Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

скоттиш-девочка ПРИСТОРОЕНА! темку можно в архив


hel'ga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Время идет.. В теме тихо :( Кошку жалко, Автор, не поняла из темы - Вы инфу в ЖЖ, Вконтакте запостили? Оттуда обычно много откликов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет.. В теме тихо :( Кошку жалко, Автор, не поняла из темы - Вы инфу в ЖЖ, Вконтакте запостили? Оттуда обычно много откликов...

нет, пока не успела... и, честно сказать, плохо себе представляю, как это делается - я там не сижу....

может быть, Вы сможете с этим помочь?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, пока не успела... и, честно сказать, плохо себе представляю, как это делается - я там не сижу....

может быть, Вы сможете с этим помочь?

спасибо

 

Да в том-то и дело, что нет у меня там регистрации. На работе все блокируется, а с работы я ухожу под ночь...

 

Вы в названии темы напишите, что нужна помощь разместить инфу в ЖЖ и Вконтакте. Может, кто и подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЛОБУ СЮДА КИНЬТЕ

 

http://www.vita.org.ru/contact.htm ЦЕНТР "ВИТА" для жалоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том-то и дело, что нет у меня там регистрации. На работе все блокируется, а с работы я ухожу под ночь...

 

Вы в названии темы напишите, что нужна помощь разместить инфу в ЖЖ и Вконтакте. Может, кто и подтянется...

 

У меня есть активный ЖЖ и подписка на ру_кэтс. Вы мне только текст напишите, а я его размещу в комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть активный ЖЖ и подписка на ру_кэтс. Вы мне только текст напишите, а я его размещу в комьюнити.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 

где-то примерно так

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197872&st=0

ПОМОГИТЕ БРИТАНКЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ КАРЦЕРА!

Добрые люди! Любители британской породы!

Есть славное животное, содержащееся в тяжелых условиях!

Ищет будущего хозяина или помощи в его приобретении тому, кто о нем мечтает!

 

Да в том-то и дело, что нет у меня там регистрации. На работе все блокируется, а с работы я ухожу под ночь...

 

Вы в названии темы напишите, что нужна помощь разместить инфу в ЖЖ и Вконтакте. Может, кто и подтянется...

 

спасибо за совет! сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бедное животное?

ни из ЖЖ, ни из ВКОНТАКТЕ никто не выходил на нас, а здесь в теме - как видите, тишина(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни из ЖЖ, ни из ВКОНТАКТЕ никто не выходил на нас, а здесь в теме - как видите, тишина(

 

 

а группа помощи бритам? а сумма так и стоит 12 000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выложенным документам на кошку она не британка, а скоттиш-страйт, т.е. прямоухий скоттиш. Попробуйте воспользоваться предложенной помощью и разместить информацию в ВКонтакте и на других ресурсах. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а группа помощи бритам? а сумма так и стоит 12 000?

увы, 12

а в группу помощи бритам некоторые сторожилы категорически запретили нам обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть девушка с брит-форума. Ник tatkaL, может быть напишете ей? Вдруг оттуда помощь прийдет. Она частенько постит там темы о помощи бритам и скоттишам, и помощь приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По выложенным документам на кошку она не британка, а скоттиш-страйт, т.е. прямоухий скоттиш. Попробуйте воспользоваться предложенной помощью и разместить информацию в ВКонтакте и на других ресурсах. Удачи!

спасибо, изменила!)

продавцы в этом зоомагазине объяснили мне, непросвещенной, что скоттиш страйт - это окрас, а так это британка

:( (еще один камень в тему магазина - так им можно верить даже в знании товара, а что уж гговорить об остальном сознательном ПРИВИРАНИИ)

 

На форуме есть девушка с брит-форума. Ник tatkaL, может быть напишете ей? Вдруг оттуда помощь прийдет. Она частенько постит там темы о помощи бритам и скоттишам, и помощь приходит.

спасибо, написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую разместить темку на Брит форуме, но у нас к сожалению сейчас помощь редко приходит.... :(

Я так понимаю кошечку продают? Ведь за за ради спасения её никто не отдаст... просто так....

У нас народ задаром не берет... а тут деньги нужны.

 

ссылка на темку на Брит форуме http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8482#post228482

 

Я не знаю позволят ли Модераторы собирать здесь денежки на выкуп кисы, если позволят. надо это поскорее сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может попроситься в скорую на несколько часов и соберем часть суммы?

надежда слабая....нас уже тут из сложных судеб во взрослых кошек перенесли

 

ну давайте попробуем - тем более мы там никогда не стояли, я сразу темку в кошках завела

 

Я попробую разместить темку на Брит форуме, но у нас к сожалению сейчас помощь редко приходит.... :(

Я так понимаю кошечку продают? Ведь за за ради спасения её никто не отдаст... просто так....

У нас народ задаром не берет... а тут деньги нужны.

 

ссылка на темку на Брит форуме http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8482#post228482

 

Я не знаю позволят ли Модераторы собирать здесь денежки на выкуп кисы, если позволят. надо это поскорее сделать.

спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну что попытаемся в Скорую?

давайте, только как это делается?

И, наверное, надо, чтобы несколько человек из темки попросили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, скоттиш-страйт, оказывается, это ОКРАС!!! Окрас указан в документах: лиловый. Порода: скоттиш-страйт. Дело в том, что кошки скоттишей приносят котят двух пород: собственно скоттиш-фолдов, т.е. вислоухих, и скоттиш-страйтов, т.е. прямоухих. Долгое время скоттиш-страйтов считали и указывали всюду как британцев, но несколько лет тому назад скоттиш-страйты были выделены в отдельную породу. Так что кошки скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов уникальны ещё и тем, что они производят на свет котят двух пород в одном помете. Квалификация продавцов потрясает воображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас на форуме есть желающие собрать деньги!!!

Думаю В Скорую нас не пустят, там полно тяжелых животных... надо так собирать и спасать так, если это возможно.

 

Люди, что думаете!!!! Карта у нас есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в жж тему кто-то постил?

 

Сорри за офф. tatkaL, спасибо, что разместили тему на брит-форуме, извините, что посоветовала Вас, на Вас столько грязи там вылили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь прежде всего нужен человек, который возьмет на себя кошку. Деньги соберутся, а выкупать кто будет? И куда потом кошку? Из темы не очень понятно, автор будет ей заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка все ещё там? Жалко бедняжку.

 

Поучаствую, если будем выкупать, но вот

тоже не пойму и куда потом после выкупа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автором я общалась по телефону. Её зовут Ольга, она готова выкупить кису при наличии денег, но держать её у себя не сможет, завтра она свяжется с магазином. выяснит там ли киса... еще выяснит что и как со здоровьем у киски. Если киса все еще на месте на нашем форуме Британском народ готов уже перечислять денежки, было бы куда ... есть девушка, готовая киску покпазать врачам и передержать её п2-3 дня чтобы кису к врачам везти из дома, а не из магазина.

Еще есть несколько людей, которые готовы киску забрать. в любом случае она не пропадет, хотя бы временно до поиска хозяев киска будет жить в доме бесплатно, сейчас решаем этот вопрос.

 

Так что самое главное сейчас понять что с кисой и начать сбор денег. Ольга готова предоставить свою Карту.

Если почему либо операция по выкупу кисы сорвется... все деньги будут возвращены жертвователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...