Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный большой красавец Тимофей. Пристраивается!


Mokva
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Господи! Где это Томилино? Как от Москвы ехать объясните. Впервые вижу на форуме такое - деньги собраны, кот появился (хоть я и очень была удивлена), ОДНУ НОЧЬ только надо. Да это несерьезно при наличии денег. Попросите бабушку ЗА ДЕНЬГИ - на одну явно не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Где это Томилино? Как от Москвы ехать объясните. Впервые вижу на форуме такое - деньги собраны, кот появился (хоть я и очень была удивлена), ОДНУ НОЧЬ только надо. Да это несерьезно при наличии денег. Попросите бабушку ЗА ДЕНЬГИ - на одну явно не откажет.

 

люберцы вроде..

я тоже думаю, что бабушке лишняя денежка не помешает.

одну ночь хотя б на балконе.

но завтра кто отвезет его до метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!! Как хорошо, что котейка нашелся!

Люди, пожалуйста помогите кто-нибудь. Ну неужели нет никого поблизости?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...Ирин друг согласился помочь! Девушка, которая завтра с утра должна была взять кота, выкроила сегодня время, и сейчас Ира с другом везут Котофея, встречаются с ней в метро. Сегодня она отвезет его в клинику. Она вроде зарегистрирована на ПИКе и отпишется...А Ира отпишется подробно , когда вернется! Уф-ф-ф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди...Ирин друг согласился помочь! Девушка, которая завтра с утра должна была взять кота, выкроила сегодня время, и сейчас Ира с другом везут Котофея, встречаются с ней в метро. Сегодня она отвезет его в клинику. Она вроде зарегистрирована на ПИКе и отпишется...А Ира отпишется подробно , когда вернется! Уф-ф-ф...

 

:yahoo: отличная новость

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как хорошо!!! Вот бы все у котейки было хорошо по анализам и здоровью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Я сегодня отвезла его в ветеринарную клинику. У кота укус, ему поставили дренаж, сделали укол антибиотика, обработали. Дренаж будет стоять неделю следовательно его туда надо возить. Завтра куплю лекарства, которые ему прописали. Сейчас кот у меня дома- спит.) Сказали что жить будет))) Коту около полутора лет))

P.S. На все тратила свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какое облегчение, что это не какое-нибудь кошмарное заболевание...ттт

А анализы сдавали?

Совсем молодой котейка! Спасибо Вам, что пришли котику на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я сегодня отвезла его в ветеринарную клинику. У кота укус, ему поставили дренаж, сделали укол антибиотика, обработали. Дренаж будет стоять неделю следовательно его туда надо возить. Завтра куплю лекарства, которые ему прописали. Сейчас кот у меня дома- спит.) Сказали что жить будет))) Коту около полутора лет))

P.S. На все тратила свои деньги.

 

 

Vasilinka, огромнейшее Вам спасибо за Котофея!!! :gift:

А кроме укуса его доктор осмотрел и больше ничего криминального не заметил?

Не могли бы Вы выложить чеки и назначения, когда сможете ))) И написать в личку, куда переводить денежку на лечение и лекарства?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasilinka, Вы молодец! Пусть кот выздоравливает. Укус - дело поправимое.

Деньги на лечение этого кота собраны. Свяжитесь с топикстартерами, Вам возместят расходы.

Полтора года - самый расцвет кошачьей молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же здорово, что он нашелся! и существенно, что все еще ласковый и не шуганый;) в понедельник с меня денежка на сб-карту, сегодня не успела в отделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросила 1000 на голодный телефон, проверяйте.

напишите, плиз, как придет

 

1000руб. пришли! Спасибо Вам большое !

 

Для финотчета:

 

Приход:

 

18.01.2012:

 

200 руб.-? (на ЯК)

200 руб. -? (на ЯК)

1000 руб. charline (на ЯК)

500руб. OlgaMarkiv (на ЯК)

210 руб. consonans из ЖЖ (на телефон)

1000 руб. liolio из ЖЖ (на телефон)

200руб. vesna_v_gorode из ЖЖ (на карту СБ)

250 руб. kisasabakazlaya из ЖЖ (на ЯК)

500 руб. persey 500 руб. (на СБ карту)

300 руб. an_green из ЖЖ (на телефон)

 

20.01.2012:

 

400р.tuftun из ЖЖ ( на ЯК)

 

22.01.2012:

 

fun'kin kot 1000р. ( на тел.)

 

 

Итого: 5760 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большое всем за помощь!

 

У нас нас все плохо. :cry2: Василина говорит, что он пометил всю квартиру и вонь стоит ужасная. Держать у себя она его не будет ни дня. Звонила, чтобы забрали. В щеке у него трубка торчит, обратно не увезу сама и куда, на улицу? :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая неприятная ситуация получилась:( Ну чтож ты Котофей наделал...:(

Я к сожалени ну ничем помочь в перевозке не могу. Но может в названии темы написать, что нужна помощь в перевозке. Везти в стационар пока...Больше вариантов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в перевозке не помощник((

а где он сейчас территориально?...как бы не выкинули его на улицу в незнакомом месте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за помощь!

 

У нас нас все плохо. :cry2: Василина говорит, что он пометил всю квартиру и вонь стоит ужасная. Держать у себя она его не будет ни дня. Звонила, чтобы забрали. В щеке у него трубка торчит, обратно не увезу сама и куда, на улицу? :cry2:

 

Да... :cry2:

Вот хозяева, зла не хватает , вместо того, чтобы кастрировать - взяли и выкинули, решили свою проблему :angry:

 

Если в стационар, то собранных денег только и хватит, что на переезды и несколько дней в стационаре. А ещё нужны анализы и деньги на передержку , кастрацию...((( Сразу его не пристроишь такого...

 

Срочно нужны финкураторы Котофею! Ну неужели из-за того, что он метит - его снова нужно отправлять на улицу? :help:

 

А сейчас-то что делать? Кто его заберет и перевезет в стационар? Откликнитесь...пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василина готова, несмотря на всё отвратительное кошачье поведение, оставить Котофея, хотя бы на время лечения ( сама будет делать уколы и возить к врачу), но срочно нужна клетка и срочно нужно её Василине доставить.

 

Помогите!!! :help: Я сейчас уезжаю и буду только вечером, не могу заниматься этим...Мой телефон в личке. Если кто-то может помочь клеткой или перевозкой, пожалуйста, помогите! :help:

 

Ир Mokva, написала тебе в личку по поводу клетки для Котофея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василина готова, несмотря на всё отвратительное кошачье поведение, оставить Котофея, хотя бы на время лечения ( сама будет делать уколы и возить к врачу), но срочно нужна клетка и срочно нужно её Василине доставить.

 

Помогите!!! :help: Я сейчас уезжаю и буду только вечером, не могу заниматься этим...Мой телефон в личке. Если кто-то может помочь клеткой или перевозкой, пожалуйста, помогите! :help:

 

Ир Mokva, написала тебе в личку по поводу клетки для Котофея.

 

 

у меня есть перевозка, средних размеров.

понадобится?

 

Василина готова, несмотря на всё отвратительное кошачье поведение, оставить Котофея, хотя бы на время лечения ( сама будет делать уколы и возить к врачу), но срочно нужна клетка и срочно нужно её Василине доставить.

 

Помогите!!! :help: Я сейчас уезжаю и буду только вечером, не могу заниматься этим...Мой телефон в личке. Если кто-то может помочь клеткой или перевозкой, пожалуйста, помогите! :help:

 

Ир Mokva, написала тебе в личку по поводу клетки для Котофея.

 

 

какая сумма набрана на данный момент?

клетку можно заказать с доставкой- цена от 2000р.

правда, привезут только завтра, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма у кота 5760р.

 

Сегодня Василина снова возила его к врачу - сделали укол и промывание....Но

 

Сложившаяся ситуация не позволяет Василине держать кота!!! Время до завтрашнего вечера!!!

Срочно нужна передержка для кота!!!

Срочно нужны финкураторы!!!

 

У кота нет куратора...

 

Завтра его куда-то надо перевозить - куда???

Всё ещё осложняется тем, что ему нужен медуход - у него дренаж в щеке и нужно промывать и колоть антибиотики :(((

Василина потратила на кота 2600р., она даже согласна, чтобы их ей не возвращали... говорит котик ласковый и хороший, но держать его из-за сложившихся обстоятельств не может(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня некастрированный котик начал метить, при чем тоже везде, включая столы. Мне посоветовали купить ему капельки для кота "Стоп Секс", они капаются на язык по 8 капелек. Помогло сразу же! Как же выбросить на мороз, да еще с дренажом в щеке? 100% инфекция и смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня некастрированный котик начал метить, при чем тоже везде, включая столы. Мне посоветовали купить ему капельки для кота "Стоп Секс", они капаются на язык по 8 капелек. Помогло сразу же! Как же выбросить на мороз, да еще с дренажом в щеке? 100% инфекция и смерть!

 

Не знаю, можно ли ему в нынешнем состоянии что-либо капать : (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капать-то, думаю, можно

вот только куда сейчас его девать...а если платную передержку?

я завтра-послезавтра смогу еще перечислить деньги

нельзя его выкидывать

КУРАТОРЫ, помогите нам!загляните в эту темку, кот погибнет с такой раной без ухода на холоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...