Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя, 5 мес. в поисках хозяев!


Ариана
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Последние новости. Девочки приехали из клиники (чтобы я без них делала... :gift: ). Щенку вкололи Вакдерм, через 10 дней повтор. Также назначено мытьё спецшампунем раз в неделю, 2-3 раза.

Очень надеюсь, что через три недели его можно будет начать пристраивать. Растёт не по дням, а по часам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не знаю, того не знаю. Я, как кошатница, в собаках вообще не разбираюсь :blush:

У меня щенков никогда не было (свою собаку взяли уже взрослой.

Ушки сначала были конвертиками, а сейчас начинают вставать))

 

В выходные пойду его купать. Постараюсь сделать новые фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделали вторую инъекцию Вакдерма, искупали с лечебным шампунем.

 

Не могу фото сделать, потеряла зарядку аккумулятора для фотоаппарата. Коник бегает весёлый, игривый)) почесывается, правда.

Вчера девочки, Маша и Женя звонили, интересовались Кузей. Спасибо, что не забывают нас :gift:

 

Сегодня врач, который делал вакцину сказал, что нужна будет ещё третья - 06 марта :blink: обычно же два раза делают... и что вторую глистогонку, которая у нас должна быть по плану вчера-сегодня давать нельзя, а только через 10 дней (типа нагрузка на печень).

Как-то меня это всё смутило, придётся ехать в эту клинику второй раз к врачу, у которого я постоянно наблюдаю своих животных. В общем, сколько врачей, столько мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами! для более объективного мнения можно свозить и к другому врачу. но обычно когда проходит лечение,глистогонку не дают. Очень хотелось бы новые фото малыша! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам :gift: Из меня куратор вообще никакой :(

Про глистогонку узнала, вторую теперь надо проводить через 10 дней после вакцины от лишая.

 

Наталья кормит Кузю, как на убой, перепелинными яйцами, фарш ему покупает, творог, филе куриное и всякие вкусности (сама голодная сидит). Конечно, после этого есть сушку с консервами он не будет.

Сейчас постараюсь сделать фотографии. Правда он шабутной такой, на месте не сидит.

Наталье с ним тяжело очень, конечно. Приходит с работы и сразу спать. Ночью её часто будит, пищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рёбрышки почти закрылись жирком)) щенячий пух выпал, осталось немного на животе и бедрах. Растёт новая шерстка.

Парень ооочень шустрый. Конечно, ему хочется побегать, а негде, всего два метра в прихожей.

 

В Контакте не знаю, как фотографии выложить, я там очень плохо разбираюсь, поэтому буду выкладывать сюда.

 

21b78c08916a.jpg

 

aab29ac23e67.jpg

 

e3ce0283e760.jpg

 

Фотографии кликабельны

b531582c5b2dt.jpg 68047b4c2ae1t.jpg 98812a7b26det.jpg 7ef5121d0cd4t.jpg 01d7d121b44et.jpg

 

47c9136f7eeet.jpg 3d0626f28e7dt.jpg 9856a159c775t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьку сегодня искупала, вычесала. Процедуру перенес спокойно.

Весит уже килограмм 10 :o

 

Завтра или во вторник поеду в ветклинику, узнавать нужна ли третья вакцина от лишая.

 

Есть новости о сестричке Кузи, которую взяла пара из моего дома. Её уже один раз вакцинировали. Гулять с ней собираются в апреле. Я так поняла, что пристраивать её не будут, оставят себе.

Странно, у одного щенка обнаружили лишай, у второго ничего нет. Мы, конечно, столько времени из-за этого лишая потеряли :( Могли бы уже пиарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парк приезжали ловцы, скорее всего они попали под отлов. Кошки бегают, а щенков не вижу уже несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжала в ветклинику, попала на врача, которая уже осматривала Кузю.

Посоветовалась с ней. Трётий Вакдерм решили не делать. Повторный соскоб желателен, но решили тоже обойтись без него.

Завтра ещё раз искупаю в лечебном шампуне и буду глистогонить. Через 10 дней - повтор. Ещё через 10 - комплексная вакцина.

Таким образом, до конца месяца, нам надо полностью подготовиться к пристройству.

 

Всех с наступающим праздником! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, так он у вас колляшечный. И вырастет размером с колли. Добрый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же он хорошенький. сейчас кину фото в контакт.

Спасибо, а то я вКонтакте плохо разбираюсь.

 

 

Девушки, так он у вас колляшечный. И вырастет размером с колли. Добрый?

А я то всё думаю, кого он мне напоминает! Да, какие-то черты есть))

У нас уши уже начинают вставать, это что-то, такие лопухи смешные :rolleyes:

Да, добрый, веселый и гиперактивный щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b5d134382c46.jpg

 

1a0a3b5f5c2c.jpg

 

3dc3a95d4db0.jpg

 

 

Вот моя метисочка колляшка в щенячьем возрасте. Очень похожи.

 

И уХи у нас тоже стоят. Что ничуть ее вид не портит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Кузеньки? уже можно в пиар???

Можем приехать сделать хорошие фото.ещё есть предложение перевезти малыша на нашу передержку,туда к нашим щеночкам периодически приезжают ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Кузеньки? уже можно в пиар???

Можем приехать сделать хорошие фото.ещё есть предложение перевезти малыша на нашу передержку,туда к нашим щеночкам периодически приезжают ручки.

 

Кузьку в следующие выходные вакцинируем. Малыш жизнерадостный, активный. Так и живет в прихожей, Наталья его не хочет выпускать или боится (кошки могут глаза выцарапать).

С передержкой было бы здорово, потому что, честно говоря, я не представляю, как его пристраивать. Людей принимать негде. В квартиру к Наталье их не заведешь, к себе даже на время не получится щенка взять показать, т.к. кобель жрёт собак.

Сколько стоит ваша передержка и где расположена территориально? Там же можно было сделать и фотографии.

На ваш взгляд, такие щенки быстро пристраиваются? Сколько понадобится, месяц-два? Или как повезет? :blush:

 

Вот моя метисочка колляшка в щенячьем возрасте. Очень похожи.

И уХи у нас тоже стоят. Что ничуть ее вид не портит!

 

Марина, похожи не то слово! Один в один! Красивая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня Кузю вакцинировали! Ура! :rolleyes:

Так что теперь у нас есть вет.паспорт)) через 3 недели ревакцинация.

 

Завтра, если получится найти машину, попытаюсь сделать фотографии. Если нет, надо думать, каким образом сфотографировать Малыша. У Натальи дома, наверное, не получится.

 

Щенок, как всегда, активный. Отнесла ему сегодня курочку, потрошки, упаковку пеленок.

 

Со вторым щенком соседи уже вовсю гуляют. Девченка ростом с Кузю, гладкошерстная, темно-коричневого окраса, овчароидного типа со стоячими ушами, на Кузю совсем не похожа. На поводке ходить не умеет, бегает, прыгает, падает... смешная такая.

 

Может Кузьку к ошейнику уже пора приучать? Заеду на днях в зоомагазин куплю ему амуницию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с пиарными фотографиями вчера не получилось.

Если Наталья не передумает, то буду искать фотографа на эти выходные (7-8 апреля). Оказывается, в такие условия, ещё не каждый выезжает..

 

Так же актуален вопрос с передержкой!

Я не думаю, что малыш будет долго сидеть, обычно такие ласковые всем нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера у Кузи была ревакцинация, а сегодня фотосессия с первым выходом на улицу.

Спасибо Алисе Аlisenka за профилактическую беседу. А то вчера у Натальи снова паника была, что щенок никому не нужен, если возьмут, то обязательно выбросят и т.д. Опять завела разговор, что оставит Кузю себе. Сегодня, после посещения Алисы, подобные мысли её не посещали))

 

Сейчас (вечером) ходили гулять, Наталья не показывает, но видно, что удержать ей собаку тяжело, поэтому буду ходить вместе с ней.

 

Почти все говорят, что есть что-то от колли. Поэтому будем пиарить щенка, как метиса колли.

Изменено пользователем Ариана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя замечательный парнишка! Я бы его пиарила как метиса колли с овчаркой... не ошибетесь. Только на охрану не отдавайте, ему в семью к детям надо...

 

4,5 месяца, а уже такая лошадка...))))

 

b18d5fcdc620.jpg

6dc557128d48.jpg

ec5f18d2c408.jpg

2c72f9ba503b.jpg

7a2c27c8663e.jpg

7d81c6b31f08.jpg

8e264d3d9699.jpg

a9739b6bf20c.jpg

f2254c3b24f9.jpg

66c1c7fca4a7.jpg

891781644379.jpg

5c64539d339a.jpg

564e295455e7.jpg

0ad820dec5cb.jpg

57d63b740b42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА :yahoo: Алиса, огромное спасибо! Фотографии замечательные! :gift::gift::gift:

Начинаю пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААА :yahoo: Алиса, огромное спасибо! Фотографии замечательные! :gift::gift::gift:

Начинаю пиарить!

На здоровье ;)

 

какой он классный!!! чудо-малыш!!!

Чудо-конь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, Чак вчера уехал домой, поэтому пиар нам больше не нужен.(очень надеюсь) Jonny я написала просьбу, о замене Чака на вашего Кузю. Чакушка пиарился всего неделю, 600р должны были остаться от его пиара. Жду ответа.

 

Коник какой у вас классный вырос. И правда, Чудо-конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...