Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черный кот останется на улице.(фото в теме)


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

готова предложить финансовую помощь... сколько нужно что бы пристроить котика на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова предложить финансовую помощь... сколько нужно что бы пристроить котика на передержку?

 

Платно: минимум 100руб./ день, в среднем - 150руб./день, ну а максимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видимо кот уже пропал из подъезда.Автор не отписыватся в теме,хотя на форум заходила....Вот так котов в подъездах держать.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да видимо кот уже пропал из подъезда.Автор не отписыватся в теме,хотя на форум заходила....Вот так котов в подъездах держать.... :blush:

 

 

пусть автор отпишется здесь или мне в личку... оплачу передержку на первые две недели точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сидит в коридоре.Никуда он не делся. Сытый и довольный. Только страдающий от недостатка любви ласки)

Насчет передержки! nazarch спасибо огромное за предложение. Но как правило за 2 недели кот не пристраивается. А платить далее не смогу. Очень много животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сидит в коридоре.

 

НАРОД,ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ! ЧЕРНЫШ НУЖДАЕТСЯ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ! :help:

 

С этим Н.Годом никто не обращает внимания теперь на несчастных животных.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД,ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ! ЧЕРНЫШ НУЖДАЕТСЯ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ! :help:

 

С этим Н.Годом никто не обращает внимания теперь на несчастных животных.... :cry2:

Тысячу дам единоразово. Поскольку однажды на улице я нашла своего точно такого же черного кота, и мы давно счастливы вместе. Наверняка этот котик - тоже чья-то судьба и чье-то счастье.

А еще у меня есть кошачья клетка, если надо. Правда, она на передержке в Кузьминках, но я ее заберу в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотрите... я дам 2000, еще предложили 1000... давайте найдем передержку и будем продолжать просить форумчан о финансовой помощи... с миру по нитке - наскребем котику на временное жилье... ну не оставлять же малыша в коридоре... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотрите... я дам 2000, еще предложили 1000... давайте найдем передержку и будем продолжать просить форумчан о финансовой помощи... с миру по нитке - наскребем котику на временное жилье... ну не оставлять же малыша в коридоре... :(

В идеале нужны ежемесячные фин.кураторы. Даже при усиленном пиаре пара-тройка месяцев на пристройство потребуется. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня тоже тысяча! буду куратором,финансово тока не потяну(

кто бы передержку предложил недалеко и не очень дорого!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти передержку( в НГ все туда -сюда будут ходить,выпустят нафиг случайно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна на ежемесячное финкураторство по 1000 рублей... найдите передержку котеньке.... :help:

спасибо огромное!!!ИЩУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего свободного нет((( кого я знаю-заняты(((( не знаю что делать( боюсь на новый год шататься будут и выпустят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же делать? :( ну хоть на Новый год кто-то может взять малыша домой?? ну хоть в ванну-туалет?? ну потеряется же малыш, потом локти кусать будем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30-е. Прошло 5 дней - как Вы оцениваете состояние коти? Как он? Его самочувствие? Стул? Напиште как часто он просится из ванной - кричит? ...или спокойно там сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы обеспечите пиар, то попрробую поговорить с мужем, чтобы временно подержать. Но только с Вас корм и доставка до места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы обеспечите пиар, то попрробую поговорить с мужем, чтобы временно подержать. Но только с Вас корм и доставка до места.

корм обеспечим!!! Пиар оплатим! Доставим!!! :gift:

 

 

Кот здоровый, в лоток ходит стабильно, никаких отклонений нет. Единственное глаз один чуть мутноват,вроде как подслеповат,но на свет реагирует,на тень тоже

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД,НУ ВОЗЬМИТЕ КОТА К СЕБЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Уже и денежка есть на неё,а кот всё в подъезде...

 

С наступающим всех Н.Годом!!!dbd410380869.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в г. Железнодорожном! Есть свои животные, но если что, можно выделить комнату! :) Так что смотрите, подходит вам такое предложение!

 

А кот территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть машина? А как потом котика пристраивать? никто же далеко так не поедит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да машина то есть! Только если я правильно понимаю на новогодних праздниках он все равно не пристроиться, не до этого будет! А я работаю в москве на киевской, поэтому если что привезу сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...