Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада из Детдома! ДОМА!


MarinaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может попробуем собрать группу помощи?я одна не потяну еще параллельно 2 собакинов,давайте подтянемся в тему,а?

Не думаю,что вдруг сразу Две собаки и потеряшки,Не думаю что вдруг тут же и сейчас образуются плачущие хозяева,но давайте поможем рыжикам???

Я готова быть Полкуратором и Полфинкуратором на 1000 в месяц.если подтянутся еще люди в помощь-то справимся...нужны ЕЩЕ помощники... :worthy:

 

давайте,хотя бы в помощь автору темы....

Девоньки родные, спасибо, что вы откликнулись! Я уже с ума сошла, езжу по всей Опалихи до Нахабина шестой день, от слёз уже дороги не вижу. Как фото вставить не знаю, везде просто а тут на форуме не получается! Весь ужас в том, что пёсанька приютский, и так уже намучился. Ошейник у него весь в стразах, жёлтого цвета!!!! Гришенька очень добрый, не знаю, что ищё сказать от боли дышать не чем. НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ УМОЛЯЮ.

 

Огромная просьба, если вы сумели ссылку вставить моей собаченьки, очень прошу помогите его разместить, чтобы все видели, может я уже бред несу, но разум меня действительно скоро покинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой пёсанька Гриша, он пропал 30 декабря. Я вас умоляю, не пройдите мимо, я не справляюсь одна. Помогите советом, что мне ещё сделать. НА заправках,остановках , магазинах-вешаю объявления. Людям незнакомым раздаю фото с тел., вознаграждение гарантирую, в клиниках повесила объявление, патрульной машине тоже отдала фото, таксистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой пёсанька Гриша, он пропал 30 декабря. Я вас умоляю, не пройдите мимо, я не справляюсь одна. Помогите советом, что мне ещё сделать. НА заправках,остановках , магазинах-вешаю объявления. Людям незнакомым раздаю фото с тел., вознаграждение гарантирую, в клиниках повесила объявление, патрульной машине тоже отдала фото, таксистам.

 

 

Так это Ваш пёса? Звоните автору темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пишу по поводу собачек.Молодой песик,крупненький, возраст примерно около года,на нем широкий бежевый,кожанный ошейник с половинкой капсулы.Ошейник замотан проволокой,и очень основательно,дети так не замотают.А,сучка, чуть меньше колена,не доверчева, ей пимерно лет 5,может даже беременна,ошейник помоему от блох,но он уже стал разлогатся,и он очень туго на ней.Они не вместе,мальчик мотается по району,а сучка находится на территории детского дома.Марин,а может найти девочек из темы с Лисичкой и Маши из нашего района,может они видели этих собак ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это Ваш пёса? Звоните автору темы!

На фото в жёлтом ошейнике со стразами, в машине мой пёсанька, я его ищу. Я наверное туплю жутко. Девочки, на фото в вашей теме не мои собачки. Я создала тему про Гришу из Красногорска в жёлтом ошейнике. По ссылке перешла сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть предложение сокураторства и финкураторства. Может быть, кто-нибудь станет вторым сокуратором. Пожалуйста! Ведь сегодня Рождество и должны происходить чудеса!

А та девушка, которая подкармливает собак - у нее есть возможность поучаствовать: быть сокураторам или финкуратором.

На двух здоровых собак даже в вольере надо не меньше 10.000 в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А та девушка, которая подкармливает собак - у нее есть возможность поучаствовать: быть сокураторам или финкуратором.

На двух здоровых собак даже в вольере надо не меньше 10.000 в месяц...

 

Вы знаете, конечно, Таня может ответить сама, но у нее столько подопечных, что я не понимаю, как она это выдерживает. Кормит их, стерилизует... Пристраивает в данный момент невероятное количество щенков.

 

Я подпишусь на 1000 руб. (хоть для меня это уже край :( ) в память о моем Денди... ежемесячно... Помогите малышам! Ведь сейчас самое главное, чтобы они были в безопасности. У девочки ошейник пришел в негодность, может беременная.. Скитается значит давно.. А парень только-только. Ну не будут люди, вешающие капсулу выгонять собаку... Его кто-то ищет.

Сейчас уйду в магазин за едой для собак на передержке. Потом туда еду к своим. Очень прошу поддержите темку. Собаки в опасности! После праздников из детского дома точно кто-нибудь кого-нибудь вызовет для того, чтобы от них избавиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила покормить сучку,которая в д.доме.Она подходит с осторожностью,и то на прил. расстояние.Я,ей оставляю и отхожу.Собачка не молодая,сидит там все время на одном месте,и как будто ждет кого.Мне кажется,что она жила у пожилого человека,может с ним ,что случилось?Может перед новым годом был отлов,и ловцы выпустили их в нашь район?Такие случаи бывают.Может кто из опекунов будут искать своих питомцев?Мальчик куда-то ушол.На фин.кураторство могу 1000,ежемесячно.Она в принципе может быть и стерилизована,а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме пока все очень плохо - только 3.000 есть...

 

А вольеры 10.000 стоят(((

 

Помогите, п-та, двум рыжикам!!!! Ну хоть немножко - кому они приглянулись.

 

Так трудно здоровым псам рассчитывать на помощь! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась с передержки от своих подопечных. Очень просим помощи! Нам нужно бы хоть денежку на передержку найти. Знаю передержку недалеко. Но нам нужны деньги... Все уже очень сильно увязли в своих животных, а они все сыпятся...

СОБАКИ В ОПАСНОСТИ!!! Детский дом, дорога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли слинять со стоянки или гаражей, там ничего похожего нет, чтоб поспрашивать? Они не вместе держатся?

Ну мальчишка я думаю и мог прийти,но девочка то зачем ,темболее тут небыло что покушать,и сидит на одном итомже месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мальчишка я думаю и мог прийти,но девочка то зачем ,темболее тут небыло что покушать,и сидит на одном итомже месте.

 

 

и что будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж так трудно всегда собрать на передержку взрослым собикам(((

 

 

Какая передержка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает про приют ЛайХауз? у них там есть передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196784&hl=

и еще есть приют с передержкой, забыла название((( Там хозяйка женщина и ее мать. Говорят условия нормальные, цена доступная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛайХаусе уже все занято.

Про то какая именно передержка - надо у Марины уточнить (ее контакты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кажется есть передержка в приюте Гав... хотя может путаю название. Но стукнитесь к ним. Как-то осенью меня просили разузнать контакты таких передержек приютских. Вроде как раз Гав был в том числе. Помню,что была женщина хозяйка, молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( Там хозяйка женщина и ее мать. Говорят условия нормальные, цена доступная.

В Голицыно?

 

Про Гав - это надо Инне звонить, узнавать.

У Игоря в Печатниках нет вольера свободного? И вообще они уживаются вдвоем? Еще у BigDog можно узнать, но везде в деньги упирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Голицыно?

 

Про Гав - это надо Инне звонить, узнавать.

У Игоря в Печатниках нет вольера свободного? И вообще они уживаются вдвоем? Еще у BigDog можно узнать, но везде в деньги упирается.

 

Мои кураторские сидят у Игоря. В ГАВе сидела Даша моя. Очень далеко и мне кажется не очень перспективно.. В смысле ручек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на всякий случай объявление которое я сфоткала сегодня

может мне еще где то написать про это объявление?

кто знает, дайте совет

0a40103b6dcf.jpg

номер тел. 8-962-917-24-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 9.1.2012, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
вот на всякий случай объявление которое я сфоткала сегодня

может мне еще где то написать про это объявление?

 

В потерянных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...