Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подъездные подкидыши. Чернослива вернули :(. Уехал в Германию!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

... Я видела, как они смели полкило сушки за раз. Списываю все на недоедание на прежнем месте. В течение месяца должно все быть в норме, успокоятся насчет еды - будут давать как положено.

Все же щенкам нужен спец. детский корм, а не для взрослцх собак, хотя и мелких. Не пострадают у них ЖКТ, печень и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же щенкам нужен спец. детский корм, а не для взрослцх собак, хотя и мелких. Не пострадают у них ЖКТ, печень и пр.?

Согласна, след. покупка будет - щенячий корм.

 

Помогите дотянуть щеников до прививок!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, перевела свою тысячу на карту СБ :)

Как зверики себя ощущают?)

 

перевела 2000 (1500 - финкураторскую за февраль) в 17:58 с карты *9933 малышам))

Наконец, сайт заработал! Денежки поступили!! :gift: :gift: :gift:

Еду в выходные навещать малышей. Вчера был фотограф. К сожалению пока не могу "распаковать" присланные файлы. Сейчас буду что-то предпринимать...

 

Нам до конца месяца не хватает 4963 руб.

 

Если поступлений не будет совсем, придется перевести щенят полностью на сушку, причем бюджетную, типа Педигри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши пиарные фотки!!

8f3bd099d909.jpg

 

c1b092252a34.jpg

 

82ccc36ee078.jpg

 

6c9e07119b26.jpg

 

948c6db0796a.jpg

 

f09fe7e11d9f.jpg

 

5e882168ebd2.jpg

 

12f036e30fa5.jpg

 

4418cc26f570.jpg

 

d823060c57d7.jpg

 

ba4f2b90ce84.jpg

 

f5195f12784f.jpg

 

bb2f15908f15.jpg

 

630ff1654c34.jpg

 

20f8dc62fc2b.jpg

 

Нам очень нужны декнежки на теплую квартирку и пропитание!!!

:help: :help: :help:

 

Еще раз - огромное спасибо!!

Фотки удалось открыть :). Как раз и занималась выкладыванием здесь целый час :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные детишки! черные ооочень похожи друг на друга. Фотографии классные, молодцы!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие чудесные детишки! черные ооочень похожи друг на друга. Фотографии классные, молодцы!))

Спасибо Артему! :gift: :gift: :gift:

 

Наташа, как малышня поживает?

Малыши отлично поживают. Сегодня была повторная глистогонка. Первая прививка намечена на 19 февраля. В воскресенье или понедельник поеду их навещать. Потихоньку переходим на сушку. Есть стали значительно меньше - видимо раньше все глистов кормили :). Были несколько ручек, пообщались - люди мне понравились, давала телефон Маши, но никто пока не доехал :(.

Наше объявление на авито:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc..._v_dar_57013632

Поднимаю его два раза в неделю (об этом даже не пишу, но стоит это 90 руб за раз). Если кто-то может помочь мне с оплатой подъемов - буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала для щеников на авито премиум-размещение, неделю можно не поднимать.

Удачи!

Огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеники растут и веселяться :P . Только благодаря ВАМ, форумчане, удалось собрать детишкам денежку на первый месяц теплой квартирки! :gift: :gift: :gift:

Звоночки идут, но никто не доехал...

А нам бы еще месяцок бы протянуть... В надежде, что по-активнее с рекламой будет...

У соседей Антенна выходит, обещали ручками поделиться :)

 

Очень-очень надо собрать еще на март - 8200 руб!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала малышам клички :)

Рыжий - Абрикос Сын Урюка

Черный большой - Чернослив ибн Гав

Черный маленький - Изюм Сын Изабеллы

 

или, по аналогии с тремя богатырями:

 

Черный большой - Илья

Черный маленький - Добрыня

Рыжий - Алеша

 

Кстати, у меня дома на пристройство щен живет именно с именем Добрыня - как кто узнает, сразу улыбаться начинает - считают, что Добрыня от слова Добрый :)

 

Очень нужна денежка за март!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, эх, жаль, я помочь ен могу денежкой....я все в кошках (((

Имена как всегда отличные и оригинальные))

МНе оч.нра варианты с Чернослвом, Абрикосом )))

У меня у последних мелких котят имена были Мандаринчик, Персик и Маслинка - вмиг улетели ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, эх, жаль, я помочь ен могу денежкой....я все в кошках (((

Имена как всегда отличные и оригинальные))

МНе оч.нра варианты с Чернослвом, Абрикосом )))

У меня у последних мелких котят имена были Мандаринчик, Персик и Маслинка - вмиг улетели ))

Наташа, спасибо! Знаю, что ты вся "окошачена" - как только сил и времени на все хватает... Муж смирился? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо! Знаю, что ты вся "окошачена" - как только сил и времени на все хватает... Муж смирился? :blush:

 

Ну так, частично, иногда на него находят приступы жалости.....но ежедневно я слышу, чтобы кошек унас больше не было и срочно забирай и пристраивай имющихся :blush: Но вообще он молодец, не знаю какой другой мужчина терпел бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, извините, но по вашей ссылке наших щеников нет... Может, в другую темку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По авито звонков нет вообще... В среду вышла антенна у дружественной темы - у них тоже глухо... Что же делать-то - щеники растут... Придется обращаться в платный пиар... Очень нужна денежка...

:help: :help: :help:

Хотела завтра поехать- навестить щеников, да Маша заболела - с высокой темпой лежит. Договорились на среду - заодно и первую прививку сделаем. Опять же, после первой прививки надо уже искать другую передержку с приучением к выгулу - Маша этим заниматься не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем, извините, но по вашей ссылке наших щеников нет... Может, в другую темку?

 

Ooops! Ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По авито звонков нет вообще... В среду вышла антенна у дружественной темы - у них тоже глухо... Что же делать-то - щеники растут... Придется обращаться в платный пиар... Очень нужна денежка...

:help: :help: :help:

Хотела завтра поехать- навестить щеников, да Маша заболела - с высокой темпой лежит. Договорились на среду - заодно и первую прививку сделаем. Опять же, после первой прививки надо уже искать другую передержку с приучением к выгулу - Маша этим заниматься не будет.

 

да уж, они растут как на дрожжах.

Сколько денег на платный пиар нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, они растут как на дрожжах.

Сколько денег на платный пиар нужно?

Идеально - попробовать антенну - 2400, хорошо бы по 5 схеме - 1600 за месяц: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836 Правда, только одного щенка можно фотку (или черного, или рыжего)

Или хотя бы по две недели на рыжего и черного - те же 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила два размещения по неделе у PPR по 5 схеме - это куча интернет досок + размещение в соц. сетях. 400 руб/неделя/щенок. Пиарить начинаем с понедельника - 27 февраля по 4 марта.

Есть ли кого возможность оплатить пиар на неделе с 5 по 11 марта?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836

Мои тексты :).

Абрикос сын Урюка – сладкий сухофруктик в Дар.

Оранжевый Абрикосик с черными стрелками вокруг смышленых глазок. Мужественный и деловой, озорной и немножко безбашенный, верный и совсем домашний!

Трехмесячный малыш с бархатной шерсткой и хвостиком-колечком, чистый, здоровый, привитый – ждет самую лучшую семью. Вырастет средним по размеру (по колено - в холке), похожим на лаечку. Отдадим только ответственным людям в Москву или Подмосковье, в квартиру. Есть два братика черного цвета – Чернослив и Изюм.

 

Забросьте мячик на Луну - он и с Луны достанет!

Вы лишь поверьте пацану - он лучшим другом станет!

 

Чернослив ибн Гав – шаловливый сухофруктик в Дар.

Черный и бархатный как Восточная ночь, хитроумный и отважный как герои Арабских сказок, добрый и нежный как Персидские царевны. Трехмесячный малыш с хвостиком-колечком, чистый, здоровый, привитый, готов подарить больше 1000 волшебных дней и ночей самой лучшей семье. Отдадим только ответственным людям в Москву или Подмосковье, в квартиру. Есть братик – оранжевый Абрикосик.

 

С ним можно по-пацански побеситься,

Иль ночью на Луну повыть вдвоем....

Но не поверите: он скромный, как девица,

Как кошка, нежный, и, как чёрт, умён!

 

Очень-очень нужна денежка на март!!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, давайте я оплачу. 1600 - да? у меня кажется ваша карта даже была..)

Огромное вам спасибо!! Высылаю номер карты в личку. 1600 руб - это 2 недели паралельного пиара двух щенков по всему интернету!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...