Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбили щенка машиной в Лианозово. Перелом. Операция и т.п.


badjo
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Карту дайте!

Без карты никак! :)

 

Огромное спасибо, Чижик!!! :gift: :gift: :gift: В Новом Году желаем счастья и осуществление всех Ваших мечт!!!

кину Вам в личку номер своей карты СБ, как поступят сразу отпишусь... :)

 

Беттичка очень терпеливая девочка... все терпит как герой... перевязки и уколы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья и товарищи!!! У нас у всех еще есть возможность отличиться и сделать что то полезное и доброе дело еще в этом году!!!

скоро старый год уйдет в прошлое и такой возможности уже не будет!!! СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!! Спасите еще одну жизнь!!!

 

Бетти попала в беду в неудачное время... предновогодней суеты!!! но все равно ей очень необходима наша помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз была у Лили (навещала собаку свою).когда позвонил Андрей. И Лиля сразу сказала про него ,что оч. хороший чел-к позвонил. просит собачку поломаную взять....Ну и взяла, слава Богу. куда ж еще лучше-то???? :gift:

Лиль, ты мою ситуацию знаешь: тьфу-тьфу,чтоб все нормально свершилось-завершилось в начале года с Фанни,и я подключусь.чтоб помочь тебе. Ну и Андрею. Ну и собаньке (мою собачку тоже Бетти зовут.дрыхнет вот у ног моих .передает привет тезке :P !)

А карту СБ можно уже бросить в личку. Я как только - так сразу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное что откликнулись!!! Жить хочется, когда видишь сколько хороших и добрых людей на белом свете!!!

Девочки и Андрей, с наступающим Новым годом, всех благ вам и вашим подопечным!!![

ngo-92.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ для Бетти отправил в ЛС.

Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

Поздравляю всех с наступающим! Здоровья Вам, Вашим близким и питомцам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз была у Лили (навещала собаку свою).когда позвонил Андрей. И Лиля сразу сказала про него ,что оч. хороший чел-к позвонил. просит собачку поломаную взять....Ну и взяла, слава Богу. куда ж еще лучше-то????

Лиль, ты мою ситуацию знаешь: тьфу-тьфу,чтоб все нормально свершилось-завершилось в начале года с Фанни,и я подключусь.чтоб помочь тебе. Ну и Андрею. Ну и собаньке (мою собачку тоже Бетти зовут.дрыхнет вот у ног моих .передает привет тезке!)

А карту СБ можно уже бросить в личку. Я как только - так сразу!!!!

Леоночка, дорогой и добрейший мой человечек... :gift: =))), я и вправду взяла Бетти с учетом отъезда нашей Фанечки, которая выжила вопреки всему и живет теперь за всех своих братьев и сестренок... именно поэтому в ней столько солнца и позитива как ни в ком другом, вообще настолько жизнерадостный и счастливый ребенок наша Фанечка, а когда то у нее жизнь болталась на волоске...

 

Девочки, мои дорогие, я так рада и счастлива, что лучшие люди форума собрались вместе, самые ответственные и добропорядочные... :gift: :gift: Андрей в такой команде может не волноваться...

 

Позравляю от души с наступающим Леоночку, Leo777, АннуГ, ИннуД, ЧИЖИКА :appl::gift:и всех всех кто нас поддерживает и сочувствует нашей Бетти!

нам предстоит еще долгий путь до выздоровления и пристройства...Андрей тебе от нас :gift:

 

 

Нашей девульке очень нужна помощь!!! :worthy: ходим пока с трудом и чуток прихрамываем, но очень очень стараемся...

Она не только учится заново ходить, но и учится жить новой незнакомой ей жизнью... хозяюшкой в доме... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Светлана, она только зарегистрировалась на форуме, писать пока не может, наверное модерация. Светлана положит на карту Андрея денешку, Андрей, она будет класть через операциониста, поэтому не знаю, денюшка позже придёт. Света как положит мне отзвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги положила на карту, 10000 руб. ловите. Дальше по обстоятельствам буду помогать Бетти.

КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья всем Вам и Вашим питомцам.

Какое счастье, что есть на свете такие люди! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, Kuzya60, какая Вы молодец, такой подарок Бетти к Новому году! Действительно, под Новый год чудеса случаются! :appl: :appl: :appl:

Спасибо Вам просто до неба, Беттюшке очень нужна денежка, чтобы окончательно поправиться и начать в Новом году новую жизнь домашней собани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетюня не одна, всё у неё хорошо будет, и у вас, девочки и мальчики :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги положила на карту, 10000 руб. ловите. Дальше по обстоятельствам буду помогать Бетти.

КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья всем Вам и Вашим питомцам.

Какое счастье, что есть на свете такие люди! :appl:

Спасибо Вам Большое!!! :gift: :gift: :gift:

Денег пока не вижу, т.к. переводили через операциониста, как только "придут", так сразу сообщу, и поправлю финансовую тему. Обычно через кассу за сутки приходят.

Еще раз всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам Большое!!! :gift: :gift: :gift:

Денег пока не вижу, т.к. переводили через операциониста, как только "придут", так сразу сообщу, и поправлю финансовую тему. Обычно через кассу за сутки приходят.

Еще раз всех с наступающим!!!

Денюжки пришли. Сейчас поправлю фин.тему. Бетти передает Вам Огромное Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пришлю Вам 2000р. от одного хорошего человека. :)
Ну, естесственно, 31 числа отправить не получилось, зато 1 января уже исполнено. Ловите! От участников темы и от себя лично позвольте мне выразить благодарность человеку, пришедшему вам на помощь.

 

Дай Бог здоровья и процветания в Новом году! И в последующие тоже! :):gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, ЧИЖИК. :gift: :gift: :gift:

Денюжки пришли днем. Только добрался до инета, сейчас поправлю фин. тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие известия от Бетюньки? Как она себя чувствует?

У Беттичка ходит уже получше, на ножку наступает хорошо, девочка терпеливая и очень старается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, как шов? Не подтекает?

 

Какие известия от Бетюньки? Как она себя чувствует?

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift:

Девочки, и вам всем тоже, как здОрово, что вы есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, как шов? Не подтекает?

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift:

Девочки, и вам всем тоже, как здОрово, что вы есть :rolleyes:

Шов регулярно обрабатываю... чистенький, сухой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в гости к Лили и Бетти. Все вместе погуляли. Бетти оказываться очень игривая. Уже наступает на лапу, но иногда еще ее поджимает.

Лиля, Вам еще раз огромное спасибо за Бетти. Скоро к вам заеду еще...

Форумчане, может кто-то знает опекунов из Лианозово. Здесь они не бывают?. Все таки может есть еще шанс нам найти хозяина. Макетики до НГ клеили по району - толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заезжал в гости к Лили и Бетти. Все вместе погуляли. Бетти оказываться очень игривая. Уже наступает на лапу, но иногда еще ее поджимает.

Лиля, Вам еще раз огромное спасибо за Бетти. Скоро к вам заеду еще...

Форумчане, может кто-то знает опекунов из Лианозово. Здесь они не бывают?. Все таки может есть еще шанс нам найти хозяина. Макетики до НГ клеили по району - толку нет.

 

Андрей, спасибо Вам большушее за Беттичку :gift: :gift: :gift: , она Вас встречает как своего спасителя и от радости сходит с ума... :)

 

Анрей привез денежку за Бетти 3500 руб., куплю ей побольше вкусняшек... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заезжал в гости к Лили и Бетти. Все вместе погуляли. Бетти оказываться очень игривая. Уже наступает на лапу, но иногда еще ее поджимает.

Лиля, Вам еще раз огромное спасибо за Бетти. Скоро к вам заеду еще...

Форумчане, может кто-то знает опекунов из Лианозово. Здесь они не бывают?. Все таки может есть еще шанс нам найти хозяина. Макетики до НГ клеили по району - толку нет.

Андрей, а какой смысл искать опекунов? Её теперь нельзя возвращать на улицу. Пройдёт время, пока лапка заживёт, Бетька привыкнет жить в домашних условиях. На улицу нельзя, сфотографируем красотку да в пиар. Пристраивать её нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а какой смысл искать опекунов? Её теперь нельзя возвращать на улицу. Пройдёт время, пока лапка заживёт, Бетька привыкнет жить в домашних условиях. На улицу нельзя, сфотографируем красотку да в пиар. Пристраивать её нужно будет.

 

Надюш, искать опекунов надо... они наверно волнуются куда она пропала и может как то поучавствуют в жизни красотки и чем то помогут... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, искать опекунов надо... они наверно волнуются куда она пропала и может как то поучавствуют в жизни красотки и чем то помогут... :)

Ну наверно правильно, Лиль. Я как-то не подумала... Помощь Бетьке нужна, естесственно... Финкураторов-бы постоянных, хоть рубликов по пятьсот... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверно правильно, Лиль. Я как-то не подумала... Помощь Бетьке нужна, естесственно... Финкураторов-бы постоянных, хоть рубликов по пятьсот... :blush:

 

80e6ee99a1eb.jpg924289f63ac4.jpg

 

Наденька, ты права, без финкураторов никак... с Беттичкой трагедия произошла в самое неподходящее время...

валялась на обочине вся переломанная... у всех праздники, а у нее больничка и сплошная боль и днем и ночью...

 

НУЖНА ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...