Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованы лапы. Собака найдена в лесу. Истощение и обезвоживание. На передержке.


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тиша... Только увидела известие на владимирском сайте... Издалека мы радовались за тебя, а теперь вот такая горькая весть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хотелось для него долгой счастливой жизни.

 

Все таки короткий век у спинальников...Даже таких неутомимых жизнелюбов как Тихон.

Очень хотелось взглянуть на него еще раз бегущего в лангете..Даша.спасибо за последние фото.

Огромная благодарность всем ,давшим ему шанс на полноценную короткую жизнь и в первую очередь забравшим его из приюта Марине и Маше .

 

необыкновенно жизнелюбивый и сильный пес-самой удачной охоты тебе в вечных лугах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось взглянуть на него еще раз бегущего в лангете..Даша.спасибо за последние фото.

А мне хотелось бы видеть его, бегущего в лангете, каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Два месяца.

Люблю тебя и скучаю. Таких глаз, как у тебя, ни у кого нет и не будет. Помню, с такой выразительной черной обводкой. Спасибо тебе за то, что ушел так стоически, держался до последней секунды молодцом.

IMG_8154_zpsfeab4ee6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, я только прочитала( Мне очень, очень жаль. Прими мои соболезнования. Тише мягкой травки, беги малыш. Даш с тобой он был очень и очень счастлив, я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, я только прочитала( Мне очень, очень жаль. Прими мои соболезнования. Тише мягкой травки, беги малыш. Даш с тобой он был очень и очень счастлив, я уверена.

Мы очень старались... Но всегда, потом, когда уже точка необратимости пройдена, начинаешь думать и искать свои ошибки... Я видела, что он типичный и очень сильный представитель своей породы, и старалась дать ему все, что было нужно гончей, любившей движение, свободу. Он гулял весь день, сам заходил в дом по своей воле и сам выходил.Его условия жизни были более аскетичными по сравнению с другими собаками, которые весь день проводят на диване, потому что он гончак, и всем своим существом показывал, чему он отдавал предпочтение. У нас не мы делали выбор за Тишу, а Тиша делал выбор за нас в отношении всего - где ему жить, когда ему спать, что ему есть, с кем общаться...

А недавно мы, в память о Тише, взяли у того же куратора себе на пмж очень старенькую русскую гончашу Парму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даша, Тишеньке у Вас было очень хорошо. Теперь Пармочка у Вас, и она счастлива. И тоже гуляет, гуляет, гуляет по двору. Спасибо Вам, что Вы есть у Ваших хвостатых. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо огромное за слова поддержки!

Пармочка - да, она невероятно нежная гончуша, Тишка был по характеру ей противоположностью - упертый, сильный, шел всегда напролом и всегда был главным :) Парма очень трепетная, а в смысле побегать - ей просто нравится валяться у входа в дом и греться на солнышке, Тишка же часто бродил, что-то нюхал, искал под деревьями. Славные они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...