Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный умирать истощенный перс-диабетик


Shin
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Спасибо))) :blush:

 

Наташ,мы все ждем новостей,точнее когда новостй ждать? может после карантина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-финкураторы :blush: я не отеме и не про Кузю ,у меня вопрос

Кто хочет стать финкуратором для моей(моих подопечных)? :blush::blush::blush:

Хочу взять кису или двух на кураторство...выбираю кого...а в помощь мне нужны финкураторы на корм ,пиар и всякую всячину....

Передержка естественно я и естесттвенно бесплатная для своих кураторских)))

Пишите мне в ЛС если кому интересно,буду очень рада!)))

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют мне только что отписался, что очень похоже на то, что 16-ого октября Кузьму забирают домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют мне только что отписался, что очень похоже на то, что 16-ого октября Кузьму забирают домой.

:blink: ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

Ну конечно!!! Он же полностью готов для дома! Чего удивляться))) прсто у нас люди не готовы к нему)))) А там только его и ждали :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно офигительной красоты и харизматичности кот. :wub: В общем, я слёзно прошу фотографий. Но хочу предупредить, с фотографиями там не очень.. Контроль осуществляется посещениями и по телефону, а вот фотографии не принято высылать.

Про приют можно почитать и посмотреть тут: www.katzenschutzverein.de

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут взгляд как бы говорит: А объектив фотоаппарата тоже дезинфицирующим средством протирали, как и руки или нет?!

9870d514ce98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю вопрос.

и как можно будет о состоянии Кузи узнавать?

а в германском приюте его бесплатно держат или как? еда/инсулин - все это кто будет обеспечивать?

эх, кто его там теперь за ушком почешет....

 

и ДА!

НАТАША, огромное вам спасибо за Кузю - за то что не побоялись стать куратором в начале его истории.

а КАТЕ за героические усилия и заботу о Кузякине нужно вообще дать медаль. то, что он стал такой красивый и хорошо себя чувствует - целиком и полностью ваша заслуга!

спасибо вам, девочки!

состояние у него удовлетворительное, переходящее в хорошее!

в неудовлетворительном я бы его не рискнула перевозить как и полгода назад, когда выяснилось, что пристроить старого кота с диабетом в России маловероятно и мы начали думать, где ему будет жить хорошо.

Приют бесплатный, у него хорошие благотворители!

На первый месяц еды я ему привезла - 1,5 кг (хотя Роял Канин Диабетик везде можно купить без проблем), инсулина тоже на 3 месяца вперед с запасом.

Для почесалок туда ходят волонтёры, вот Мисюсь из почесательной команды :P

Катя молодец, её Кузьмич в тонусе полгода держал :gift: но любовь зла и Катя полюбила орущего хулигана, у которого нет иной любви, кроме еды :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя как всегда красавец!! у него благородный серебристый отлив проявился?

 

Наташа, я настырно задаю вопрос - что с финансами? долг есть?

если долга нет, кузякинскую сентябрьскую сумму перекину на самого нуждающегося из ваших или Катиных подопечных - скажите кому.

P.S. я на след. неделе уеду и не смогу дойти до сбера, яка и т.п.

и ужас-ужас:)) денег настырно предлагаешь - и можно сказать не берут:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя молодец, её Кузьмич в тонусе полгода держал :gift: но любовь зла и Катя полюбила орущего хулигана, у которого нет иной любви, кроме еды :)

Не поверишь,муж вчера приехал,так мы перед сном о Кузе говорили :wub: вспоминали все пол года!!! Муж вспомнил как я у Кузи зефир в шоколаде из пасти вырывала!))) Он до сих пор помнит как мы с Кузькой подрались за эту сладость :wub:

Сколько всего было!!!Но ему там лучше это точно!!! Тут у него небыло пути...

 

и ужас-ужас:)) денег настырно предлагаешь - и можно сказать не берут:)))

:blush: я беру))) еще как даже сама напрашиваюсь :blush:

беру на кураторство тощего котейку(тему завтра открою,когда приедет) и еще ищу кого б захватить, финкураторы мне всегда нужны! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
состояние у него удовлетворительное, переходящее в хорошее!

в неудовлетворительном я бы его не рискнула перевозить как и полгода назад, когда выяснилось, что пристроить старого кота с диабетом в России маловероятно и мы начали думать, где ему будет жить хорошо.

Приют бесплатный, у него хорошие благотворители!

На первый месяц еды я ему привезла - 1,5 кг (хотя Роял Канин Диабетик везде можно купить без проблем), инсулина тоже на 3 месяца вперед с запасом.

Для почесалок туда ходят волонтёры, вот Мисюсь из почесательной команды :P

Катя молодец, её Кузьмич в тонусе полгода держал :gift: но любовь зла и Катя полюбила орущего хулигана, у которого нет иной любви, кроме еды :)

Прошу прощение, что выпала из темы, но были веские причины. Я просто в шоке.....нет слов.... девочки, вы хоть бы сказали, что планируете его перевозить, я очень сильно переживаю((( Спасибо Вам всем за помощь нашему Кузе! Пожалуйста, поддерживайте тему вестями он нашем мальчике. Уже скучаю( представляю, как Катя скучает(Спасибо Вам всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
состояние у него удовлетворительное, переходящее в хорошее!

в неудовлетворительном я бы его не рискнула перевозить как и полгода назад, когда выяснилось, что пристроить старого кота с диабетом в России маловероятно и мы начали думать, где ему будет жить хорошо.

Приют бесплатный, у него хорошие благотворители!

На первый месяц еды я ему привезла - 1,5 кг (хотя Роял Канин Диабетик везде можно купить без проблем), инсулина тоже на 3 месяца вперед с запасом.

Для почесалок туда ходят волонтёры, вот Мисюсь из почесательной команды :P

Катя молодец, её Кузьмич в тонусе полгода держал :gift: но любовь зла и Катя полюбила орущего хулигана, у которого нет иной любви, кроме еды :)

Наташа, а как там с врачами? если ему от стресса хуже станет, там есть кому первую помощь оказать и кто будет всё колоть и контролировать? и на чём специализируется приют? т.к я на сайте ничего не поняла. Кто там за него теперь отвечает? как узнавать от него новости? и что делать, когда закончится корм и инсулин? Прости, что столько вопросов, но я до сих пор в шоке(( если честно, то так жаль( надеюсь, что ему найдут там "ручки", т.к приют есть приют, это не передержка, где тебя так любят, хоть и отбирают иногда зефир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а как там с врачами? если ему от стресса хуже станет, там есть кому первую помощь оказать и кто будет всё колоть и контролировать? и на чём специализируется приют? т.к я на сайте ничего не поняла. Кто там за него теперь отвечает? как узнавать от него новости? и что делать, когда закончится корм и инсулин? Прости, что столько вопросов, но я до сих пор в шоке(( если честно, то так жаль( надеюсь, что ему найдут там "ручки", т.к приют есть приют, это не передержка, где тебя так любят, хоть и отбирают иногда зефир

 

Я уже писала, что 16-ого октября Кузьму должны забрать "ручки". А так, при приюте есть, конечно, ветеринары. И он там не единственный диабетик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя как всегда красавец!! у него благородный серебристый отлив проявился?

 

Наташа, я настырно задаю вопрос - что с финансами? долг есть?

если долга нет, кузякинскую сентябрьскую сумму перекину на самого нуждающегося из ваших или Катиных подопечных - скажите кому.

P.S. я на след. неделе уеду и не смогу дойти до сбера, яка и т.п.

и ужас-ужас:)) денег настырно предлагаешь - и можно сказать не берут:)))

да, он вообще интересный расцветки котик!

по деньгам скажет Елена77, я только тратила :)

возьмем, конечно, либо в эту тему, либо в Катину на ее нового подобранца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я в приюте отдала нашего красавчика, то пошла рыдать вдоль балкона-котариума, где кошки проводят время на свежем воздухе.

Все кошки любопытные, никогда они не видели столько слез, всегда только улыбки около вольера :(

Вопрос: сколько на фотографии кошек?

 

68d35f23b323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг есть -несколько часов подождите -я выкладываю фин отчет!!!!!!!

Спасибо большое!

Елена, на мои рыдания вышел этот красотун из спальни, прошелся по всему балкону, настойчиво тыкая кончиком пушистого хвоста каждой (без исключения!) кошке в нос, и уселся у выхода, заблокировав его своим телом. Он яростно нарывался на драку, но остальные коты были умнее, и только я смогла оценить его "вытянутость вдоль всей двери".

Долго он так сидел, пока отчаянный рыжий не прополз в щелочку в 2 см от краешка хвоста до оконного косяка, персик был удовлетворен произведенным эффектом: его боялись почти все! :P

Качество ухода в приюте видно на его персячьей шубке, хотя наш, конечно, не даст вычесывать колтуны.

409cf4847d43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсулин у них свой,врачи свои,уход отличный!

 

У Кузи стресс?!!! :blink: Да вы что)))) он же как танк!!!Ему все пофиг))))

Он в этом плане посто чудо!!!!

Наташа хотела ему в дорогу успокоительного подавать, я посоветовала не делать этого тк ему НЕ НАДО)))

так что зря беспокоитесь об его самочувствии))) У КУЗЯКИНА отличный уравновешанный характер! Оруще- поедающий :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инсулин у них свой,врачи свои,уход отличный!

 

У Кузи стресс?!!! :blink: Да вы что)))) он же как танк!!!Ему все пофиг))))

Он в этом плане посто чудо!!!!

Наташа хотела ему в дорогу успокоительного подавать, я посоветовала не делать этого тк ему НЕ НАДО)))

так что зря беспокоитесь об его самочувствии))) У КУЗЯКИНА отличный уравновешанный характер! Оруще- поедающий :wub:

Катя, Наташа и Елена, спасибо вам огромное! Кузе очень повезло с вами. Мы грустим и скучаем по нему вместе с вами, но наш парень заслужил быть счастливым котом со своим домом, а благодаря вам, он у него будет! Пожалуйста, пишите хоть иногда весточки от него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не видела последнее сообщение, скинула 1000 на як елены. Решите сами как поступить - либо в счет долга либо кому то из ваших подопечных из других тем.

Лена там два перевода на ваш як - в 15:55 . Второй ваське бриту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не видела последнее сообщение, скинула 1000 на як елены. Решите сами как поступить - либо в счет долга либо кому то из ваших подопечных из других тем.

Лена там два перевода на ваш як - в 15:55 . Второй ваське бриту.

 

 

Спасибо!!!! :gift::gift::gift:

 

Наталья -решайте и я переправляю по Вашему выбору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...