Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот с железками в челюсти - свищ зажил, но теперь заворот век


Lisa Simpson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Иры проблемы с интернетом, пока известия такие, что они с котом на пару ели пиццу, значт товарищ 100% в порядке после снятия швов (вопрос, в порядке ли врачи :lol:), а вот что со зрением - я позвоню уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища губа не дура не тока в отношении пиццы - сегодня была в гостях, он отбирал у меня ТОРТ. Такой с розочками из крема. Лапой тянулся в тарелку. Швы сняты, при снятии не пострадало ни одного врача и не одного куратора...точнее...народ, пляшем, кажется, уже хозяина) Ира сегодня спалилась - заикнулась про капитальные сетки рыболовные на окна. как вы думаете, для "временных" котов в доме, где нет котов, будут делать капитальные сетки?) Они с котом уже так друг к другу привыкли, Иру не смущает, что он кривенький такой, что у него с глазом пожизненно проблемы - там зрение падает, на каплях поддерживать придется постоянно. Даже глаз плохо видящий светится в темноте хуже здорового. Сейчас капают, через месяц на контроль. Я думаю, тут шепотом можно сказать, что Миша нашел своего человечка в этом мире, а человечек как прочтет мои подозрения - придет прояснит) Хорошо, что бывают еще такие человеки, как Ира - несмотря на кучу своих проблем (и не только своих, там же мама еще...), она сумела вписать в свою жизнь живое существо, которому нужна была помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bfeaf3a25b3at.jpg a810dc9009dbt.jpg 138c310bcf65t.jpg 1d19b7ebd3bct.jpg 5b1befa065d7t.jpg

 

На последней фотке особенно хорошо вышло литсо котское. Да, он мордоворотище вот такой оказался при правильном уходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здоровый кот, у которого ничего не болит, - краси-и-и-ивый кот.

 

Смотрю я на нашего Апельсино-Михаила и удивляюсь, откуда у него в уже солидном возрасте берется столько сил и дури. Оне (Сине-Миша) носятся весь день, сшибая углы, ковры, ненадежно стоящие предметы, забрасывают наполнителем весь туалет, гоняют мгновенно пустеющую миску по полу,... воспитанно дерут дверной косяк только в одном месте (ну, еще немножко каждое под когти попавшееся кресло), иногда пытаются кусаться.

 

Сине-Миш вообще смешно кусается. Иногда опомнится, что сделать этого не может, но, чтобы ничего такого не подумали, прицельно полижет в то же самое место, а потом смущенно ретируется куда-нибудь в трудно доступное место в квартире. И сверкает оттуда одним зеленым, а вторым мутно-зеленым глазами.

 

Каждое утро Миша работает будильником для нерадивых нас. "Как так?! Уже семь утра, а я еще не завтракал?!" - раздается под дверью. Что ж, надо выдать коту "спасибо" - у меня теперь превосходный режим! А каждый вечер Сине-Миш встречает домой, падает под ноги пузом кверху и заводит мурчало. Там уже не до сапог-ветровки-сумку-кинуть-в-угол, пока не почешешь кота, на новый уровень не перейдешь.

 

Словом, котэ трескает за двоих, наел себе шесть с половиной кило (и совсем даже не толстый!), в мусорное ведро заглядывает как в буфет, а в холодильник как к себе в миску. Капаю ему в глаз прописанный И.В. "Квинакс"... Иногда из-за угла в отместку получаю когтями по ногам.

 

Такие наши дела. ^__^

 

Здоровый кот, у которого ничего не болит, - краси-и-и-ивый кот.

 

Смотрю я на нашего Апельсино-Михаила и удивляюсь, откуда у него в уже солидном возрасте берется столько сил и дури. Оне (Сине-Миша) носятся весь день, сшибая углы, ковры, ненадежно стоящие предметы, забрасывают наполнителем весь туалет, гоняют мгновенно пустеющую миску по полу,... воспитанно дерут дверной косяк только в одном месте (ну, еще немножко каждое под когти попавшееся кресло), иногда пытаются кусаться.

 

Сине-Миш вообще смешно кусается. Иногда опомнится, что сделать этого не может, но, чтобы ничего такого не подумали, прицельно полижет в то же самое место, а потом смущенно ретируется куда-нибудь в трудно доступное место в квартире. И сверкает оттуда одним зеленым, а вторым мутно-зеленым глазами.

 

Каждое утро Миша работает будильником для нерадивых нас. "Как так?! Уже семь утра, а я еще не завтракал?!" - раздается под дверью. Что ж, надо выдать коту "спасибо" - у меня теперь превосходный режим! А каждый вечер Сине-Миш встречает домой, падает под ноги пузом кверху и заводит мурчало. Там уже не до сапог-ветровки-сумку-кинуть-в-угол, пока не почешешь кота, на новый уровень не перейдешь.

 

Словом, котэ трескает за двоих, наел себе шесть с половиной кило (и совсем даже не толстый!), в мусорное ведро заглядывает как в буфет, а в холодильник как к себе в миску. Капаю ему в глаз прописанный И.В. "Квинакс"... Иногда из-за угла в отместку получаю когтями по ногам.

 

Такие наши дела. ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Т_Т

Сообщение дважды продублировалось, а ссылки на редактирование больше нет. Т_Т

Прошу прощения! =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...