Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака, которая живет на крыше! Помогите стерилизовать!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела 500 руб. на **5184 31.12.11

Да, да пришли в тот же день!Спасибо!

У нас уже есть половина денег....еще чуть чуть надо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа ЧАМТИ просила перевести процент от ее заказа в вашу тему. Пришлите сберкарту в личку. И желаю вам удачи! Все получится и С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа ЧАМТИ просила перевести процент от ее заказа в вашу тему. Пришлите сберкарту в личку. И желаю вам удачи! Все получится и С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо большое Наташе и Вам! :gift: № карты СБ кинула в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько еще не хватает?

Спасибо запоздравления!

Сейчас есть 2т, еще 500р Татьяна и Наташа ЧАМТИ, сказали кинут сегодня, остается собрать еще 1500р

 

Но я уже сегодня пытаюсь дозвониться до Алены (пока не получилось)! Хорошо бы и собаку посмотреть (как бы не родила уже)! Сегодня хотела доехать, не получается, простудилась я, лежу с температурой, пью таблетки, надеюсь завтра будет полегче, тогда поеду, посмотрю!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Алены дозвонилась, она сейчас в области, договорились созвониться завтра, утром, от этого уже буду "плясать" дальше!

Лежу, отпиваюсь таблетками, если буду в состоянии, завтра поеду, посмотрю...не родила ли часом наша красотка (не хотелось бы, конечно)!Хоть бы успеть, а то я еще от предыдущих моих щенов "под впечатлением", а тут опять.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Алены дозвонилась, она сейчас в области, договорились созвониться завтра, утром, от этого уже буду "плясать" дальше!

Лежу, отпиваюсь таблетками, если буду в состоянии, завтра поеду, посмотрю...не родила ли часом наша красотка (не хотелось бы, конечно)!Хоть бы успеть, а то я еще от предыдущих моих щенов "под впечатлением", а тут опять.... :angry:

 

Выздоравливайте. Надеюсь у вас все получится.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выздоравливайте. Надеюсь у вас все получится.)

Спасибо, постараюсь!

У нас в активе пока 2тыс+ 500(?), так, что 1,5 по любому не хватает! Помогите, кто может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа ЧАМТИ просила перевести процент от ее заказа в вашу тему. Пришлите сберкарту в личку. И желаю вам удачи! Все получится и С НОВЫМ ГОДОМ!

Пришли Ваши 500р! Спасибо! :gift:

Позвонила Алена, перенесла все на завтра, сегодня не сможет! Ждем!

Люди! Не хватает 1500 на стерилизацию! Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите со стерилизацией!!!!

Не проходите мимо!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас все по прежнему! Вчера ездила на фотосессию к курируемому мной щенку, еле доехала обратно, горло болит, знобит, каюсь...не смогла доехать собаню посмотреть! :( Жаль, что нет никого рядом, кто мог бы просто посмотреть собаку (родила уже или нет)!

Ждем Алену! Продолжаю просить денег на стерилизацию...не хватает 1500р :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Мне упало на карту 500р! Отзовитесь, чьи? И СПАСИБО! :gift:

Алена прислала СМС, что занята, перезвонит! Ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась....сегодня была попытка поймать девченку! Увы! Пока похвалиться нечем! По прибытии на место спросила на вахте были ли собаки? Женщина-вахтер сказала были, всю ночь бегали, лаяли, все утро сидели на крыше! Подъехала Алена и, как назло...никого! Алена облазила весь наш двор и окрестности...как скозь землю! правда пока Алена бегала по окрестным горам, на крыше объявилась вторая девица, которая, кстати, при ближайшем рассмотрении тоже оказалась беременной, но с более меньшим сроком! :angry:

Но двоих то я точно не потяну, в теме и на одну то собаку денег не набралось :(

Оставили охране тел. для связи, если с утра собаки объявятся они обещали перезвонить! Будем пробовать снова, кстати как поймать собу на крыше даже для Алены осталось загадкой, но она нашла место, где они спускаются, можно попробовать!

На стерилизацию 2-х собак надо 8 тыс, сейчас собрано 3тыс, если есть у кого возможность...ПОМОГИТЕ хоть на одну дособирать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Мне упало на карту 500р! Отзовитесь, чьи? И СПАСИБО! :gift:

Алена прислала СМС, что занята, перезвонит! Ждем-с

 

Наверно мои, вчера перевела в 12.00.....

Удачи..... Мы с Вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь немного. Все же родной район.

 

С телефона сможете обналичить? Если да - номер в личку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь помочь немного. Все же родной район.

 

С телефона сможете обналичить? Если да - номер в личку плиз.

Спасибо! Написала! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за поздравления! :gift: :gift: :gift: Всех с Наступившим! :rolleyes: наконец- то закончилась эта суета. Не было и секунды на форум зайти. А тут такие новости.

 

Наташ, кинь мне номер карты, а то я потеряла где- то. Кину завтра денюшек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо за поздравления! :gift: :gift: :gift: Всех с Наступившим! :rolleyes: наконец- то закончилась эта суета. Не было и секунды на форум зайти. А тут такие новости.

 

Наташ, кинь мне номер карты, а то я потеряла где- то. Кину завтра денюшек :)

Спасибо, Янусик! № карты изменился! Я тебе попозже в личку отпишусь. :gift:

 

 

Охранники так и не отзвонились (гады)! Всем наплевать......

Алена сейчас была там недалеко, по другой собаке...заехала...пытала охранника, удалось выведать сведения, что собаки живут......на чердаке!

Договорились, что она завтра (если ничего не изменится) туда поедет пораньше, попробует еще раз поймать! Опять ждем-с! :(

Хорошо бы обеих стерильнуть....но денег нет!

У нас по прежнему 3т.р! На одну собаку надо 4т.р., а на две 8 т.р.! :help::worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите со стерилизацией!!!!

Не проходите мимо!!! :help: :help: :help:

Помогите денежкой на стерилизацию! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Завтра Алена будет опять пробовать поймать девицу, вторая соба тоже оказалась беременна, хорошо бы забрать сразу обеих, а то Алену очень тяжело вызвонить, у неё всегда много работы! Но денег в наличии 3 т.р. почти на одну собаку! :( Заберут эту, вторая родит через месяц! Что делать?

Помогите, кто чем может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей от Алены пока нет! Было решено, что поскольку обе девки беременны ( а % на 90 одна уж родила поди) забирать любую, какую получится поймать!

Обеих стерилить не на что! Опять начинаю ныть, со вчерашнего дня ничего не изменилось....не скажу, что в тему никто не заходит, просмотров куча,

А ДЕНЕГ В ТЕМЕ НА СЕГОДНЯ 3000-00 (ПОЧТИ НА ЦЕЛУЮ СОБАКУ)! Целая стоит 4т.р., а две целых...8 т.р. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Огромная просьба к заходящим в тему....я все понимаю...праздники, нет денег ни у кого, напишите хоть что-нибудь, поднимите темку!

Ну не стерилизую я их сейчас, так через месячишко, а то и меньше, все равно сюда припрусь...помощи просить, только уже на щенков, а на щенов и денег и сил в сто раз больше понадобится, сами знаете! ,

Может заметит нас кто-нибудь, поможет! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Звонила Алене! Новости такие.....следущая попытка назначена на завтра! Завтра будет работать в охране мужчина, который знает все ходы-выходы на чердаках, где звери обитают, он (по предв. договоренности) согласился провести Алену и все показать (а может и поможет чем)! Вчера, сегодня там работали женщины, которые, естественно, на чердак не полезут, но и постороннего человека, без присмотра тоже пустить не могут! Начальство строгое и авторитетное!

По деньгам.....за прошедшие 3-е суток ситуация не изменилась....

В теме 3000-00 теперь уже на 2-е собаки....По прежнему не перестаю просить помощи у вас, дорогие форумчане! :help:

Если удастся собрать денег хоть на 1,5 собаки, буду просить Алену забрать обеих (может согласится) в долг, как нибудь (пока не знаю как) потом расплачусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите стерилизовать собак! Не хватает денег на стерилизацию! Две собаки беременны, одна родит со дня на день (если не уже)! :help::worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...