Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Oxi, Красногорск.


 Share
Followers 0

Recommended Posts

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке. Ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7155054

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

 

Link to post
Share on other sites

Galika, Спасибо огромное! Я следила за ней, а потом, когда все снесли в архив, - потеряла. Помню ее - такая девочка сладкая! Радость, а не собака!

Оксана (Oxi)! Это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Признательность и благодарность за помощь малышке Зите! За финансовую помощь, за помощь передержкой, за подставленное плечо в трудный момент! :gift: Ты такая надежная, с тобой и в разведку идти можно смело! :)

С Аллой-хозяйкой созваниваюсь периодически. Наша бывшая подопечная вся в шоколаде поживает))

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...