Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка или Дом маленьному мальчику КХС!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово,но хорошо бы Настя нашла время отписаться о парне-что и как..какая нужна помощь и какие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, что в данный момент с собакой, она пристроена?

 

Мы не можем дозвониться девушке,которая его взяла.Она не отвечает и не перезванивает.И не отписывается о нем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не можем дозвониться девушке,которая его взяла.Она не отвечает и не перезванивает.И не отписывается о нем..

Мне никто не звонил, телефон включен 24 часа в сутки. Вчера у песика нашлась хозяйка. Сначала позвонил Дмитрий, у которого Барашек был до этого, сказал, что звонила женщина Татьяна, УЗНАВШАЯ ПО ФОТО ПЕСИКА. Он дал мой тел. Созвонились, сверили клеймо по документам. Оказалось, что Барашка действительно их собака. Только зовут его Бумба, т.к. в родословной Бумбараш. Сегодня приехала мама хозяйки и песик уехал домой в Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне никто не звонил, телефон включен 24 часа в сутки. Вчера у песика нашлась хозяйка. Сначала позвонил Дмитрий, у которого Барашек был до этого, сказал, что звонила женщина Татьяна, УЗНАВШАЯ ПО ФОТО ПЕСИКА. Он дал мой тел. Созвонились, сверили клеймо по документам. Оказалось, что Барашка действительно их собака. Только зовут его Бумба, т.к. в родословной Бумбараш. Сегодня приехала мама хозяйки и песик уехал домой в Люберцы.

 

Настя,Вам Галя Лабрадоша три дня звонит,не дозванивается. Что же Вы не отписались вчера,мы уже стали переживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне никто не звонил, телефон включен 24 часа в сутки. Вчера у песика нашлась хозяйка. Сначала позвонил Дмитрий, у которого Барашек был до этого, сказал, что звонила женщина Татьяна, УЗНАВШАЯ ПО ФОТО ПЕСИКА. Он дал мой тел. Созвонились, сверили клеймо по документам. Оказалось, что Барашка действительно их собака. Только зовут его Бумба, т.к. в родословной Бумбараш. Сегодня приехала мама хозяйки и песик уехал домой в Люберцы.

Можно тел.хозяйки в личку? И вопрос, а почему Вы с нами не связались по этому поводу? Собака была передана Вам и Вы решили ее оставить себе на ПМЖ. со слов Лабрадоши, просили помочь привести ее в порядок, извините, но как то это странно, так на Пике не делают. У Вас я смотрю передержка. Вы так же животных пристраиваете без ведома кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Настя,Вы обещали мне номер хозяйки скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,простите,если я Вам надоедаю,но Вы обещали мне скинуть смс номер хозяйки пухового мальчика.Мне бы хотелось,чтобы Вы это все-таки сделали,а то у меня не спокойно на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончание истории, перенесено из темы для отзывов передержки

Теперь по нашему китайчику...

 

Все готовы? :)...тогда начнем...

Мы очень хорошо поговорили с Таней.Бумка (Арчи) у них.Все довольны и счастливы.На почте в моем мире у них есть фотки песы.Так что сомневаться не приходится,что они и есть те самые и настоящие хозяева.В выходные мне обещали прислать сканы родухи.

Таня нашла Бумку по телефону Димы.Он перенаправил ее к Насте.А вот Настя и ейный муж начали целую операцию по отдаче собаки.Два дня Настя твердила,что поздно возвращается и ей некогда,потом говорила что у нее не хватает времени сверить клеймо.А потом вообще начала просить денег.Причем просила(требовала) в смс=ках.Просила 3300,якобы за содержание,прививки,и саму передержку.Татьяна пообещала ей все,что угодно,лишь бы забрать собаку.Бабуля не выдержала и на день раньше назначенного срока сама вечером поехала и забрала пса.Причем отдала только полторы тысячи,и когда они стали требовать остальные,бабка начала грозить,что найдет на них управу!До этого Таня пыталась выяснить,в связи с чем такая сумма и есть ли у них какие-то документы о предполагаемых прививках,на что утвердительного ответа не последовало.

Татьяна готова была оплатить всю сумму,но пока была на работе,бабка не выдержала слез внучки и поехала сама.

Пес находился в очень угнетенном состоянии.Только сейчас начал приходить в себя.Ребенок от него н отходит,спать без него не идет,боится что он опять потеряется.У Тани две дочки,одна возраста тинейджера,а другая маленькая,так именно маленькая сейчас наотрез отказалась ходить в садик,чтобы Бумка не потерялся опять.Во время нашего разговора Таня несколько раз просила младшую сходить в туалет без него!На что та ей кричала,что Бумка сам с ней идет :).

Сегодня перешлю ей ссылку на наш форум,она очень удивилась,что так много людей участвовали в его судьбе.

Она говорит,что даже звонила своей заводчице,спрашивала почему ей не отдают ее собаку,но заводчица ничем помочь не могла.

Бумку они брали не для выставок,а для души.Были просто раздавлены потерей.Сейчас Таня пытается его привсти в нормальное состояние.Помимо стреса,у него отвратильные колтуны,которые ему доставляют неудобства,Таня пытается их состричь.Я предложила ей свои услуги.Она стесняясь,согласилась.

 

В связи со всеми выясненными фактами,возникает вопрос,скольких еще собак эта...пеРдерШка продала,обменчла,выкинула,сбагрила и тд...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...