Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шибо уже год, наглый и рыжий, но ... очень хороший.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.я сегодня забегалась.и положить денежку не получилось(извените,постараюсь завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Алк, возьми фотель в аренду у Друзей (у них и на НГ отмазка проявится)... :P

А там, глядишь, PR совместно детЯм наваяем! :rolleyes:

Видеть тя не хочУ... неделю! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые мои девчушки, всех вас с наступающим Новым годом, пусть у вас и ваших подопечных всегда всё будет хорошо и здОрово!!!

ngo-92.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.я сегодня забегалась.и положить денежку не получилось(извените,постараюсь завтра!

Наверное Ваши денешки, 511,50 прилетели мне на телефон?

Если это сюда, Вы как отпишитесь, я Алле на карту переброшу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с Новым годом. Спасибо ВАМ всем огромное.

Щены нормально, борзеют.

Ездила с ними 30 в ветеринарку, у мелкого сняли дренаж, рыжего сказали еще обрабатывать от вшей, обоих надо проколоть гисканом, т.к. дома много взрослых собак, которые гуляют на улице. За прием, гискан, адвантикс взяли 980 руб.

Шибо спать ко мне на диван лезет и морду на подушку кладет. С аппетитом как то не понятно, то молотит только давай, то почти не ест ничего. На новый год дала ему маленький кусочек курицы, так он требовал продолжения банкета, стоял под столом и гавкал на меня.

Серого мы зовем «7 на 8», очень умный мальчик. Живет в детской, когда хочет побесится, устраивает истерику, выпустите меня, аааааааааа, когда надоедает или есть захочет, то с другой сторонв орет, пустите меня обратно, аааааааааааа. Муж поставил ему кошачий лоток, думал щенок это кошак, ага щас, он лоток облюбовал в качестве кровати, дети постелили ему туда тряпочку, теперь это его место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное Ваши денешки, 511,50 прилетели мне на телефон?

Если это сюда, Вы как отпишитесь, я Алле на карту переброшу :)

Алла, денешку перевела тебе на карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО!!! :gift:

Пришли 288 с копейками, очевидно, это киви! Алле отдам лично в руки 300!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Щены нормально. Скоро буду давать вторую глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень, очень нужен пиар. Может кто то сможет нас бесплатно пиарить? Фотки есть, приезжала Аксил Наташа, пофоткала. Если смогу сегодня выложить, если нет, то девочки завтра выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла просила написать, большое-пребольшое спасибо Lastochka5 :gift: :gift: :gift: , приславшей на щенков денешку 1000 руб.

Алла в финотчёт денешку внесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он классный. В свои полтора месяца деловой, никого не боится, наглый - люблю таких :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он классный. В свои полтора месяца деловой, никого не боится, наглый - люблю таких :) .

А на фотках такой скромник, прямо ангелочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух КАКой! Чудо просто! Алк, текст и на чей телефон пиаримся, твой или мой? Диана нас берет, passa. PR "по большому кругу платно", Йоха по той же схеме, текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубик тоже лапуль! :wub: Да что говорить, оба ребёнка хороши, раздавать надо, пока малюськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана нас берет, passa. PR "по большому кругу платно", Йоха по той же схеме, текст!

У меня дите эту фразу прочитало и с удивлением таким - Вы что это, на шифр перешли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, вываливаю что у меня есть, надо как-то покроить и данные свои внести, по возрасту прививкам и тд.

 

Очаровательные пушистики, веселые щенятки медвежатки, ищут заботливых хозяев. Сейчас они еще малыши - им всего 1 месяц, но пройдет время, и они вырастут в статных и очень красивых собак. Они все такие милые и забавные, за их возней и играми можно наблюдать часами. Здоровы, правильно и с любовью выращены. Есть мальчики и девочки. Щенки ждут встречи с самыми добрыми хозяевами, которые полюбят их всей душой и никогда не предадут. Помощь в воспитании и советы по уходу гарантируем. Звоните!

 

Очаровательные пушистики, веселые щенятки-медвежатки, есть мальчики и девочки, вырастут в холке выше колена.

Милые и забавные щенки, за их возней и играми можно наблюдать часами. Здоровы, правильно и с любовью выращены. Сейчас они еще малыши - им всего 1 месяц, но пройдет время, и они станут не только самыми преданными друзьями, но и надёжными защитниками для своих любящих и ответственных хозяев. Щенки ждут встречи с хозяевами, которые полюбят их всей душой и никогда не предадут. Помощь в воспитании и советы по уходу гарантируем. Звоните!

 

Алиска – чистокровная дворянка, активная и заводная. Любит во всем быть первой. Умненькая и задорная малышка. Обожает играть и общаться. Симпатичная – шерстка пастельных тонов, выразительные глаза, смешные ушки. Здорова, правильно и с любовью выращена. Содержится в квартире. Вырастет в холке выше колена. Она подарит Вам радость общения, тепло души и безграничную любовь, на которую способно только сердце чистейшей породы. Звоните!

 

Красивый и удивительно обаятельный щенок, 5 мес., который обещает вырасти довольно крупным. Обладает овчаристой внешностью, в меру мохнат, красивого окраса, пропорционального телосложения, с крепкими лапами и гордой осанкой. У него очень красивая, выразительная морда с умными глазами. Здоровенький и привитой. По характеру- доброжелательный и контактный, очень ориентирован на человека, общение с людьми для него самая большая радость. Ласковый и на редкость, сообразительный малыш, легко обучается. Благодарная и нежная душа без агрессии и капризов, любит погулять и обожает возится с игрушками, но всегда готов разделить все хозяйские заботы и увлечения. Идеален для семьи, вырастет отличным компаньоном.

Цепь и будка - исключены.

Отдаем исключительно в добрые и ответственные руки.

 

Обаятельные щенки-девчонки, 3 мес, вырастут среднего размера. В меру мохнаты, пропорционального телосложения, с красивой, выразительной мордой и умными глазами. Доброжелательные и сообразительные малышки, легко обучаются. Благодарная и нежная душа без агрессии и капризов, любят погулять и обожают возится с игрушками, но всегда готовы разделить все хозяйские заботы и увлечения. Идеальны для семьи, вырастут отличными компаньонами. Можно в загородный дом, но строго не на цепь.

Среди всех щенков на свете

Выберешь МЕНЯ!

Друг за друга мы в ответе

С нынешнего дня.

Я — твоим ребенком стану,

Другом и рабом.

Днем и ночью не устану

Сторожить наш дом.

С мамой, с братьями прощаюсь.

Свой недлинный век

Навсегда тебе вручаю.

Ты — мой Человек.

Отдаем исключительно в добрые и ответственные руки.

Звоните и приезжайте знакомиться, мы Вас ждём

 

 

Щенок Лаки, возраст 2 мес., здоров, привит, ждет своих самых лучших хозяев.

Кушает все. Игривый, добрый и веселый карапуз. Очень умный, послушный. Ищет своего, самого любящего хозяина. Отдадим только в добрые, ответственные руки.

Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!

А если порою тоска тебя гложет

(Бывает такая тоска, хоть беги!),

Поверь, что никто тебе так не поможет

Как мордочка, хвост и четыре ноги!

Маленько мяска, и маленечко каши...

Короче, влезать не придется в долги,

Матрасик в углу...

И вот они, наши:

МОРДОЧКА, ХВОСТ И ЧЕТЫРЕ НОГИ!!!!

 

Щенки, девочки и мальчики, возраст 2,5 мес., здоровенькие, готовятся к прививкам, вырастут 50-55 см. в холке.

Замечательные щеночки, с широкими короткими мордахами, толстыми крепкими лапами, отличной густой шерстью, выразительными глазёнками, устойчивой и уравновешенной психикой. Контактные, игривые и жизнерадостные, любопытные и сообразительные. Приучены к туалету на газетку.

Ищем добрых и ответственных хозяев. Звоните и приезжайте знакомиться.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего, на работе полдня архивы поднимала вместо того, чтобы в рабочее время на рабочем месте с коллегами по работе работать свою работу :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...