Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кролика.


Лена))
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот кролик был подброшен в зоомагазин ещё той зимой, в жутком состоянии, пока я там работала за ней был мед уход, перевязывала лапы, промывала абцессы, чистила и капала ушки. Сейчас мне пришлось уволиться и директор просит меня её пристроить т.к времени у них на уход за ней нету, снова начали пролежни на задних лапах появляться.

Перевязки ей делают, но всё равно просят разместить объявление, может приглянется кому.

По возрасту около 2,5- лет, вес 5 кило.

Вот так выглядела когда только подбросили:

x_0dc59435.jpg

x_68fd6537.jpg

x_0e88252b.jpg

Сейчас выглядит вот так:

Чистая, холёная зайка.

x_7703a8bd.jpg

 

Первая крольчиха сегодня умерла 21.12.2011...

 

Второй кролик у меня, причина отдачи была названа -переезд в другой город.

Кролик по полу скорее всего девочка, сидит у меня уже месяц, чёрная с белым пятнышком на лапке, возраст примерно 3 месяца. Не пушистая, гладенькая с короткой шерстью. Мне кажется что карлик, за месяц выросла на 100 г, сейчас вес примерно 400г.

Фото нету, но порылась в инете, очень похожа вот эта:

krol.jpg

Миниатюрненький по размерам, аккуратные ушки и лапки, большие глаза. Шилопопое чудо, носится по дивану, подпрыгивает)

Приучен к э.... можно сказать туалету, боится какать и писать в клетке, поэтому у неё стоит двойная собачья миска, в одном отделении она сидит и делает свои дела, в процессе поглащения корма из второго отдела)

Кушает Litle One и если не ошибаюсь в названии корма "Nature", ест много и с аппетитом)

Очень любит компанию, жил с неделю с морской свинкой(свинка была на лечении) так получилось что они в один день ко мне попали, попробывала посадить вместе, вылизывали друг друга, кролик голову под свина всегда прятал. Знаю что кроликов со свинками содержать опасно, но тут была полная идилия.

По зайке звонить мне 89161889790, жнлательно предварительно отписаться в личку, что бы знать кому отдаю)

 

Отдаются без клеток, у меня дома только одна большая осталась, так сказать "дежурная". :blush: А в зоомагазине впринципе можно у директора попросить клетку-возможно и даст...там все животные на продаже подброшеные\ненужные\отданные...так что клеток в запасах хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая крольчиха сегодня умерла 21.12.2011...

Лена, как жалко кролясечку :cry2: Еще вчера смотрела..., а теперь вот нет уже одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень жалко, Лен((( Но зато она так похорошела и о ней заботились...

А вторая такая масичка!!! :wub: :wub: Самых замечательных ручек ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Атлантида последний год жила как в сказке, хоть чего то хорошее в жизни увидела...очень жаль что вот так вот закончилось всё...

 

Очень срочно нужно пристроить девочку чёрненькую! Я совсем без выходных работаю, а на работу ежедневно новых зверей приносят, пристраиваю как могу, а вот зайка засиделась...

На форум не так часто могу заходить с компа, и читать ЛС, кому понравилась звоните!

89163815892 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а девочка выросла по сравнению с фоткой от 20.12.? Могла бы на кролячьем форуме разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

850г) как подросток морской свинки размером)

Сегодня Кролю забрали оч хорошие люди) снабдила их за последнюю неделю уже 2 морскими свинками чёрными танами вот теперь ещё и кролик у них+ хома и ещё кто то есть) Оч любят животных.

:yahoo::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...