Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесные сиротки: где они? Разыскивается передержка РОКФОР, похитившая собак!


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открыла тему в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199349

 

 

 

 

Мне только что на телефон прилетели 997 р. 50 к. От кого и на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если детей берет Людмила-Нюрасик, подписываюсь на ежемесячную оплату передержки щеников. Это ориентировочно 9000 рублей в месяц. Киньте мне карту СБ в личку, завтра переведу деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если детей берет Людмила-Нюрасик, подписываюсь на ежемесячную оплату передержки щеников. Это ориентировочно 9000 рублей в месяц. Киньте мне карту СБ в личку, завтра переведу деньги

 

 

 

Ой, спасибо огромное. Просто спасение сладким щнявкам. Людмила берет, надеюсь, за несколько дней ничего не изменится. Сейчас пишу номер карты. Ой, спасибо- это просто ничего не сказать.

 

У малышей есть финкуратор на половину всей суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если детей берет Людмила-Нюрасик, подписываюсь на ежемесячную оплату передержки щеников. Это ориентировочно 9000 рублей в месяц. Киньте мне карту СБ в личку, завтра переведу деньги

 

Просто не хватит слов благодарности! Спасибо Вам!!!!! Низкий поклон!!!!! Такой шанс дали сиротинушкам. Куратор пришлет номер карты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Всех люблю...но толстый самый крутой! Наташ,кинула 3000 на твою карту.Дай Бог этим детям хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех люблю...но толстый самый крутой! Наташ,кинула 3000 на твою карту.Дай Бог этим детям хороших хозяев.

 

 

 

Ох, Светочка, спасибо огромное. Я на этого толстого сама боюсь смотреть. Как бы безумного поступка не совершить. Немыслимый парень. Да еще такой важный, да еще одной миски ему мало- надо, чтобы несколько в ряд. Принц какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех люблю...но толстый самый крутой! Наташ,кинула 3000 на твою карту.Дай Бог этим детям хороших хозяев.

 

 

 

В финотчет внесла. Появилась надежда. Вот только Виктория слегла с гипертоническим кризом. Переволновалась и все такое... Плохое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Вот только Виктория слегла с гипертоническим кризом. Переволновалась и все такое... Плохое состояние.

Сейчас погода очень тяжелая((((( Атмосферное давление будет ещё несколько дней зашкаливать.Трудный период для гипертоников.Желаю Виктории скорейшего выздоровления.Всё будет хорошо,не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199349

 

 

 

 

Мне только что на телефон прилетели 997 р. 50 к. От кого и на кого?

это видимо мои. только куда 2-50 делись? Комиссию я оплатила отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это видимо мои. только куда 2-50 делись? Комиссию я оплатила отдельно.

 

 

 

Ира, спасибо большое. Да ладно с комиссией, лишь бы родина не обеднела. Вношу 1000р. в финотчет. У детишек появляется приданое понемногу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а какие требования у передержки по анализам? Сыворотку вкололи?

 

Так жаль малышей, потерявших маму-собачку... Как же она мучалась перед смертью, бедная, совершенно лысая... А детей своих спасла... Ценой жизни

 

Теперь у сиротинок только и надежда на людей. А собака-мама смотрит на деток своих - с неба видит. Простите, плачу, у моей старшей собаки мать трагически погибла

 

Давайте поможем малышам, ну не зря же мамка их спасала!!!!!!!

 

Наташ, у меня в феврале копеечка появится, кину на малышей

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, щенкам вообще-то не от кого было заразиться в лесу, карантин они у Виктории отсидели, но если Людмила скажет, сделаем анализы. Сыворотку, как я поняла, Людмила сама им вколет. С такими крошками все-таки лучше иметь дело практически профессионалу. Вика и Аня всего побаиваются. Да еще слегла Виктория. Такие перепады погоды. Радует только, что малышей забрали до по-настоящему сильных морозов.

 

У меня сейчас просто колотун, поэтому позволю себе небольшое отклонение от темы в "скорой", тем более, что это, наверное, не отклонение. Нам пристраиваться, а это мероприятие стало по-настоящему опасным. Я уже ссылалась на две темы, откуда щенки ушли в никуда. Вчера прочитала тему о 8 больных щенках, которых щедро брала черная передержка, телефон которой дал " дядя не с Пика". Мне все время кажется, что существует система для того, чтобы собаки "пристраивались" в один день. Что она действительно пошире ПИКа, что здесь возникают лишь отмороженные гонцы. Благо - "спасителей", которые преподнесут животных на блюде, полно. Щенков, взрослых, здоровых, больных...

Ну, в общем, такая история. Соседка-собачница два дня назад сказала, что ее дочь отвязала в парке привязанного к дереву домашнего песика. Дворик. Рассказывала, какой прелестный, домашний, поведение хорошее. Говорила, что вроде держать не смогут, но я это даже в голове не держала. Очень состоятельные люди. Каждая из них живет в своей квартире. Только что встретила ее. Она сообщила радостно, что собачку пристроили в тот же день. Дочери на работе дали телефончик "фирмы", она позвонила, с ней очень вежливо поговорили, сказали, что берут с мешком корма 13 кг и новым комбинезоном. Приехали и забрали! Сказали: еще найдете, звоните. Я спрашиваю: как вам объяснили- это передержка, приют, что-то еще? Ну, никак, собственно, не объясняли. Люди "видно, что приличные. Навещать мы и не просились, что ж сердце рвать".

 

Она телефона не знает, у дочери возьмет, но ясно, что это окажется чей-то личный номер, типа диспетчера. Информации не получить, попытаться можно, конечно. Сказала она, в каком районе находится "фирма", не озвучиваю, чтоб никто туда не ломанулся со спасенными животными. Хотя, полагаю, что они в каждом районе называют место неподалеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила смс от Елены Владимировны, нашей любимой и незаменимой гостьи форума. Она подписывается на 3000 ежемесячно в течение 3-х песяцев на содержание и пристройство лесных сироток. Лапсики мои, какие хорошие люди о вас думают! Спасибо огромное, Елена Владимировна. Итак, нам обещаны 12 тыс. на передержку. Разовые суммы, видимо, оставим на пиар. Осталось добрать 6000 финкураторских. Подайте на красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория чувствует себя очень плохо, ее повезли к врачу.

 

 

Наверное, нам понадобится помощь с переездом детишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожно за малышей... Предложенной помощи не хватит на оплату передержки, к сожалению. Я смогу помогать после 10 февраля, когда дадут зарплату, небольшими суммами и руками-транспортом. А сейчас даже заправить машину не на что... Хотела предложить перевезти их, но на такое расстояние не хватит топлива.

 

Народ, помогите!!!! Финансово старожилам стало очень тяжело, правда. Без помощи задохнется тема...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а перевозить откуда и куда?

 

С киевского шоссе, 40-й км, до метро "Войковская"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что положила 1000р на телефон

Спасибо большое.

 

Я вам телефон Виктории давала. Сеодня уже не буду звонить: поздно. Хотя меня очень беспокоит, что мне не позвонили они после врача. А вдруг ее госпитализировали. Может, раньше нужно щеников вывозить. Что-то голова кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если есть куда везти щенков - могу на этих выходных отвезти.

Но обязательно надо сделать так, чтобы никаких следов в машине не осталось, чтобы все было чисто. И обязательно с сопровождением.

Бензин есть))

 

раньше субботы, к сожалению, не смогу, буду не в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если есть куда везти щенков - могу на этих выходных отвезти.

Но обязательно надо сделать так, чтобы никаких следов в машине не осталось, чтобы все было чисто. И обязательно с сопровождением.

Бензин есть))

 

раньше субботы, к сожалению, не смогу, буду не в Москве

 

 

Спасибо. У вас в профиле есть телефон? Если нет, скиньте, пожалуйста, мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как они повезли вчера днем Викторию в больницу, телефоны не отвечают. Что-то не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпала секундочка свободного времени и решила заглянуть на сайт.Спасибо огромное всем за помощь и участие!!!!!

у нас за последние 3 дня чего толькои не произошло.у мамы случился инсульт и ее сегодня увезли в больницу.просто кошмар какой-то! слава Богу что инсульт не обширный, но самосувствие у нее чудовищне, так что пришлось срочно госпитализироваться.я ношусь как колбаса.на мне остались наши собаки, щенки и собаки в лесу, которых я хожу кормить.морозы тоже как назло выдылись серьезные и "лесной народ"с голодухи замерзает, так что приходится им больше жрачки таскать.

с малышами все хорошо.очень быстро растут.им теперь на одно кормление не хватает 2 миски.приходится ставить уже 3.самая маленькая прибавляет как-то не очень.а толстяк растет как на дрожжах.у него очень солидный и серьезный вид.он почти не учавствует в играх, беготне.у него четко поставленная задача - слопать все чтобы ни принесли и как можно скорее.он как наестся мне прямо даже страшно на него смотреть - он становится как шар, тут же забирается в свое лукошко и спатеньки.как простнется- все повторяется.вчера дала им творожок с молоком - восторг был невероятный!толстяк самый крутой парень.не знаю вырастет ли он крупным, но лапы и голова у него уже очень крупные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо огромное всем кто не остался равнодушным!!!спасибо за помощь - любую и материальную и моральную!поверьте это очень ценно и дорого!

с транспортировкой малышей я надеюсь у нас все будет нормально.я в пятницу свяжусь с Людмилой, узнаю точный адрес и брат отвезем малявочек.я к сожалению врятли смогу их сопровождать(хотя бзумно хочется-уже прикипела к ним всем сердцем) так как на мне остается очень много дел и собак.мне пришлось даже взять больничный и остаться дома, а то помочь мне просто не кому.

девочки если кт-то сможет иногда навещать малышей у Людмилы, было бы очень здорово.я за них очень перживаю.там среди карапузов есть один черненький мальчик - просто удивительное создание!я такого щенка вообще первый раз вижу.он все время смотрит прямо в глаза.я даже не могу объяснить.ощущение очень странное и почти страшное.ему было 2.5 недели от роду когда я обратила на это внимание.как-то я зашла к ним в комнату.они все впавалку спали в лукошке.вдруг этот малыш поднимает голову и снизу вверх смотрит мне прямо в глаза.и смотрит долго-не отводит глаза.не подумайте что я совсем чокнутая.это заметила и мама и даже папа.я раньше не видела что-бы такие крохи так себя вели.и вот пока я убирала и мыла пол у них в комнате, он следил за мной глазами!не просто головкой вертел, а именно глазами вертел.сейчас когда он подрос это немного уменьшилось, но все-таки не прошло окончательно.у него все еще нет такого глупенького детского щенячьего взгляда, как обысно бывает у месячных щенков.он како-то немного аутист (если знаете дети бывают аутистами), весь в себе.все играют, толкаются, а он вдруг отойдет в сторонку, сядет и задумчиво смотрит перед собой.потом через какое-то время вскочит и побежит, но большую чать времени он сидит один, где-нибудь в далеке от всех и просто вазглядывает или меня или своих собратьев.какой-то он очень спокойный.почти не пищит, не тявкает.внешне он напоминает щенка берн.зененхунда.мелковат только.я грешным делом приучила его к рукам.как к ним зайду - все возятся, играют, на меня никто внимание не обращает, и вдруг вижу он из уголочка выходит, молча подходит ко мне, встает на задние лапки и передними обнимает мою ногу-мол "на ручки хочу".не пищит, не скулит.а на руках молча с высоты разглядывает своих собратьев.очень прикольный мальчик.и как-то боязно за него.его ни в коем случае нельзя на цепь, в будку и т.д.девки там все очень боевые, задиристые.друг на друга нападют, рычат.кроме беленькой девочки и Тоси (мы так назвали самую отстающую черненькую).Кстати на групповой фотке, которая выложена, как раз есть этот малыш (он смотрит прямо в объектив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...