Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайской кошке нужна помощь! Собак уже убили, помогите спасти кису!


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорились с Ириной на передачу переноски (пластиковая, крепкая) в субботу утром.

 

Там у них целая стая живет, к кормящим женщинам все подходят, так что скорее всего не совсем она дикарка. У нее не раз было потомство, так что даже если только стерилизовать удастся, уже большое дело будет. Но я верю в ее лучшую долю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас Ирина прислала смску: у тайской киски где-то котятки,она еду куда-то таскает, поэтому пока нельзя ее забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найти котят она не пробовала? Пора уже.

Если посадить котят в котоловку, кошка рано или поздно туда войдет.

У нас пока нет мест для кошки с котятами.

Шипучка сможет взять только при наличии фин.куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были готовы софинансировать. Думаю, нам этой кошки не дождаться. Может, убрать темк, а то сил нет смотреть на собак и щенов, которых больше нет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ирина мне на выходных звонила, сказала кошка опять беременная, никак нельзя дать ей родить? Я сказала - нет, смысл в том, чтобы не было конвейера котят. Что под стерилизацию заберем, пусть попробует поймать. Но я сомневаюсь. Если нам нужна эта кошка, то ее надо ловить самим. А я вот теперь уже не контакт с уличными кошками еще месяцев 7 как минимум...

 

Если Ирина кошку-таки поймает, я деньги обещанные дам. И на стерилизацию найду по коллегам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под стерилизацию возьму. Но под котят - даже и разговора быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...