Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красноухая черепашка выживает в тазу


Таня
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что ваш труд будет оценен Кокошей

уже оценен. ща , пару секунд.

правда, главное, чтобы все было правильно, а не красиво.

жду доктора хип-хоп : можно в морозилке хранить ,там ещё 9 порций...?

 

оставляй себе питомца :yahoo:

питомец едет завтра к доктору и мы его сразу везем к новой владелице, вместе со жрачкой и тазиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокоша наелась

i-2869.jpg

так кокоша какает

i-2885.jpg

i-2870.jpg

исключительно-доктору...

какахи кокоши

i-2872.jpg

тара-тара силен в ма-ти-ма-ти-ке...(с) столько вот кокоша съела

i-2876.jpg

 

 

i-2873.jpg

она не наелась...

i-2875.jpg

ну шо, карапузики?

i-2877.jpg

i-2878.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже оценен. ща , пару секунд.

правда, главное, чтобы все было правильно, а не красиво.

жду доктора хип-хоп : можно в морозилке хранить ,там ещё 9 порций...?

Да,можно.И нужно Я же писала.Одну оставьте,остальное в морозилку.У вас аппетитней,чем у Злой Василисы! Хочу к вам! мне даже аквариум не нужен! Поела-и хватит! не перекармливайте!"Черепаха долна быть голодной,когда ее кормят,это избавит хозяина от ее капризов.а черепаху-от многих болезней"Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и , наконец, самое замечательное открытие за день:

здесь у ней ухо, правое!

i-2887.jpg

 

Хочу к вам! мне даже аквариум не нужен!

:appl: :appl:

 

спасибо за добрые слова. приезжайте, а то все мои приятельницы- вегетарианки... неинтересно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете, чем занимается кокошка? правильно! нажралась и дрыхнет.

фотка попозже.

завтра у нас , учитывая расстояния и -23 С , очень и очень тяжелый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl:

 

спасибо за добрые слова. приезжайте, а то все мои приятельницы- вегетарианки... неинтересно. :blush:

Черепаха жизнь увидела!

Ночью на Авито видела-отдают черепуху,правда,состояние у ней еще хуже-панцирь домиком.

 

как думаете, чем занимается кокошка? правильно! нажралась и дрыхнет.

фотка попозже.

завтра у нас , учитывая расстояния и -23 С , очень и очень тяжелый день.

Знаете? в льняную(ну или хб тряпочку) и на грудь.Никакой воды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и , наконец, самое замечательное открытие за день:

здесь у ней ухо, правое!

i-2887.jpg

 

 

:appl: :appl:

 

спасибо за добрые слова. приезжайте, а то все мои приятельницы- вегетарианки... неинтересно. :blush:

Ваша Кокоша не только слушает,а ещё и улыбается. Может она прынцесса из сказки ? Просто сейчас она приболела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша Кокоша не только слушает,а ещё и улыбается. Может она прынцесса из сказки ? Просто сейчас она приболела?

Как же ей не улыбаться?Они так же,как собаки и кошки,чуствует и понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она прынцесса из сказки ? Просто сейчас она приболела?

 

 

прынцесску в соседней теме отдали. сказали и правда ядовитая ага. видАли какая крысота?

завтрева узнаем чего с нашей...

Ночью на Авито видела-отдают черепуху,правда,состояние у ней еще хуже-панцирь домиком.

 

Знаете? в льняную(ну или хб тряпочку) и на грудь.Никакой воды!

мне тут написали в начале темы, аж 26 объявлений в день и 3 на помойке...

ха. она обкакалась, извините, по полной программе, в прошлый раз. ну как обычно в куртеху свою заверну и кузькины пеленки для писанины. в машинке сделаем Сахару и поедем. 3 раз транспортируем. но , кажется , в этот раз, как никогда, слишком далеко и долго кататься будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для будущих хозяев: кокошка очень чувствительная к шуму и свету.

спит она с закрытыми глазами, вот уже 3 сутки наблюдаю как на плотике. но иногда , бывает и на дне, с периодическим всплытием. плотик она очень любит. и если включить свет или чем-то грохнуть. она прекрасно все слышит и открывает глаза. то есть: разбудили. очень её жалко будить. сладко спит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для будущих хозяев: кокошка очень чувствительная к шуму и свету.

 

)))) наш случай! аквариум будет стоять в комнате, где света столько, что мы ее называем сараем... а шума у родителей нет! у отца кот Кузя шум не любит и родители стараются не шуметь, потому что Кузенька видите ли спит... а спит он большую часть времени, как и положено коту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-2898.jpg

 

i-2895.jpg

i-2899.jpg

 

кокошонка в "коробчонке" едет в новый дом

i-2900.jpg

 

если что-то пойдет не так, кокша всегда может вернуться

i-2897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ. ТЕТРАВИТ= ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ДОЗИРОВКИ. 20 КАПЕЛЬ НА 5 НЕДЕЛЬ ВОДЯНУЮ ЧЕРЕПАХУ МОГУТ УБИТЬ.

врачом одобрен ReptoSol

 

 

В превую очередь пишу для себя:

при довавлении любого препарата НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И МАТЕМАТИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!передозировка у кого угодно=смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, вот вы где ))

поздравляю кокошку :yahoo: надеюсь, со здоровьем все придет в норму. а новые хозяева будут отписываться? очень интересно как у них дела

 

2kukushka огромное вам спасибо за черепунделя :gift: . для себя открыла много нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, типа, в пристроенных уже.

с наташей и мамой на связи. вчера наташа завозила мне мои куртехи, в которых организм ко врачу возили

черепаха освоилась. там аквасик очень большой , как у нас. в перспективе предполагается больше в 2 раза купить, но ща это не самое важное, если честно. все ок по содержанию. но там целый букет уколов и завтра ещё анализы придут. так что завтра получше уже будет все известно. субботнему доктору она тоже не пондравилась. говорит, да уж...куку...

вот и ждем результатов, чтобы уже подробно рассказать. думаю, что история очень поучительная, почему не надо покупать детям и почему надо содержать только истинным любителям, которые понимают и изучают вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению люди, которым бы поучиться следовало, врятли прочитают историю кокошки ((

 

если в зоомагах толком ничего рассказать не могут, то я молчу про торгашей на рынках и в переходах, где продают черепашат размером с 5 руб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, вот вы где ))

поздравляю кокошку :yahoo: надеюсь, со здоровьем все придет в норму. а новые хозяева будут отписываться? очень интересно как у них дела

 

 

хозяева отписываться будут! :-) сейчас у Кокоши новое имя - Глаша. родители сказали, что в новую жизнь с новым именем!.. фотками баловать не обещаю, потому что черепашка живет не у меня, а у родителей.. у них немножко сложно со связкой "фото-перекачать-комп-закачать-интернет", поэтому буду фотать сама, как буду там появляться.

в час ночи отец решил, что Глаше неудобно забираться на плотик, поэтому ближе к утру он его отпилил, заклеил дырку, чтобы Глашеньке было удобно)))

очень надеюсь, что у нее будут анализы в относительном порядке... очень хочется, чтобы у малышни все было хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ. ТЕТРАВИТ= ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ДОЗИРОВКИ. 20 КАПЕЛЬ НА 5 НЕДЕЛЬ ВОДЯНУЮ ЧЕРЕПАХУ МОГУТ УБИТЬ.

врачом одобрен ReptoSol

 

 

В превую очередь пишу для себя:

при довавлении любого препарата НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И МАТЕМАТИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!передозировка у кого угодно=смерть.

Проверила :в книге Васильева именно 20 капель(рецепт иностранный )Тогда добавляли (других препаратов не было)-все живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я уже решила в мемориале искать. Тьфу...

не дождетесь!(с) ахахахаххаа. новые хозяева тоже считают , что надо бороться...

даже не тьфу. а , типа, тьфу-тьфу...

 

Проверила :в книге Васильева

а можно узнать как называется книга и иннициалы автора?

нам всем вообще -то , наверняка , полезно будет своровать где-нибудь и почитать.

у меня лично по тетравиту никакого опыта. это мне доктор сказал. ну и я тут же побежала всех предупреждать...

 

хозяева отписываться будут! :-) сейчас у Кокоши новое имя - Глаша. родители сказали, что в новую жизнь с новым именем!..

правильный подход!

:appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...