Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячные щенки...11 штук....вывезены из адского места!


бетти777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

начала делать ,уже готовы здесь:

только конечно оттуда они с этого сарая совсем другие,чем на фото,все неправда(((((((((

 

Галина. Это Лиза сказала,что щены похожи на тех,что на фото.

Как будет возможность пофотографируем нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе будет больше 20 мороза....надо быстрей что то решать :(

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ С БЮДЖЕТНЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ :worthy::worthy::worthy:

 

Щены просто замерзнут скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все! бедные малявочки((( с меня 1000 р. киньте пож № сб в личку. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.....возьму 4 щенка за корм . Что же делать ...как же жалко , тем более окружение маргинальное .

Может кто нибудь еще поможет разобрать щенявок .

Люди , давайте разберем стайку малявочек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может будете возражать, но я открыла тему в Поболтайке (может будет какой толк?) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197481 Местная шайка детишек-садистов(Пушкино)развлекаются убийством щенков!Помогите покончить с этим На очереди месячные 12щенулек

Может собирется команда отпора малолеткам-ублюдкам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.....возьму 4 щенка за корм . Что же делать ...как же жалко , тем более окружение маргинальное .

Может кто нибудь еще поможет разобрать щенявок .

Люди , давайте разберем стайку малявочек .

Ой!!!!!!!Наташа :gift::gift::gift:

Просто спасаешь...........вот СПАСИБИЩЕ)))))))))))

Сейчас наберу по телефону :yahoo:

 

Ир, у Фру-Фру вроде бюджетно было....Но она уезжала, сейчас берет-нет, не знаю...

Ирин, а пристраивать то как оттуда мелких :(

 

здравствуйте все! бедные малявочки((( с меня 1000 р. киньте пож № сб в личку. Спасибо)

Спасибо Вам большое :gift:

Напишу сейчас в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы хоть пишите тогда, что передержка нужна только в Москве или самом-самом ближнем Подмосковье. Хотя, передержка у fru-fru, практически, находится в Москве, т.к. пос. Северный считается районом Москвы. Это я к тому, что я тоже хочу помочь, но нахожусь от Москвы в 50 км, поэтому и "ручки" ко мне не поедут, а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы хоть пишите тогда, что передержка нужна только в Москве или самом-самом ближнем Подмосковье. Хотя, передержка у fru-fru, практически, находится в Москве, т.к. пос. Северный считается районом Москвы. Это я к тому, что я тоже хочу помочь, но нахожусь от Москвы в 50 км, поэтому и "ручки" ко мне не поедут, а жаль.

Ирина,огромное спасибо за внимание к нашим малявкам)))

Просто ни у кого из нас нет много свободного времени ......и поэтому оч важна возможность посещения передержки самими ручками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,огромное спасибо за внимание к нашим малявкам)))

Просто ни у кого из нас нет много свободного времени ......и поэтому оч важна возможность посещения передержки самими ручками)

Qwertop, я помогала в теме с 12 драконятами из под пола (как поняла, остался один мелкий Фредди). Можно этим новым щенкам бросить деньги на Вашу карту, кот. Вы мне давали?

 

Ирина,огромное спасибо за внимание к нашим малявкам)))

Просто ни у кого из нас нет много свободного времени ......и поэтому оч важна возможность посещения передержки самими ручками)

Qwertop, я помогала в теме с 12 драконятами из под пола (как поняла, остался один мелкий Фредди). Можно этим новым щенкам бросить деньги на Вашу карту, кот. Вы мне давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может будете возражать, но я открыла тему в Поболтайке (может будет какой толк?) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197481 Местная шайка детишек-садистов(Пушкино)развлекаются убийством щенков!Помогите покончить с этим На очереди месячные 12щенулек

Может собирется команда отпора малолеткам-ублюдкам

Все обратите внимание на это сообщение . Почему же возражать этому . Помощь заключается не только в спасении конкретных щенков . Малолеток пресекать , жаль , что возможности ограничены (читала в поболтайке ) , но все же действовать надо . Тема правильная .

Щенок беру ,может еще кто ....пока они живы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwertop, я помогала в теме с 12 драконятами из под пола (как поняла, остался один мелкий Фредди). Можно этим новым щенкам бросить деньги на Вашу карту, кот. Вы мне давали?

Марина yurilit только что перечислила мне на карту на пушкинских щенят 10000 рублей!

 

Марина! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Вы спасаете очередной помет малышей! Без такой финансовой помощи просто не возможно спасать такое количество щенков! СПАСИБО!!!!

 

Завтра первую партию вывозим к Наташе Visteri.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ходила кормить щенков, ......ох..ох...маленький подсосной щенок умер(((он отполз в сторону и наверно замерз....

..из двоих пропавших один щенок нашелся,ура!!!...их теперь 11 штук...такие пупсики)))

шесть щенков взяла домой ...спят малявочки :) ..сфоткую сегодня

завтра если все получится отвезем в Москву на передержку... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ходила кормить щенков, ......ох..ох...маленький подсосной щенок умер(((он отполз в сторону и наверно замерз....

..один щенок нашелся,их 11 штук...такие пупсики)))

шесть щенков взяла домой ...спят малявочки :) ..сфоткую сегодня

завтра если все получится отвезем в Москву на передержку... :yahoo:

Как маленького жалко.......... :cry2: .......

 

Лиза.Благодаря Марине вывозим всех.Завтра по плану к Наташе,а послезавтра оставшихся к Марине.

Ждем фоток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Вы наш СПАСИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!

 

Qwertop, я помогала в теме с 12 драконятами из под пола (как поняла, остался один мелкий Фредди). Можно этим новым щенкам бросить деньги на Вашу карту, кот. Вы мне давали?

Марина yurilit только что перечислила мне на карту на пушкинских щенят 10000 рублей!

 

Марина! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Вы спасаете очередной помет малышей! Без такой финансовой помощи просто не возможно спасать такое количество щенков! СПАСИБО!!!!

 

Завтра первую партию вывозим к Наташе Visteri.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до сих пор не могла заглянуть в инет - а тут Помощники, да какие!!!!!!!!

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :gift::wub:

 

У малышиков появился ШАНС!!!!!!!!! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет программы по бесплатной стерилизации, собак оччень много... Мы со щенками вязнем и вязнем... Продыха нет...

Лиза, а дома-то у тебя сколько? Лабрадора пристроила что ли????? Смотрю,что в подписи нет...

Ребята в тепле будут и ЭТО спасение... Спасибо Вам всем,что помогаете!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, важно чтобы вы мне сообщили какие именно телефоны писать в объявлениях? сейчас я пишу только тел Лизы.

ручки будут звонить только ей? или будут потом еще какие нибудь телефоны - например передержек где они будут сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, важно чтобы вы мне сообщили какие именно телефоны писать в объявлениях? сейчас я пишу только тел Лизы.

ручки будут звонить только ей? или будут потом еще какие нибудь телефоны - например передержек где они будут сидеть?

Написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в добрый путь!!!!

Пиар буду оплачивать, с Галей держите связь сами, плизззз!!!!

Ирусик :gift:

Везет последнее время мне с этими путями........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо давать в обьявах реальные фото...может попозже найду какое нибудь атласное полотно ...хотя бы на первое время фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирусик :gift:

Везет последнее время мне с этими путями........ :(

Да мы тут все погрязли в путевых заметках!! :P

Нужно разобраться какой ВИП она из моих денег ставит, какой Вы сами поднимать будете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...