Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, котята, коты новогиреево


MARIYA20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И нам очень нужна карантинная передержка, Может сможите нам помочь? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214876

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка для скорой темки вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8096275

 

есть 6000 р. лекарствами обеспечим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь автор не отвечает уже месяц никому. Я даже звонила и просила зайти ее в тему, она сказала, что вечером посмотрит, прошел месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемая Мария!! по]жалуйста, отпишитесь, кто куратор белой метиса ангорки с разными глазками, один из которых болен!! есть ручки! готовы взять себе и вылечить киску!! 781b7ebcdb72t.jpg[/url есть ли куратор у белого котенка с ужасным кашлем и ушным клещом? [url=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i405/1210/69/48b4ddb3bec2.jpg.html]48b4ddb3bec2t.jpg есть ли куратор у котят с жутким поносом? если нет, я готова их забрать целиком на себя! то есть заберу у вас и буду лечить и пристраивать. 95ac65d96802t.jpg

f0f804ead85ft.jpg

 

 

уважаемые кураторы! кто узнал своих животных просьба писать в личку!!!! еще есть кот Фредди сильно кашляет, хотелось бы найти куратора!! отзовитесь в личку!!!

 

уважаемые кураторы! кто узнал своих животных просьба писать в личку!!!! еще есть кот Фредди сильно кашляет, хотелось бы найти куратора!! отзовитесь в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Мария!! по]жалуйста, отпишитесь, кто куратор белой метиса ангорки с разными глазками, один из которых болен!! есть ручки! готовы взять себе и вылечить киску!!

Уважаемая Redberry! я куратор разноглазой метиски. Бэби осмотрена Черноусовой, ей диагностировано засорение слезного протока. Кошку пролечили, лечение не помогло. Сейчас планируется повторное лечение с новым препаратом.

Если есть ручки, готовые взять кошку, чудесно. Как говорится, им должна понравиться кощка, а мне должны понравиться они. Пусть звонят, будем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим котёнком ничего (и на последней фотографии тоже ничего). На шейке у него ошейничек, а сам он слегка мокренький, т.к. практически ВСЕ маленькие котята имеют обыкновение залезать в собственный лоток и миски с водой и едой, просто не успел высохнуть! Вот фотографии этих же котят, которые сделаны обычным фотоаппаратом буквально неделю назад:

472080d425fe.jpg

910474d583b1.jpg

fa2e2db4e84d.jpg

Только сделаны они с любовью, а не с желанием развести очередной скандал в очередной теме! ВСЕ кураторы постоянно бывают на передержке и прекрасно видят, в каком состоянии находятся их животные. А вот от г. Redberry требовалось ТОЛЬКО сделать хорошие пиарные фотографии! Повторяю, 4 дня назад Маша сдавала ВСЕ анализы одной из кошек, гуляющей в общем стаде. Не было обнаружено ни одного (!) вируса! Как делаются при ЖЕЛАНИИ компроментирующие фотографии, мы все прекрасно знаем, только зачем?!? Вот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котенком все впорядке. Вот фото сделаные 30 мин. назад

acd1c0f2b70040175fd93532ed61f9c9.jpg

746676d2b5fc81649308aee044addf4a.jpg

Спасибо всем огромное кто отписался и поддержал меня!

Оля, же в свою очередь обещала преслать фото в воскресенье, чего я так и не дождалась! А выложить самые "удачные" фото она время нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все вопросы, заданные в теме, можно было вполне задать по телефону.

 

На улице так много животных, которые нуждаются в помощи, что не стоит этих забирать с нормальной передержки.

А новых кураторов мы всегда приветствуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы зацепилась за такое царское предложение - взять на себя котят, тем более с жутким поносом... :blush:

вот лично приеду и бантик каждому повяжу!

 

Redberry, Ваше предложение еще в силе? Куда планируете перевозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы! 1. предложение взять котят в силе, возьму к себе. Мария, вы мне сами доложили что у котят понос и они в клетке. вы их сполоснули в ванной и вынесли на съемку. вы отдадите котят? 2 голубокремовые кошечки (серый +рыжий) мес 2-2,5. серый котенок с полосками чье фото первое в вашем посте - или это "дичок" без поноса?, или я его в первый раз вижу. 2. телефон куратора метиса ангорки мне не дали! я предлагала свозить кошечку к офтальмологу и осуществить прочистку канала. делается специальным офтальмологическим зондом. 3. есть ручки, на одну кошку/кота, позвонят Марии. ориентировала на метиску, но захотели посмотреть всех и кого выберут - того выберут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...