Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На форуме вирус?


Черепашка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

и еще раз могу посоветовать - попробуйте скачайте и поставьте резалку рекламы и рекламных баннеров для своего браузера. они как правило есть для всех программ выхода в интернет.

с удовольствием бы, но я интернет-тупка(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браузер какой? найти хотя бы Яндексом и скачать - не так уж и сложно.

 

в мозилле файерфокс они вообще автоматом ищутся (резалка Adblock Plus называется), во вкладке инструменты-дополнения. возможно и в других браузерах тоже.

 

у меня антивирус Аваст, не самый идеальный конечно, но молчит...на других сайтах вирусы успешно блокирует. регулярно делаю сканирование другими антивируами - ттт пока все чисто на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

фото профиля, там ошибка БД пишет

У меня тоже самое ! Не вижу ничего в своем профиле, кроме растянутого столбика с друзьями... :( И внизу ошибка с базой данных....

 

Подскажите мне кто-нибудь как сделать можно скрин страницы ? :blush: На какие кнопки нажать ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не нужно делать еще один скрин страницы. их уже много, и все одинаковые, проблема типичная.

 

проблема некорректного инфо уже обсуждалась в другом месте http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8888838

 

а эта тема посвящена проблемам с антивирусом.

 

ошибка БД в профиле была уже очень давно, ни на что не влияла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
браузер какой? найти хотя бы Яндексом и скачать - не так уж и сложно.

 

в мозилле файерфокс они вообще автоматом ищутся (резалка Adblock Plus называется), во вкладке инструменты-дополнения. возможно и в других браузерах тоже.

Ой, спасибо Вам большое! Установила) . Оказывается, это быстро и просто. Красота, теперь и в шапке форума яндекс-рекламы нет, и Касперский помалкивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опере - Инструменты - Расширения - Выбрать расширения

Кому лень искать для Оперы...Две резалки рекламы на выбор...

https://addons.opera.com/ru/extensions/deta...ock/?display=en

https://addons.opera.com/ru/extensions/deta...era/?display=en

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые, я все понимаю, но не стоит писать в сотый раз "а у меня так же". да, у многих так. и эта проблема вовсе не новая. возможная причина проблемы много раз оговаривалась выше, как и путь ее решения. почитайте, попробуйте устранить.

 

еще раз: проблема скорее всего - в рекламных объявлениях, баннеры которых расположены на радикал-ру. и компьютер, браузер, антивирус разумеется не при чем. ставьте программу, блокирующую рекламные баннеры, они простые и легко доступны.

 

если "я поставил резалку рекламы, а антивирус все равно блокирует вход на сайт" - тогда пишите, с конкретной информацией - какую именно информацию дает антивирус.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО не нужно делать еще один скрин страницы. их уже много, и все одинаковые, проблема типичная.

 

проблема некорректного инфо уже обсуждалась в другом месте http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8888838

 

а эта тема посвящена проблемам с антивирусом.

 

ошибка БД в профиле была уже очень давно, ни на что не влияла.

Нет, я и не собиралась делать скрины сюда.... Это я лично для себя спросила, т.к. увидела, что тут люди делают, а я не знаю как это делается :blush: Сейчас напишу в личку тогда тем, кто делал, чтобы мне подсказали... :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я и не собиралась делать скрины сюда.... Это я лично для себя спросила, т.к. увидела, что тут люди делают, а я не знаю как это делается :blush: Сейчас напишу в личку тогда тем, кто делал, чтобы мне подсказали... :blush:

 

отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мозилле файерфокс они вообще автоматом ищутся (резалка Adblock Plus называется), во вкладке инструменты-дополнения.

 

загляние сначала на вкладку Расширения - это приложение может быть уже там, но не актививовано.

если нет - то ищете по названию в Получить дополнения, и забиваете название программы в окошке поиска среди других дополнений. далее - по инструкции, которая будет появляться, или по кнопкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
У меня тоже на каждой страничке со вчерашнего дня стал возмущаться антивирус (браузер Мозилла Файерфокс, антивирь Касперский, им я пользуюсь давно, несколько лет точно, так что, очевидно, дело не в нем). Никогда раньше не возмущался.

У меня то же никогда не возмущался, а вот вчера начал.....

 

Отключить Касперского не могу, как тут советуют! Это на работе.

 

А еще когда открываешь профиль, то там все забито друзьями, кроме них посмотреть ничего не возможно, внизу реклама, а под ней надпись

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то же никогда не возмущался, а вот вчера начал.....

 

Отключить Касперского не могу, как тут советуют! Это на работе.

 

 

 

У меня постоянно тоже выскакивает Касперский.. Обнаружен вирус??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тут" советуют и другой способ решения проблемы.

 

У меня постоянно тоже выскакивает Касперский.. Обнаружен вирус??????

 

Вы издеваетесь?))))) тему почитайте, пожалуйста. особенно первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Касперский-прошлый век уже :blink: , ставьте Нортон Интернет Секьюрити и будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тем более на форум не пустит...проблема не в нем.

на рабочих компьютерах обычно ставит антивирусные программы не сам пользователь.

 

пожалуйста, давайте не будем обсуждать в этой теме достоинства разных антивирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все нормально. Антивир не ругается...

 

Хотя может только Eset это за вирус принимает.

У меня Касперский со вчерашнего дня -вечера ругается.пишет про вредоносную ссылку ее он заблокировал

А еще когда открываешь профиль, то там все забито друзьями, кроме них посмотреть ничего не возможно, внизу реклама, а под ней надпись

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Один в один отключить тоже не могу.

У меня Гугл.Буду как-то это решать.

на форум захожу спокойно.

установила резалку рекламы.Внешний вид кабинета не поменялся совсем.Здесь дело еще в чем-то

http://adblockplus.org/ru/chrome

Все тоже самое рекламы нет совсем...ЛК со списком друзей на всю страницу.... и те же слова -Ошибка при работе с базой данных

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

 

++++++ :wub: Касперский перестал ругаться))))

 

какие еще варианты есть подскажите плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, может, проще убрать этот вредоносный баннер с сайта???

Почему все должны страдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резалка рекламы на некорректное отражение ЛС и ОБД не влияет. это совершенно разные невзаимосвязанные проблемы.

 

так, может, проще убрать этот вредоносный баннер с сайта???

Почему все должны страдать?

 

убрать может только админ.

 

не страдайте - попробуйте поставить резалку рекламы. возможно это решит данный вопрос. да и для других сайтов полезно - зачем постоянно загружать и видеть на страницах разных сайтов рекламные объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резалка рекламы на некорректное отражение ЛС и ОБД не влияет. это совершенно разные невзаимосвязанные проблемы.

 

 

 

убрать может только админ.

 

не страдайте - попробуйте поставить резалку рекламы. возможно это решит данный вопрос. да и для других сайтов полезно - зачем постоянно загружать и видеть на страницах разных сайтов рекламные объявления?

отличное предложение.Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и?:)

 

тему прочитали? резалку баннеров поставили?

Поставила,но ничего не измениось... В профиле-на всю страницу друзья( с левой стороны)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...