Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули котейку в подъезд на Новый год. Панлейкопения, сепсис, гепатит... Тиша выжил!


MartaF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Светлана! Мы с Филей с Вами и Тишей!

Я знаю человека,который не откажеться предоставить на донорство,если вдруг надо будет. Но надо будет их забрать из Новокосино.

Светлана, спасибо Вам!

Очень надеемся на Вашу помощь!

 

Переведу 5к, куда удобнее?

Спасибо Вам огромное!

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла 2 лужицы кровавого поноса, совсем не больших.

 

Бозвонила БОН, добавили 0,15 реланиума и беталейкин будем делать подкожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла 2 лужицы кровавого поноса, совсем не больших.

 

Бозвонила БОН, добавили 0,15 реланиума и беталейкин будем делать подкожно.

Все-таки начался понос...

Ждем результат по лейкоцитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейкоциты 0,2 .... поэтому и такие огромные язвы.

 

775c1534408e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я предлагала рекавери и кое-что из лекарства, вам не нужно? или вы не заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я предлагала рекавери и кое-что из лекарства, вам не нужно? или вы не заметили?

Спасибо, но сейчас срочно нужны доноры!

Пожалуйста, помогите Тишке выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я предлагала рекавери и кое-что из лекарства, вам не нужно? или вы не заметили?

 

 

Кот на голодной диете, насильно я его кормить не буду, а лекарства все Светлана купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем с Машей в клинику, она везет своего кота.

Он может не подойти.

Пожалуйста, у кого есть доноры - помогите нам!

Я на связи по телефону в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, если моё любимое дитё может подойти, сможет нас кто-нибудь довезти? есть подросточек полосатик с белым, привит пока 1кратно мультифелом. По весу точно проходит - 4400, по возрасту не знаю можно ли, ~7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олюнек, Мяушка, спасибо, что откликнулись!
жаль что мы далеко, без машины фиг доберемся( хоть мы по возрасту не совсем подходим для донорства, у меня деть ТТТ с сильной природной иммункой, самое что надо для малыша..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я здесь как бы новенькая, но раньше я была tiarka, никак не могла восстановить пароль, перерегистрировалась.

У меня есть молодой кот около 2,5 лет, активный, чистый, подобран на даче, взят мной на ПиКе. Но котенок находится в Беланте - в Братеево? Я туда с котом своим не доеду, просто нет денег на несколько транспортов. Живу недалеко от ВДНХ. Как быть? Если бы кто-то встретил у метро, какое там - Борисово? и отвез оттуда в клинику? Могу только сегодня, завтра на работу, возможно, смогу еще через 2-3 дня.

А сколько крови забирают за раз?

Ксения.

Пишите в личку, если нужны мы с котом. или звоните 8906 056 81 70

Изменено пользователем gardox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!

Есть пара здоровых непривитых кошаков подходящего возраста и веса, но я сейчас никак не могу уехать из дома(((((

Если совсем край, никто не подойдет, и будет возможность забрать у меня кошков и вернуть их потом на родину, звоните - из инета выхожу. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я здесь как бы новенькая, но раньше я была tiarka, никак не могла восстановить пароль, перерегистрировалась.

У меня есть молодой кот около 2,5 лет, активный, чистый. Но котенок находится в Беланте - в Братеево? Я туда с ним не доеду, просто нет денег на несколько транспортов. Живу недалеко от ВДНХ. Как быть? Если бы кто-то встретил у метро, какое там - Борисово? и отвез оттуда в клинику? Могу только сегодня, завтра на работу, возможно, смогу еще через 2-3 дня.

А сколько крови забирают за раз?

Ксения.

Пишите в личку, если нужны мы с котом.

Спасибо, будем иметь ввиду, они сейчас в Беланте -в Щербинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но сейчас срочно нужны доноры!

Пожалуйста, помогите Тишке выжить!

какие требования к донору? Моя кошечка подобранка, ей полтора наверное года, но ей 3 недели назад делали стерилизацию и она непривита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, будем иметь ввиду, они сейчас в Беланте -в Щербинке.

может быть, встретиться и поехать вместе, кто на машине? Моя на приколе - зимой не езжу, стоит пустая. А это Щербинка - на юге от Москвы, к Подольску ((( Но вот последние 100 руб остались, да карта на метро. Сижу и плачу, я же врач-педиатр, и понимаю, что такие показатели крови - совсем плохо.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liora. спасибо,но донор должен быть привытым.

 

может быть, встретиться и поехать вместе, кто на машине? Моя на приколе - зимой не езжу, стоит пустая. А это Щербинка - на юге от Москвы, к Подольску ((( Но вот последние 100 руб остались, да карта на метро. Сижу и плачу, я же врач-педиатр, и понимаю, что такие показатели крови - совсем плохо.

Ксения

Ксения, спасибо Вам, но донор должен быть привитым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 кота: 3 года и 7 месяцев.

Я в Сокольниках, но без машины.

Если найдется кто отвезет, мы готовы.

89164143009 Илона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...