Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжее чудо малышка Лесси нашла самую лучшую семью.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

боксик купила за 1т.р. Справку и прочее еще делать и покупать.Надо сначала определиться с днем поездки.

 

Подскажите где темку открыть по авиа перелету,вдруг кто летит и совпадет. Всего 2 часа лета. Лучше деньги сопровождающему тогда оплатить и не мучать щеночка длиной дорогой в поезде, тем более, что встречать так неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, вот супер цена за боксик :yahoo:

 

по поводу авиаперелета идея отличная, а деньги действительно сопровождающему...2 ч против полтора дня в поезде.. ощутимо весьма

 

Ната-ли идею поддерживаю на 100%

 

главное чтоб срослось :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла в Скорой.А вдруг??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200073

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С боксиком -супер! Самый лучший вариант! А размеры какие? Так, для общего развития... :)

А вот с переправкой...Ну может, правда кто-нибудь откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая ситуация с проводником, давайте тогда на 15 февраля ориентироваться, я заранее поговорю с Сашей, попробую взять клетку на встречу Леськи здесь или найти что то, ведь на поводке на нашем морозе её лучше не вести. Уговорю мужа, мы встретим девочку конечно обязательно. Просто до 9 февраля мало времени остается совсем, а до 15 фнвраля все решим и возможно кто откликнется с самолетом.

 

Натуля, спасибо за боксик!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже с самолетом по всем правилам по весу не получится...Взвесила щенка-8кг.Плюс бокс чуть более кг.Насколько помню по правилам в салоне 8кг вместе с боксом.Придерутся и отправят в багаж? :(

У кого-то есть более точные сведения? хотя наверное у каждй авиакомпании могут быть свои требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Наташа права - не пустят Лесську в салон! А в багажном отделении, мне кажется, за 2 часа она с ума сойдет! Или я не права? Значит, все-таки поезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с Сашей, от неё поступило царское предложение самой встретить Леську на вокзале.

Саша, спасибище огромное!!!!!! :gift:

Догворились по деньгам, при встрчее я отдам 1500 рублей на еду малышке на первое время.

Насчет встречи догворились. что встречаем Лесси мы с Сашей 11 февраля, или я с мужем (если получится).

 

Если думать про самолет, то только в салон, в багаж это ужас, это даже не рассматривается. Леська взвесилась, она весит 8 кг плюс бокс.

 

Вот такие пока планы. Думаю у нас все получится.

 

Теперь бы еще деньжат насобирать хоть немного......

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ЛЕССИ НА ПЕРЕЕЗД!!!!

 

Натуль, если получиттся за это время сделай пиарные фотки, у тебя вроде был фотограф, здесь сложно найти бесплатного фотографа!!!

 

Девушки, кто Леську собирался пиарить....думаю уже можно начинать, чтобы не засиделась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем я забрала -таки оттуда двух мелких собачек,по размеру меньше кошки :( Одна беременная(серая).

Их туда выбросили хозяева.Вот и прдставьте как тут на кавказе можно собачек-девчонок пристраивать!!??

Поэтому я думаю,что вы меня поймете насчет Лессички!

e9eb807bd5da.jpg

Этих обеих нужно срочно стерилизовать! Есть такая возможность там у Вас? Мелкие, действительно, пристраиваются лучше, чем крупныне. А что знакомая из Питера ( простите, не всю тему до конца успела прочитать), согласилась их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поговорила с Сашей, от неё поступило царское предложение самой встретить Леську на вокзале.

Саша, спасибище огромное!!!!!! :gift:

Догворились по деньгам, при встрчее я отдам 1500 рублей на еду малышке на первое время.

Насчет встречи догворились. что встречаем Лесси мы с Сашей 11 февраля, или я с мужем (если получится).

 

Если думать про самолет, то только в салон, в багаж это ужас, это даже не рассматривается. Леська взвесилась, она весит 8 кг плюс бокс.

 

Вот такие пока планы. Думаю у нас все получится.

 

Теперь бы еще деньжат насобирать хоть немного......

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ЛЕССИ НА ПЕРЕЕЗД!!!!

 

Натуль, если получиттся за это время сделай пиарные фотки, у тебя вроде был фотограф, здесь сложно найти бесплатного фотографа!!!

 

Девушки, кто Леську собирался пиарить....думаю уже можно начинать, чтобы не засиделась....

 

Отлично!!!!! Спасибо! Тогда ориентируемся на 15-ое?

И очень ждем помощь денежкой.....!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой счет можно денежку перевести?я в Лэсси влюбилась!но забрать не могу!чем смогу тем помогу ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой счет можно денежку перевести?я в Лэсси влюбилась!но забрать не могу!чем смогу тем помогу ей!

 

 

я вам номер карты Ната-ли скинула в личку :)

 

спасибо вам огромное за помощь Лесеньке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой счет можно денежку перевести?я в Лэсси влюбилась!но забрать не могу!чем смогу тем помогу ей!

ой, Лессечку заметили!!!!!!!!! Ура! Спасибо огромное и за внимание к ней, и за помощь!!!!!!!!!! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам номер карты Ната-ли скинула в личку :)

 

спасибо вам огромное за помощь Лесеньке :gift:

 

Я отправила Лессечке 300 руб!больше нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила Лессечке 300 руб!больше нету!

 

 

любая денежка очень важна :) еще раз спасибо огроменное за помощь и гав от Лесеньки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любая денежка очень важна :) еще раз спасибо огроменное за помощь и гав от Лесеньки :)

 

Когда ее в Москву привезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на СБ 2000 для Лессеньки, извините за задержку. Удачи девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на СБ 2000 для Лессеньки, извините за задержку. Удачи девочке!

Ой, как здОрово! Какие уж тут извинения! Спасибо огромное!

 

Разместила здесь: http://vk.com/topic-2559_23481862?offset=40

Это наш оплаченный пиар. К сожалению, не могу открыть ссылку, "ошибка доступа", говорит. Посмотрите, кто сможет, все там правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здОрово! Какие уж тут извинения! Спасибо огромное!

 

 

Это наш оплаченный пиар. К сожалению, не могу открыть ссылку, "ошибка доступа", говорит. Посмотрите, кто сможет, все там правильно?

Нет :) а я сначала не поняла) все ссылки на объявления в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...