Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неизвестный гибрид Буч! похож на рыжего ротвейлера. Нужно все!


esaul
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Тему открываю по просьбе нашей форумчанки,которая мне его привезла,т.к интернета у неё нет пока.

22.12.2011 в 20-00 в Ногинске были выловленны из "собачьей свадьбы" 2 кобеля ризен и как в начале было сказанно кадебо.Обоих привезли ко мне,ризена через три дня забрали хозяева,а Буч так и остался.Пес в плохом состоянии,весь подранный,очень много старых покусов(как будто его специально травили),рассечена лапа,очень худой.Оказался он совсем не кадебо,а скорее всего метисом ротвейлера или что-то типо того.Очень добрый,мягкий и отзывчивый,дружит со всеми-собаки,кошки,дети. Все бы хорошо,но есть одно "НО"-у него нет ничего вообще! он проплачен по 9ое января,а дальше все-нет ни куратора,ни финкуратора,ни пиара!!!!Ему очень нужна помощь,хоть чем нибудь с миру по нитке!

Если не найдется хотя бы фин.куратор-ей придется его везти в ногинский приют,т.к содержать или взять к себе она его не сможет-"полна коробочка",а это 100% смерть!!!

 

a0a28bd1f12ct.jpg

99a9a342357dt.jpg

87224f3b7966t.jpg

fbd7664569b3t.jpg

55dd830febadt.jpg

 

 

его темка в финансировании-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7116669

передержка: пока у меня- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0%F2%EE%E2%EE

29.12.2011- ситуация не изменилась,у Буча по прежнему ничего нет

30.12.2011-нам помогли 1000 рублей,ребетенок проплачен ещё на 4 дня!

31.12.2011-без изменений

1.01.2012-без изменений

2.01.2012-вопросы кормов,пиара и транспорта остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда статью как ротвейлер,я кстати видела в нете помет щенков где один родился рыжим,правда он весь был темно-рыжим,а подпал светло-рыжим.Может в рот-команду инфу кинуть.А сколько стоит 1 день передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда статью как ротвейлер,я кстати видела в нете помет щенков где один родился рыжим,правда он весь был темно-рыжим,а подпал светло-рыжим.Может в рот-команду инфу кинуть.А сколько стоит 1 день передержки?

300 с мед.уодом с лекарствами и кормом,сейчас поддолечится будет 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не метис бордоса случайно?

Как то не понятно если честно,по прикусу-явный перекус,но структура шерсти и голова явно не бордосские.Ему помогли разово девченки с БурбульКо,там есть его темка- http://boerboelhelp.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-0-0

Это они оплатили передержку на первое время,но дальше у мальчишки ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лет ему? На фотках вроде бы молодой, только худой правда, вы, наверное, связаны с Ногинским приютом, у меня есть матрасы несколько могла бы отдать если надо. Несколько не в тему, но вдруг нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько лет ему? На фотках вроде бы молодой, только худой правда, вы, наверное, связаны с Ногинским приютом, у меня есть матрасы несколько могла бы отдать если надо. Несколько не в тему, но вдруг нужно будет

С ним связанна девушка,которая его привезла,я являюсь бюджетным вариантом домашней передержки с профессиональным мед.уходом и корекцией поведения.Возраст по его зубам определть сложно-клыки частично поломанны(явно в драках)несколько резцов выбито,примерно года 3-4.Худой не то слово-вернее тощий :(

Можно персонально для него матрасик передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребетенку очень нужны фин.кураторы или ручки,мальчик золото.

Лапку придется лечить еще пару недель-вынула оттуда кусок стекла,покусы будут сходить ещё долго,отъедаться тоже.Если его заберут в приют при его неконфликтности-его легко задерут и будут отбирать корм другие собаки,будет спать на земле,как известно в приюте в будку попадают те собаки,которые её отвоевали,а он даже миску не охраняет,не то что матрасик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребетенку очень нужны фин.кураторы или ручки,мальчик золото.

Лапку придется лечить еще пару недель-вынула оттуда кусок стекла,покусы будут сходить ещё долго,отъедаться тоже.Если его заберут в приют при его неконфликтности-его легко задерут и будут отбирать корм другие собаки,будет спать на земле,как известно в приюте в будку попадают те собаки,которые её отвоевали,а он даже миску не охраняет,не то что матрасик

 

Нельзя ему в приют... Дайте ЯК, много прислать не смогу, раздала уже все, но 1000 рубликов пришлю для него. Красивый пес и добряк к тому же, жаль далеко я от него. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ему в приют... Дайте ЯК, много прислать не смогу, раздала уже все, но 1000 рубликов пришлю для него. Красивый пес и добряк к тому же, жаль далеко я от него. С уважением.

К сожалению ЯК нет,но есть карта СБера ,подойдет?

 

Вы озвучите ,плиз,план действий:

 

сколько денег надо?

 

когда он будет готов к пиару?

 

Будем думать)

 

В месяц надо будет 7500,мед.уход я беру на себя,ходит он уже нормально пиарить можно уже сейчас!

Сейчас он проплачен по 9 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте номер карты сбербанка, только у нас тут очереди ужасные, постараюсь в оставшиеся 2 рабочих дня перечислить денежку для Буча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер карты сбербанка, только у нас тут очереди ужасные, постараюсь в оставшиеся 2 рабочих дня перечислить денежку для Буча.

 

отправила в лс,как отправите отпишитесь пожалуйста,спасибо вам за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин идеально ведет себя со всем живым,любит детей,неужели такой хороший мальчишка никому не интересен?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где собакин? На счет матраса все в силе, только на новогодних праздниках а куда везти, если очень далеко, то нужна большая машина, пишите в личку здесь не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где собакин? На счет матраса все в силе, только на новогодних праздниках а куда везти, если очень далеко, то нужна большая машина, пишите в личку здесь не всегда

в Жуковском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик очень интересный,надо пиарить его

Вот в этом тоже оч нужна помощь-у девушки которая его привезла нет интернета вообще,а я с этим никогда не сталкивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила в лс,как отправите отпишитесь пожалуйста,спасибо вам за помощь :gift:

 

1000 рублёв отправила на карту. Девушки, милые, ну нельзя ему в приют. Я тут у знакомых поспрашиваю, постараюсь насобирать для него ещё денег. Может кто ещё подтянется, с миру по нитке, на передержку насобираем. Вы пишите о нем новости. Как он себя ведет, умеет ли играть, с кем дружит, чем занимается когда остается один?...Что кушает, умеет ли гулять на поводке? Ну обо всем. Может приглянется кому. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Жуковском

Ух ты! Я тоже в Жуковском :) Может попробуем фотосессию организовать? Я конечно совсем не профи, но фотик неплохой есть :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Я тоже в Жуковском :) Может попробуем фотосессию организовать? Я конечно совсем не профи, но фотик неплохой есть :blush:

 

 

Ура,было бы не плохо!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублёв отправила на карту. Девушки, милые, ну нельзя ему в приют. Я тут у знакомых поспрашиваю, постараюсь нас тообирать для него ещё денег. Может кто ещё подтянется, с миру по нитке, на передержку насобираем. Вы пишите о нем новости. Как он себя ведет, умеет ли играть, с кем дружит, чем занимается когда остается один?...Что кушает, умеет ли гулять на поводке? Ну обо всем. Может приглянется кому. С уважением.

 

Хорошо,как денежка придет отпишусь!!!!Его обещала на денежное довольствие поставит девушка из Бурбулько,которая оплатила ему передержку,как что тоже отпишусь.

На поводке гуляет супер,не тянет,на живность тоже ноль эмоций.Играет очень умильно,на днях еще фоточек выложу.Дома сидит смирно-спит на своем пледе и не хулиганит,приходишь радуется и на ручки лезет,целуется,трогательный до нельзя!!!!! :wub:

Кушает сушку,но от натурали тоже не отказывается!в общем собакин золото))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублёв отправила на карту. Девушки, милые, ну нельзя ему в приют. Я тут у знакомых поспрашиваю, постараюсь насобирать для него ещё денег. Может кто ещё подтянется, с миру по нитке, на передержку насобираем. Вы пишите о нем новости. Как он себя ведет, умеет ли играть, с кем дружит, чем занимается когда остается один?...Что кушает, умеет ли гулять на поводке? Ну обо всем. Может приглянется кому. С уважением.

 

 

Денежка пришла,спасибо вам огромное!Бучкин проплачен по 13 января!Фотки сегодня к сожалению сделать не успела-цифровик накрылся,но постораюсь в ближайшие дни отфоткать и выложить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...