Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Красивейший белый кот (ред-поинт?) Паштет, 6-5 лет:хламидиоз,трамва, возможно инвалид,!Воспаление мочевого пузыря!г.Дубна,клиника"Айболит"


dezigner
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пристраивать будем в Дубне,сколько будет лечение-неизвестно,но мы лечили котенка с хламидиозом,наверное недели 3,просто я знаю,что такая болячка не самая страшная,но долгая-жуть.

 

а что выяснилось с лапкой? рентгена еще не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что выяснилось с лапкой? рентгена еще не было?
темпераментный-зараза.походу,придется наркозить для рентгена,а он болеет пока,поэтому решили попозже сделать,все равно,пока не долечим-девать его некуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темпераментный-зараза.походу,придется наркозить для рентгена,а он болеет пока,поэтому решили попозже сделать,все равно,пока не долечим-девать его некуда.

ой, для рентгена-то прямо-таки надо наркозить? :blink: это ж небольно. ну минуту неужели не полежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, для рентгена-то прямо-таки надо наркозить? :blink: это ж небольно. ну минуту неужели не полежит?

По разному бывает,я писала уже,что он ко всем процедурас-с истерикой,так что....

 

Да,и вот еще:вчера заметили у него крипторхизм(семенник один внутри),так что выздоровеет-надо кастрировать,вот такие дела,фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разному бывает,я писала уже,что он ко всем процедурас-с истерикой,так что....

 

Да,и вот еще:вчера заметили у него крипторхизм(семенник один внутри),так что выздоровеет-надо кастрировать,вот такие дела,фото выложу.

вот ведь дурачок, не понимает, что ему помочь хотят :blush:

может, если лапа его не беспокоит и не трогать пока, а при кастрации заодно и рентген сделать? ну чтобы два раза не наркозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь дурачок, не понимает, что ему помочь хотят :blush:

может, если лапа его не беспокоит и не трогать пока, а при кастрации заодно и рентген сделать? ну чтобы два раза не наркозить?

Вот мы бы тоже так хотели,но у нас рентген далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы бы тоже так хотели,но у нас рентген далеко...

н при ходьбе на эту лапку опирается? не больно ему?

я к тому, что если лапа его не беспокоит пока, может с лапой подождать, это не самое критичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и в кошки перенесли, а котику еще лечиться и лечиться....

 

кстати, на последних фото у него эта жуткая рана возле уха выглядит уже не так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и в кошки перенесли, а котику еще лечиться и лечиться....

 

кстати, на последних фото у него эта жуткая рана возле уха выглядит уже не так страшно.

у нас все плохо.котяра писается кровью.Через каждые пол часа.Сделали сегодня УЗИ и анализ крови-воспаление мочевика,поменяли антибиотик,тилазин,походу,не подходил,а глаза более или менее проходили от мастиета,

в общем,укололи амоксоил,этомзилат и обезболивающее.Завтра хочу купить монурал,очень хорошая вещь,испытали,помогает очень хорошо.Очень прошу перенести нас обратно в скорую,вчера не обновила,потому что у дочки день рождения был,закрутилась,писала модератору в личку,пока молчат.Если кто-то хочет помочь,напишите тоже кому-нибудь.Фото сейчас будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как котика жалко! ну что ж такое! только вроде полегчало и опять....

 

чтобы перенесли в скорую, надо модераторам через кнопку жалоба отправить письмо

иначе они не увидят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем ничего про котика не слышно :( как он?

получше,конечно,но все равно....у него какое-то общее воспаленное состояние,кровь в моче пока присутствует,а глазки как-то на месте стоят(по состоянию)не лучше и не хуже...

 

перевела примерно в 16,05 с сб карты на котейку 200р

большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а врачи что говорят про кровь в моче: цистит, МКБ?

сделали анализ крови,мочи,узи еще одно,никаких сил нет,ни писать ,ни чеки выложить,в скорую,мы видимо не попадем,вот мы уже месяц почти тут болтаемся,а все на грани...В общем почечная недостаточность у нас в тяжелой форме,радует только то что кот ест,назначили капельницы рингер локка с витаминами,фуросемид,байтрил,канефрон и преднизолон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
есть новости о котике? как он?
Здравствуйте!новости у нас такие:анализ крови лучше в 2 раза(по показателям)кот ест,ведет себя нормально,но моча все равно кровавая....Есть хорошая новость:3 дня назад его забрала моя сестра домой насовсем!Продолжаем лечиться,только уже дома.

 

51220030e6d1.jpg

 

950352f144d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ой,дай Бог всех благ и Вам,и Вашей сестренке! А котику выздоровления и крепкого здоровья и радовать хозяев в дальнейшем! :gift:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...