Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на территории школы, необходимо вывезти, иначе отравят вместе с родителями. Помогите, пжл, с оплатой передержки. Оба помета вывезены на пер-ки.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Будет покормлен, дома есть родные.

Откуда забрать, когда?

Спасибо большое за помощь! Мальчик из первого помета поехал на испытательный срок в квартиру, не знаю, сложится ли... ну, посмотрим, всё равно, если не сложится, вернут. Остались девочки. Не хотите девочку взять? :rolleyes: Ту, что поменьше, она такая трогательная... Ну или мальчика из второго, младшего помёта, вот это чудо на фотографиях с розовым носом как раз пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно посещаемая тема :( Как там щенульки из второго помета? Очень красивые малыши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно посещаемая тема :(

Не то слово... обидно, блин. Но ладно, не впервой мне уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там щенульки из второго помета? Очень красивые малыши!

Спасибо, малыши действительно просто загляденье. Была у них в субботу. У Ларисы в приюте, конечно, как обычно... жопа. Помогла хоть чуток руками, положение бедственное просто. За щенами она, конечно, ухаживает хорошо, собственно, как всегда. Дети относительно в порядке, насколько это может быть в этом месте. Купила им консервов, сушку, что я передавала ранее, они ещё не доели, но доедают уже. Проглистогонили их, после глистогона щенки чувствуют себя нормально. Теперь бы пиаром озадачиться как... я, честно, не знаю, как их из Егорьевска пристраивать... Если уж в Кратово никто не хочет ехать, то про Егорьевск вообще нечего говорить даже.

 

Сегодня заплачу за передержку старших щенков. Спасибо Жене (передержке), с учетом того, что щенов осталось двое, теперь месяц передержки их будет стоить 7500р. Всё-таки не 9000р., уже легче.

 

Кстати, если кто-то готов поделиться сухим кормом для щенков или консервами (это вообще праздник) для малышни - приму с большой благодарностью. Очень прожорливые товарищи попались, я не успеваю консервы покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Александровна (моя знакомая) перечислила 6000 на стерилизацию в другую тему, там тоже две собаки. Больше 6000 в месяц она не может.

В марте я попросила ее перечислить для двух мамок из вашей темы. Она будет ожидать в первую неделю марта информацию, если помощь будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 перечисляла Галина. На этой неделе она еще положит на ЯК.

Спасибо большое Галине и Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Александровна (моя знакомая) перечислила 6000 на стерилизацию в другую тему, там тоже две собаки. Больше 6000 в месяц она не может.

В марте я попросила ее перечислить для двух мамок из вашей темы. Она будет ожидать в первую неделю марта информацию, если помощь будет нужна.

Спасибо! Я тоже очень постараюсь что-нибудь да сгоношить до начала-середины марта по денежке, ну и, конечно, постараюсь организовать всё и всех со стерилизацией этих девок. Думаю, должно всё получиться. Потому, что у меня выхода-то другого нету... стерилизовать надо, вот хоть убейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки девочек постарше, что в Кратово на передержке. Попросила знакомую с лаброфорума сфотать, получилось вот так:

Багира:

6ab2511ce465.jpg

Лилу:

faecd896796a.jpg

 

Заплатила за передержку за старшеньких. В конце февраля платить за младшеньких в Егорьевске. Оплатила интернет-пиар на 2 недели - 988р., подала объявление в "Антенну" - 2400р., выйдет 22.02.2012г. И всё, я в глубокой финансовой жопе...

 

Друзья, кто может помочь детям сухим кормом, консервами и пеленками?.. Буду очень признательна. Просто очень-очень-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, очередная Ваша тяжелая тема... И уже не в Скорой. :(

Отправила Вам на карту 1001 руб. Наверное, в эту тему, здесь денежки явно пригодятся.

Щенки - очаровашки. Пусть им повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, очередная Ваша тяжелая тема... И уже не в Скорой. :(

Отправила Вам на карту 1001 руб. Наверное, в эту тему, здесь денежки явно пригодятся.

Щенки - очаровашки. Пусть им повезет!

Спасибо большое, денежка пришла! Спасибо. В скорую, по-видимому, мне всё равно придётся проситься, т.к. в конце февраля платить за мелких в Егорьевске, а я только что заплатила за тех, что в Кратово. Не будет у меня к концу месяца денег. Щены, конечно, супер... только, блин, не пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина положила на ЯК еще около 2000.

Да-да, вчера на ЯК пришли 2 042,50р., я внесла их уже в фин.отчёт, только вот не знала от кого эта сумма. Огромное спасибо Галине и Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, сегодня на вашу карту положено 2000.

Да, Ирин, пришли деньги, спасибо огромное! 1000р. в приют? Или как? Я Туда завтра еду, передам как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в приют. Ларисе и ее человеческой и собачьей семье пожелания здоровья, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в приют. Ларисе и ее человеческой и собачьей семье пожелания здоровья, удачи.

Спасибо. Съездила, пожелания Ваши передала :) . Малыши у Ларисы в порядке, веселые, активные, очень хорошенькие. Вчера уехал домой с Москву на Домодедовскую мальчик Нюф (черненький), приехали люди из Москвы за ним в Егорьевск... надеюсь, что всё (ТТТ) у них сложится... дай Бог. Ранее домой в Люберцы поехал мальчик Сёма, перед ним девочка Пятнышко в Егорьевск уехала. Вроде бы (ТТТ) у всех всё нормально. Остались у меня одни-одни девки - что из младшего, что из старшего помётов. А девочек как раз-таки никто и не хочет. Привезла мелким глистогонку на второй раз, еды... жрать-то они здоровЫ. Ларисе передала за передержку 5000р.

 

Помогите, пожалуйста, с оплатой передержки мелкотни. Так хочется им всем хороший дом найти, просто... денег не хватает :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек почему-то мало кто хочет брать, хотя они более послушные и ласковые

Именно так. Послушные и более обучаемые. Просто ведь... это ж надо стерилизовать, как вырастет, на это надо деньги тратить, а ведь не хочется :) . Вот отсюда и негатив такой. Как-будто с кобелями проблем не бывает :( ... Глупости какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так все и сидим. Плотно и ни с места. Начинаю тихо паниковать... Тем более, у меня одни девочки... Блин... Поподавала, на мой взгляд, во все существующие газеты по Подмосковью в этим направлении (ВАО и ЮВАО) объявления... везде платные с фотографиями. Тоже тишина. Просто не представляю, что делать, куда ещё кидать... нету по Антенне отклика, ибо слишком далеко от Москвы девочки мои... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, может быть кто-то может хоть кормом помочь щенкам? Приму с большой благодарностью... я не успеваю закупать :( ... прямо я с этими собаками совсем что-то без денег всё время сижу, своего пса щас лечу чуть не в долг... стыдобища :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина завтра положит на ЯК 2000 руб.

Огромное спасибо Галине и Вам конечно же. Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Галине и Вам конечно же. Спасибище!

Сегодня деньги от Галины на ЯК поступили - 2000,00руб. Огромное спасибо ещё раз!

 

Заказала для щенков в Егорьевске опять корм 15кг-вый мешок, в пятницу или субботу должны привезти, дети за две недели сожрали 15кг-вый мешок :( . Конечно, это здОрово, что они так хорошо кушают, но я таким макаром останусь без штанов скоро уже...

 

В общем, 15-го числа мне надо оплатить обе передержки - в Кратово и Егорьевске. На будущие выходные я договорилась с фотографом перефотографировать старший помет, т.к. фото уже неактуальны и устарели, девочки выросли. На это тоже нужны деньги. Ну и прививаться пока уже обоим пометам, старшим так уже давно пора бы уже... МММММММАААААААММММММАААААААА.... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 500 на СБ карту 6761..............808686.

Удачи малышам! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...