. У кого делать планируете?

 

По котам чернышам тихо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, это Митя рыже-белый? пушистик? Если он, то возила его котенком вместе с Ирой к Черноусовой. У кого делать планируете?

 

По котам чернышам тихо?

 

Да да ! Это он ! Я тоже его возил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, это Митя рыже-белый? пушистик? Если он, то возила его котенком вместе с Ирой к Черноусовой. У кого делать планируете?

 

По котам чернышам тихо?

 

 

Полная тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето - глухое время !

 

 

но коты то есть хотят..хорошо что у меня чуть запасы на них есть...этот месяц закроем..а дальше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7781760 - из этой темы перевел 1800 р на ЯК Марьяны ! Думаю пойдеи для чернышей !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7781760 - из этой темы перевел 1800 р на ЯК Марьяны ! Думаю пойдеи для чернышей !

 

 

спасибо)) получила))) только вот когда обналичу один бог знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)) получила))) только вот когда обналичу один бог знает))

 

Может попросить кого с форума обналичить? Блин, у меня и ЯКа то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)) получила))) только вот когда обналичу один бог знает))

 

А в чем проблема то ? Раньше все нормально было вроде !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Новый месяц начался!! ДЕНЕГ НЕТ!!!

 

 

ХОТЬ ПО 100р. У меня еще кураторская кошка приболела... лечимся пока за мой счет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила на передержку..все котики сидят...никто с передержки не уехал в ручки :(((

 

этот мертвый сезон меня пугает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в Пятницу у нас смотрины у Дани))))) будем надеяться что сложатся...живут на Калужской, подъеду посмотрю..вроде говорят что котосетки поставят..посмотри и подождем звонка в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде в Пятницу у нас смотрины у Дани))))) будем надеяться что сложатся...живут на Калужской, подъеду посмотрю..вроде говорят что котосетки поставят..посмотри и подождем звонка в пятницу.

ТТТ, завязали кулачки и хвосты...

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Актуальна любая помощь... Коты в глубоком минусе...

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж глубже некуда :((((

 

 

И я даже боюсь нашим первым финкураторам писать...потому как они по другим темам тоже в ..опе...

 

Лен,может ты напишешь маманате и гагарику???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,может ты напишешь маманате и гагарику???

 

Девочки, я за темкой слежу, но по деньгам пока на нулях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...