Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На дороге лежит сбитый АЛАБАЙ,


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красавица какая. Помогите команде. У них много тяжолых собак :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в полне упитаная не похоже, что бегает давно. Помогите девочке, она же совсем молоденькая. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё отёк правой стороны мордочки и глазик какой-то не такой...

Пока лежал, у неё была периодически дрожь по всему телу. Не от холода, а похоже на судороги. Её бы к невропатологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки раскоординация ((

Врач сказал, что рана на голове похожа на пулевое ранение. (со слов Наташи РИЧИ)

Очень нужна денюжка!!!!! Помогите!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, но что за люди?? Но откуда столько садизма.... Народ помогите ..на операцию...!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонке нужно срочно дорогостоящее обследование. Форумчане помогите :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всю неделю в новостях показывали девочку которую покусал алабай :( я ещё подумала что народ теперь с ружьями будет по улице ходить..так оно и есть :blink:

помогите команде спасти собаку!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагонят ужаса по новостям, а люди потом звереют. Помогите девочке она ведь совсем молоденькая и хочет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё отёк правой стороны мордочки и глазик какой-то не такой...

Пока лежал, у неё была периодически дрожь по всему телу. Не от холода, а похоже на судороги. Её бы к невропатологу.

Ее как раз повезли к хирургу -невропатологу.

Диму очень плохо слышно, а Ричи не может говорить.

.

Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличного содержания, клейма нет, шерстяная, около 2 лет. Огромная, упитанная, крепкая, очень красивая.

Сейчас в состоянии шока, отсюда некоторая раскоординация. Сама начала ходить, даже пыталась шваркнуться с перепугу. Но не злобарь ни разу.

На голове - НОЖЕВОЕ РАНЕНИЕ. Узкое длинное лезвие, дошло до кости.

Чуть ниже - собаки бы не было.

И плюс ко всему видимо удар автомобилем был.

.

По УЗИ-рентгену головы и грудной полости внутренних повреждений и скопления жидкости не обнаружено.

.

Рану обработали, отправили наблюдаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножом по голове..,давили машиной..Что за .................... Люди увидьте тему!!..Ведь собакин не виновата! Очередная жертва жестокости!! Пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь финансово не могу, могу только в инете покопаться, может кто терял собаку. Нашла вот такое объявление на форуме г. Лобня : В ночь с 09 на 10 июля 2011 г. пропала собака!!! Щенок алабая. Девочка 6 месяцев, окрас черно-белый. Особые приметы: разные глаза (один голубой, другой карий). Собака нуждается в лечении. Вознаграждение гарантируется.

т. 8(903)968-18-11, 8(905)559-39-39

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачки глубокая рана на голове, череп не задет, кости все целы, как показал рентген. Рану обработали и теперь её необходимо постоянно промывать. Собака по виду выглядит внушительно, стоит на всех четырёх лапах, но пребывает в прострации. По виду- упитанная, вес 60 кг, возраст приблизительно 3-4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особые приметы: разные глаза (один голубой, другой карий). Собака нуждается в лечении.

Один точно голубой.

 

У собачки глубокая рана на голове, череп не задет, кости все целы, как показал рентген. Рану обработали и теперь её необходимо постоянно промывать. Собака по виду выглядит внушительно, стоит на всех четырёх лапах, но пребывает в прострации. По виду- упитанная, вес 60 кг, возраст приблизительно 3-4 года.

Да, она огромная. А вот возраст - я бы года полтора дала, не больше. Хотя я в алабаях не спец. Но уж больно зубки у неё белоснежные.

По дороге она бежала довольно бодро, не мчалась, я как бы трусИла, на голове кровь, прихрамывала совсем чуть-чуть (вроде как ножка замерзла). Почему пока я разворачивалась и потом ползла - высматривала (максимум минут 8-10), она уже валялась в стороне от дороги и последующие полтора часа не могла встать - не знаю. Когда подъехала помшь, до машины (метров 100) мы её тащили на подстилке (переложили), а вот у самой машины она вдруг встала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не поняла, у неё глаза разные?

Один голубой, а другой плохо открывался, заплыл что ли. Я как-то не делала акцент на глазках в тот момент.

Дима, Вы рассмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да откуда жи такие изверги берутся? на собаку? молодую да и с ножом. жаль что финансово не могу помочь, когда она поправится я с удовольствием покидаю на форумах инфу о ней. такая она сладкая. но по чему у меня однушка, противный муж двое детей и канарец. ну немогу, сердце аж кровью обливается, на глазах слезы. Пусть все будит ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один точно голубой.

 

 

Да, она огромная. А вот возраст - я бы года полтора дала, не больше. Хотя я в алабаях не спец. Но уж больно зубки у неё белоснежные.

По дороге она бежала довольно бодро, не мчалась, я как бы трусИла, на голове кровь, прихрамывала совсем чуть-чуть (вроде как ножка замерзла). Почему пока я разворачивалась и потом ползла - высматривала (максимум минут 8-10), она уже валялась в стороне от дороги и последующие полтора часа не могла встать - не знаю. Когда подъехала помшь, до машины (метров 100) мы её тащили на подстилке (переложили), а вот у самой машины она вдруг встала.

Юль, да потаму, что пока ты разворачивалась, ее еще и машина долбанула. Она отлетела в сторону и лежала, пребывая в шоке. На голове рана не очень свежая, врач сказал 1-2 дня, поэтому зашивать уже поздно. + подозрение на ЧМТ, если через пару дней состояние не улучшится, надо будет делать МРТ

Девочку назвали Лейла и ей очень нужна Ваша помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММС отправьте на тот номер, вдруг и правда собака та самая? Пишут, что в лечении нуждается, может она тогда уже падала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, да потаму, что пока ты разворачивалась, ее еще и машина долбанула. Она отлетела в сторону и лежала, пребывая в шоке. На голове рана не очень свежая, врач сказал 1-2 дня, поэтому зашивать уже поздно. + подозрение на ЧМТ, если через пару дней состояние не улучшится, надо будет делать МРТ.

Нет, машин в ту сторону не было, переезд был закрыт. Потому мне и удалось развернуться. Да и лежала она в таком месте и на таком расстоянии, куда отлететь было не реально. Там вдоль всей дороги забор, а потом поворот на тропу, огибающую озеро. Она лежала метрах в ста от проезжей дороги и рядом с этой тропинкой. Сама она туда дотрусИла.

Если и долбанула машина, то раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММС отправьте на тот номер, вдруг и правда собака та самая? Пишут, что в лечении нуждается, может она тогда уже падала?

Уже звонили, та собака уже дома давно.

 

А где сейчас Лейла? В клинике? Как она сейчас?

В БК стационар стоит бешенных денег, а у нас их нет :( .... Отвезли пока в Шрм, завтра с утра поеду, буду смотреть на состояние собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...