Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Песик Мартин серьезно заболел! Лечение (капельницы, гептрал) сначала помогло, но у Мартина оказался рак печени, состояние безнадежное.


джетта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Замучилась я, правя первый пост и выкладывая в темы новые фото.

 

Вот анализы - они не вставляются пока в первый пост.

 

ddfe4dad7bd4dba9da7fcba43ba9571d.jpg 59149170302ae55657b5a2c78d340941.jpg bfc027933f6c7363044df983ca79c272.jpg

 

 

 

Не вставляются, хоть убейся!!!!!!!

Перезагрузила планшет, все сработало! Уф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам большое!!!

 

Сейчас почти все отредактировала, изменила название темы, сейчас напишу модераторам, попрошу перенести нас в СКОРУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я слежу. Если нужно, куплю Гептрал за свои денежки и передам Вам - или долг вернете или сами будете колоть Мартину. Жду отмашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела перевести деньги на карту СБ Галины, а мне сбербанк пишет "Вы не можете выполнить платеж, потому что карта получателя заблокирована. Пожалуйста, укажите другую карту. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Люда,у нее проблемы с компьютером.Выйдет скорее всего завтра.И всем отпишется.

 

 

Хотела перевести деньги на карту СБ Галины, а мне сбербанк пишет "Вы не можете выполнить платеж, потому что карта получателя заблокирована. Пожалуйста, укажите другую карту. "

 

Снова завис компьютер, хорошо сосед помог, пока еще не поздно было.

У Галины до кучи возникли проблемы с картой, поэтому сейчас лучше присылать денежку на карту Лили-Поночки, она пришлет свой номер в личку, СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

 

Очень много работы, если смогу, зайду в тему ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую. Напоминаем о необходимости соблюдения раздела "Скорая Помощь" и своевременном редактировании первых постов основной темы и Финотчёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую. Напоминаем о необходимости соблюдения раздела "Скорая Помощь" и своевременном редактировании первых постов основной темы и Финотчёта.

 

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

Обязательно буду стараться ежедневно писать новости, лишь бы компьютер не подвел, если что, попрошу знакомых форумчан помочь с ведением темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение пока не оказывает на Мартина заметного действия: глазки и десна у него продолжают оставаться желтыми. Моча ярко-желтая, кал сформирован. Мартюша кушает, на прогулках может пробежаться трусцой, но хвост у него опущен и сам он грустный. Иногда бывает небольшое повышение температуры.

Хорошо, что сейчас не жарко!

 

Вчера хотели купить Мартину АСД 2Ф, но сначала решили посоветоваться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин очень хороший песик и очень симпатичный.

Помогите ему вылечиться :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за судьбой песика. Очень грустно что Мартюша заболел.

Форумчане, помогите, пожалуйста. Денежка на лечение нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартюша сегодня за компанию с другими собачками сходил погулять в парк, полежал на травке, даже покувыркался. Хотя по позе, в которой он лежал, раставив задние лапы и прижавшись животом к земле, было понятно, что у него болит животик, бедный песик!

Глазки у него слезятся и они очень грустные стали. :( Но завидев лаечку-девочку, Мартин сегодня встрепенулся, задрал кренделем хвостик и побежал любезничать. На обратном пути все попали под дождь и изрядно промокли. Мартина вытерли и он остался лежать в будке на одеяле.

С трудом удается запихнуть в него таблетки, он всячески отворачивается и норовит их выплюнуть. Кашку с курочкой он поел, а ранее любимые галеты теперь ему не нравятся. Нужно ломать голову, чем накормить собаку!

 

У меня была тема про собачку Рыжулю, которую собирались стерилизовать, а обнаружили у нее желтуху, как у Мартина. Анализы тоже были плохими, врачи поставили диагноз: цирроз печени. Собачку тоже долго лечили, ее забрала себе опекунша. Ее сотрудницы тогда предлагали нам усыпить собачку, чтобы она не мучилась, а собачка Рыжулька до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, жива! Бывает прихварывает, а так уже почти два года радуется жизни. Желаем ей долгих лет и здоровья! Нас с Рыжулькой тогда немного помогли форумчане, огромное им спасибо за все!!!

 

Очень надеемся, что удастся подлечить и Мартюшу!!!!!!

Возможно, сегодня его посмотрит врач.

 

СРЕДСТВ В ТЕМЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, НАМ НЕОБХОДИМО ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ МАРТЮШИ, А ЕЩЕ И ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ НУЖНО ПЛАТИТЬ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МИЛОМУ БОЛЬНОМУ ПЕСИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я слежу. Если нужно, куплю Гептрал за свои денежки и передам Вам - или долг вернете или сами будете колоть Мартину. Жду отмашки.

 

Большое спасибо Вам за помощь нашему Мартюше!!!

Сегодня во второй половине дня Мартина посмотрит врач, спросим его про Гептрал, тогда я напишу Вам.

Сейчас Мартину стали давать Гептрал в таблетках, с едой он их плохо глотает, разжует кусок мяса и выплюнет таблетку. Приходится ее насильно в рот запихивать.

Капельницы Мартин смиренно переносил, от некоторых уколов скулил и обижался на всех.

Сначала Мартюше надевали намордник или заматывали мордочку бинтом, теперь ничего этого не делают, песик терпит, понимая, что ему хотят помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь прояснилось с картой СБ?

 

 

По поводу карты звонила Галине, пока ее карта заблокирована, можно прислать денежки на другую карту, сейчас я пришлю Вам ее номер в личку.

 

Написала Вам в личку номер карты СБ и инициалы владельца, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 2960 - 2000 р от меня и моей сестры (Эрмиталь)

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАРТИНУ ВАМ :gift: И ВАШЕЙ СЕСТРЕ! :gift: Денежки поступили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите и мне номер карты, пожалуйста, на которую можно положить деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите и мне номер карты, пожалуйста, на которую можно положить деньги...

 

 

Здравствуте, сейчас напишу Вам в личку номер карты, большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартюша более менее, сейчас ему перестали колоть уколы, дают только таблетки - очень много!!! Три раза в день.

Мартин сейчас кушает неплохо, слава Богу, а кормят его тоже три раза в день.

Выгуливают не менее трех раз. Утром он обрадовался приходу Гали, на прогулку даже бежал, задрав хвостик. Потом трусил рядом. На прогулках Мартин присаживается отдохнуть, он еще очень любит полежать в травке. Обращает внимание на других собачек, но глазки у него грустные, белки желтоватые, десны бледные с желтоватым оттенком. Моча желтая, а каки нормальные стали. Мартину раз в день ставят градусник, температура на верхней границе или чуть выше нормальной. Носик не сухой, но и не холодный. Мартин заметно похудел, но из-за пушистости смотрится нормальным. Только шерсть у него сейчас не блестит.

На днях ему продолжат делать капельницы с физраствором, витаминами и с Гептралом.

Пока ничего определенного сказать нельзя, но Мартину не хуже и это уже хорошо!!! Очень надеемся на лучшее!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...