Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю! Помогите! Стафф, нужна операция!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

400р я кидала Инна и Морис на телефон

Мы уже разобрались. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра вопрос с капельницами решен. Теперь нужны помощники на субботу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может в субботу посидеть с мальчиком на капельницах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может в субботу посидеть с мальчиком на капельницах?

В субботу я поеду, мы с Наташей договорились, если еще кто то будет, договоримся по времени- звоните, тел. в профиле.

 

"О нем".................................

Это все-таки пит, 3-4 года, худоват, но не слишком (ребра чуть заметны, но легко прощупываются не прижимая руку), когти стриженные (сточены, но видно что стригли), шерсть в хорошем состоянии, даже не сыпется, даже ни капельки, правда есть перхоть в небольшом количестве, ну это понятно почему- чем в последнее время питался.... Ласкучий, контактный парень, жмется к людям: уткнется головой и стоит- засыпает. Спал по-видимому у хозов на полу- мозоли на локтях. Животное свежепокусанное, так что видимо не боевой. На кошек действительно реагирует, на лай собак- нет. Девочки потом еще добавят инфу. Простите за сумбурность написанного- впечатлений море от хорошей собаки. НО совершенно невоспитанное животное: начинает тянуть на улице, ломает воротник- такое впечатление что специально, команд не знает, но тааакие глазки строит, устоять не возможно! :wub: Короче говоря молодая, неотесанная, ласкучая балбесина с кучей неуемной энергии. Оправится малыш, возьму его на активный ПИАР, не дело такому мальчишке по клиникам и передержкам мотаться- ИМХО

 

И на последок: (простите за обрезанный нос- руки кривые)

00f143d1f307.jpg

b830a61e84ba.jpg

641e440428ed.jpg

9789b9f57bba.jpg

2acea042d7a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете сказать где именно в раменском нашли,у меня знакомые как раз потеряли и очень похож!как малыш себя чувствует аосле операции?дом не подыскали?(я взяла бы но в субботу сама подобрала щенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, только что на твою карту 1000 руб. (500 моих 500 White Angel). Скорейшего выздоровления!

Пришло. Спасибо!

Ларисе лекарства передала, осталось квамател купить, новый воротник и попону.

 

Отправила Вам на карту СБ 1000р в 19.20

Пришло, Спасибо!

 

А можете сказать где именно в раменском нашли,у меня знакомые как раз потеряли и очень похож!как малыш себя чувствует аосле операции?дом не подыскали?(я взяла бы но в субботу сама подобрала щенка)

Не можем, т.к. не знаем, пусть подъедут в клинику на опознание, 99% что это их собака.

 

Собаку можно забрать домой только когда она есть начнет, пока капельницы занимают практически сутки, собаке даже пить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хозяину,если это его собака,надо войти на ПиК и посмотреть его собака или нет,фото же есть.Я бы свою в такой ситуации,на руках до дома несла,зная сколько ей досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это их собака, сейчас я ее не отдам, т.к. не хочу загубить многочасовой труд наших врачей. Выхаживание очень сложное, дилетанты просто не справятся. И пока собаку никто не опознал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно,я с Вами согласна,но по фото то можно понять твой кобель или нет.Если его или даже если есть сомнения,так должен уже с Вами по крайней мере списаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула Желтопузику на телефон 1т.р.извините.что поздно инет глючит

Скорейшего выздоровления песику

Спасибо!

Привезли упаковку EN 12 шт для мальчика. Договорилась по 140 руб за банку - 1680р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен перевела тебе на карту 2000 руб

 

На телефон присланный в личку nadin_ka перечислила 1000 руб. С уважением.

пришли спасибо огромное

 

Отправила на тел 1000р,гадские проценты сожрали 70 рублей итого зачислили 930р10коп.Выздоравливайте!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую половину капельниц закончили. Лариса вернется, сама отпишется. Парень бодрячком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь :) Откапались без проблем, вёл себя очень хорошо. Очень адекватный, вменяемый, приветливый собак. Сначала залез ко мне на ручки и мы обнимались и целовались :blush: Парень золото. Я влюблена окончательно и бесповоротно :wub: Чувствует себя хорошо, бодрячком.

Девочки, квамател не купила, не было по пути аптеки :(. На сегодня вечер и на завтра утром квамател есть, а вот на вечернюю капельницу завтра уже нет. Лена Ponyta, Наташа natagute, вы же поедете к солнцу завтра? Может кто-нибудь из вас купит лекарство? А денежку за него я могу на карту перекинуть или на телефон.

 

ЗЫ:Попонку парню одели еще до моего приезда. Решили пока без воротника обойтись, он катетер не грызет, к шву не лез (ттт). И катетер на вечернюю капельницу поставят в другую лапку, эта устала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ему можно будет пить. По ложечке 6 раз в день, может быть кто-то сварит ему нежирный куриный бульон, надо совсем чуть-чуть, чтоб сварить хватит куриной голени или половинки грудки. И кто будет с ним в воскресенье, надо не только капать, но и поить.

 

Пришло 1050 , чьё и на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1050 , чьё и на кого?

Выяснила, это от Froca на телефон Желтопузик пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье ему можно будет пить. По ложечке 6 раз в день, может быть кто-то сварит ему нежирный куриный бульон, надо совсем чуть-чуть, чтоб сварить хватит куриной голени или половинки грудки. И кто будет с ним в воскресенье, надо не только капать, но и поить.

 

Пришло 1050 , чьё и на кого?

Я могу в воскресенье, могу утром, как раз попою, звонить лучше на домашний 8(495) 7133140, бульон привезу (скажи как сильно разбавлять водой 1:1 пойдет?)

Лекарство купить не смогу, да и поеду утром сори, денег нет совсем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в воскресенье, могу утром, как раз попою, звонить лучше на домашний 8(495) 7133140, бульон привезу (скажи как сильно разбавлять водой 1:1 пойдет?)

Лекарство купить не смогу, да и поеду утром сори, денег нет совсем(((

Если карта есть, Лариса кинет 1000 на лекарство. Если бульон совсем не жирный, можно не разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если карта есть, Лариса кинет 1000 на лекарство. Если бульон совсем не жирный, можно не разводить.

Наоборот бульон будет оч концентрированный, но если от окорочка на 3 л. без разведения пойдет, сварю ребенку отдельно! Карты нет, можно пересечься в метро. Пусть отзвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...