Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он родился белым и пушистым. Стал инвалидом метро.


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ездили к Боне. Что-то у меня глючит, не могу фотки со смартфона импортировать в альбом. В ночи сделаю. Состояние собаки плохое.

Газета "Честный город" дала заметку об отравлениях ясеневских собак. Именно в переходе. Открывается она фотографией Бони - Бори. Не знаю, как выложить одну заметку, выкладываю ссылку на все. Хотелось бы, чтобы в Ясенево все прочитали. Любое количество бумажных экземпляров можно получить у опекунши в том же переходе. Телефон напишу в личку.

http://faircity.ru/projects/281-vypusk-gazety-16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора статьи Милы 1000 экземпляров для того, чтобы раздавать по Ясенево. У Любы, которая за это бралась, проблемы, а она там всех знает. Без нее трудно. Я там вообще была раз в жизни - за Борькой приезжала. Кто из ясеневских может хотя бы побросать по почтовым ящикам своего дома, напишите, дам телефон Милы Миловидовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташа привет, перевела 2000р. для Бони

 

Есть. Спасибо большое. Завтра постараюсь заказать корм, на следующей неделе будем пытаться вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Наташа привет! Лови для Боньки денежку :rolleyes:

 

Спасибо, Надя. Есть.

Левакову уволили. К сожалению, это не вернет Малыша, не лишит Витька и Боню тех мук, через которые они прошли. У Машки с Л.А. все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в финотчете, что баланс у меня может не сходиться, то есть расход больше, чем приход. Вношу в приход деньги Надежды, свои не всегда. Просто пишу, сколько отправила передержке. Как всегда, мы без долгов и впереди планеты всей. С поездкой задерживаемся. Параллельно заболели Маша и Витек. Я его оставить не могу. Информация от Мавра : у Бони все, как обычно.

Изменено пользователем fatamorqana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что с Борей? Пожалуйста внесите ясность, что сейчас происходит с собакой? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боня в тяжелом состоянии. Отказали лапы и, скорее всего, паралич прямой кишки. Опекуны заинтересовались? Это трогает.

Я привязана к Витьку, которого вывезла с передержки в тяжелейшем состоянии, у меня еще две собаки и несданная работа. Последнее значит, что денег на усыпление нет. Речь может идти только об этом, но я не смогла бы сейчас даже, если бы получила гонорар. Только на днях решилась похоронить прах Шоколада. Это слишком большой стресс.

Спасибо опекунам за "помощь, внимание и заботу". Умирающая собака это, конечно, оценит. Прекратите бомбить меня по телефону, озабоченные! У меня нет на ваши бредни времени. Торгуйте трусами и собаками.

До чего же несчастная собака - Боня. Кого она к себе притягивает и каким образом. Это ад.

Изменено пользователем fatamorqana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бони больше нет. Спасибо большое Маше, Надежде, единственным помощницам, Мавру за то, что похоронит. Все остальные пошли... Аз воздам.

Изменено пользователем fatamorqana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боня, Боня... Беспомощный и трогательный в последнюю нашу встречу, в феврале еще.. Слабый и жалующийся. Прости, Пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, что не привезла ему мяса в последний раз... "Опекунша" сказала, что везет Боне ведро каши с мясом. Мяса там не было ни крошки, там не было и капли бульона... Он не ел. Он хотел одного, чтобы его забрали, как Витька.

И еще жалею, что так подорвалась светить и увольнять Левакову. Не маньячку жалко, это нужно было сделать однозначно, просто повелась не на те мольбы. Пусть бы она убрала этот теневой криминал из перехода. В том, что главная торговка солжет и подведет и с газетой, - сомнений не было. Обошлись. Но пусть новый начальник уберет всю эту нечисть, которая зарабатывает в том числе и на собаках. Этим и объясняются бесконечные увозы-привозы в приют. И собирание под это денег.

Боня, ты ушел из очень грязного мира. Но ты, так любящий людей, был на земле не напрасно. Ты всех любил, а я и не только я получили информацию. Забытым ты не будешь никогда.

Изменено пользователем fatamorqana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыла, потому что два человека, которые являются людьми, Маша и Надя, - Боню оплакали вместе со мной. Соболезнования в этой теме не требуются. Вокруг собаки - лицемеры, лжецы и мошенники. Такая судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...