Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos 22.02.12г Мучения продолжаются (капли крови и жидкий стул) котику (танкин) спасенному в Железке от собак и смерти на холоде нужна фин. поддержка


yasinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

30.01.2012г.

Котейкин отьедается на передержке у Vassabi. Мы пока все также пытаемся собрать денег и найти передержку или хозяев котику но тщетно. Видимо народ счиает что данный случай не достоин внимания. Жаль конечно. Не знаю сколько мы еще протянем на голом интузиазме. Может хоть кто-то откликнится. Люди не будьте жестокими. Котик еще слаб. Нуждается в посещении врача, прививках и кастрации. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо нет никого в теме кроме нас(мы не умираем и кровищи нету...эх

а нам еще глаз лечить..прививаться и кастрироваться..и передержка постоянная нужна :help: помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не хочется вас пугать, но чих и кашель - это не "простуда", нет такого заболевания. Это вирусняк. И препарат Ронколейкин именно поэтому доктор выписал котику. Найти передержку будет сложно. Радует, что при всем этом котик неплохо себя чувствует. Желательно, конечно, наблюдать за его самочувствием, измерять температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температуру мерили,все отлично и кушает и ест и спит,активный не вялый, животное вполне может так же простыть

разговаривала с Ольгой Тигрой, одна кошечка тоже подморожена,так же бывает чихает,наблюдали ее неделю примерно, с кошкой все впорядке

Ронколейтин противовирусное так же и иммунокорректор,"простуда" - тот же вирус

не нагнетайте и не пугайте)если вдруг что я тут на готове) не будем о плохом

 

Простуда у кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vassabi может вы попросите модератора. Я уже обращалась может у вас лучше получиться. Хоть на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыкнула жалобу, может перенесут, котейка сидит в ванной, для его же безопасности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!! Ну откликнитесь хоть кто-нибудь. Кота заперли в ванне. Скоро вообще на улицу придется выходить. Кошки приехали без прививок а у нас котик здоровый, денег на передержку и лечение нет. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.01.2012г.

Народ умоляю помогите нужна бесплатная передержка и небольшая мат помощь!!!! У нас денег только на еду. Котик не более вирусами но его нужно прививать, кастрировать и лечить глаз. Из раны под глазом бежит кровь это может перекинуться и малыш потеряет глаз. Денег у нас совсем нет. Кроме всего прочего место где он содержался приезжают вирусные кошечки и его хоть на улицу. Отзовитесь хоть кто-нибудь. Помогите собрать деньги на животинку. Он такой ласковый и не выдержит если его снова на улицу выслать. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой котику, 1000 р., на пережержку и мед. уход. Как передать?

Простите за наглость, но со мной проще через личку или по мобильнику связываться - совсем нет времени в темы заходить..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы у модеров выпросили немного времени в скорой посидеть. А то все плохо. Денег то нет на его лечение. А сейчас еще и эти антибиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.01.2012г.

Огромное спасибо mashpi она единственная откликнулась на наш зов о помощи!!!

А сейчас это оказалось прямо как нельзя кстати.

Сегодня отвезли малыша очередной раз к врачу. Оказалось что у него нет простуды (главврач смотрел) а рана под глазом это укус и очень глубокий который достает до пазухи носа и поэтому он чихает и там скапливается гной. Посадили на 5 дней на антибиотики. А соответственно это дополнительные расходы которых и так нет. И только потом можно прививать и кастрировать.

Форумчане пожалейте котика - помогите!!!!!!! Нужна мат помощь!!! Я понимаю что у нас не льется литрами кровь и не торчат кости и котейке болеет - помогите - кто сколько может :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова передать 1000р на котика. Живу в Железке, может где-то тут смогли бы пересечься?

Если бы не ремонт могла бы попробовать уболтать мужа взять котика на постой, но мы сами будем со следующей неделе ютится с кошкой у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор! Обратите внимание, как оформлен первый пост в других темах, раздела Скорая помощь и переделайте свой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня пытались переправить мне данные карточного счета для перевода денег. Наконец счет у меня, деньги я только что перевела.

Простите, что так мало - всего 1000 р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вы что сейчас даже 100 р важны а 1000р это целый капитал для котейки. Спасибо огромное!!!!!!! Завтра же отвезу. Сегодня снова были у врача. Благо все врачи остались целы. А то предыдущие 3 укола он всех обадрал, искусал и описался. Вообщем Ната чуть не плачет глядя на это. Короче занимаемся все тем же - лечим и кормим!!!! Надеюсь скоро можно будет кастрировать и ставить прививки и тогда малыш сможет обрести хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niqhtinq спасибо Вам огромное, буду очень признательно за помощь - как нельзя кстати. Собираем сейчас на кострацию, прививки и анализы. Надеюсь что антибиотики мы колим последние 3 дня. Готова встретиться либо в ТЦ Юнион (это на станции) либо я живу на Юбилейной 4 может вы где-то рядом? Могу написать свой сотовый или вы дайте свой и я вас наберу и подойду куда скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой вы что сейчас даже 100 р важны а 1000р это целый капитал для котейки. Спасибо огромное!!!!!!! Завтра же отвезу. Сегодня снова были у врача. Благо все врачи остались целы. А то предыдущие 3 укола он всех обадрал, искусал и описался. Вообщем Ната чуть не плачет глядя на это. Короче занимаемся все тем же - лечим и кормим!!!! Надеюсь скоро можно будет кастрировать и ставить прививки и тогда малыш сможет обрести хозяев.

 

Еще бы, защищается, как может.. ему же больно и страшно.. бедный кот... гляжу на свое домашнее упитанное и игривое кошко-стадо - повезло им всем когда-то.. пусть ему тоже повезет..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то в г. Владивстоке где живет моя мама я тоже подобрала котенка на лестнице. Сейчас это чудо весит 9 кг - упитанное, наглое и никого не боится считает себя хозяином. Хвост трубой - "ЦАРЬ"

 

Лето - у меня нет карты СБ могу сбросить чуть позже расчетный счет и ФИО карты альфа-банк. Можно отправить туда. Со сбера это возможно. Будем очень все благодарны и Марсик тоже!!!!

 

Модераторы проверьте пожалуйста все ли хорошо. Я откорректировала тему как вы и просили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одна добрая душа нашлась. Сегодня Марсику еще кинут 1000р. Радости нет предела. Как говориться еще тысяча кг песка и золотой ключик наш. В нашем случаи - ЗДОРОВЫЙ МАРСИК!!!!!

Спасибо огромное что откликнулись на наш зов о помощи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречаюсь с Niqhtinq нам дают денежку на тайчика. Спасибо тем кто не проходит мимо и не остается равнодушным! Надеюсь и остальные подтянутся, потому что пока денежка на карту еще не дошла. Ждем. Если вся помощь придет то нам останется совсем и чуть чуть и дальше мы уже своими силами справимся. Будем выкладывать фото по мере лечения малыша и по мере его роста в ширь))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это деньги на карту все еще не пришли..? позвоните в банк, уточните у них, возможно, они не отображаются у вас на счете, или еще дороге. в банке могут подсказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем до вечера потом будем звонить. Так как у банка есть права переводить 3 раб дня, а если вы кидали со сбера то именно так оно и будет. Они вечно там грубо говоря тупят. Ничего никуда не денутся - придут. Буду держать вас в курсе. Сегодня подвезут денежку и вашу дождусь и тогда повезу в Реутово их, чтобы 2 раза не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...