Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик ВЕОвчарка! Хочет Жить или...!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю, Мухтару нужны хорошие условия проживания + любовь хозяев. Это решит почти все проблемы: разлизы лап, сопли, задирание лап и т.п. Единственное, еще можно сделать анализы мочи и крови, ну на всякий случай (или просто крови). Если есть какие-то скрытые бяки, то есть время подлечить парня.

Мой после приюта был в хорошем состоянии(приют частный), но ранку на лапе разлизывал где-то с год. Просто лежал и задумчиво лизал, как извращенец какой-то. Если бы послушала врачей, то залечила б собаку до смерти. И сопли лились рекой, а еще был странный приступ похожий на астматический. Потом я поняла, что Фрам нюхнул окурок и ехал в машине с высунутой мордой. Врачи только руками разводили.

Так что нужно Мухе дать время, в квартире ему будет проще прийти в себя. Ну и немного помочь природе, показав ветеринару и сделав простые анализы.

я тоже с этим согласна! определите меня анализы : кровь на бихимию сдать ему? соскоб с раны делать? она у него не одна?

по поводу шишке наморде - думаю это после драки. сопли лечить или сами пройдут?

имунофан и еще что-то Катя сказала делают подкожно или внутримышечно ( не умею )

 

в Зоовете бесплатная консультация у врача! вроде отзывы не плохие. так что платить будем только за анализы. (надеюсь они не бешеных денег стоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имела введу что его морили голодом.

Просто он привык к другой еде. Стало быть голодал и исключительно по собственной воли.

Свет а он есть сухой корм хоть маленько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что говорит доктор? Новости есть?

 

Ещё ручки мне написали:

здравствуйте Марина!я могу и хочу забрать Муху к себе домой)мы с мужем живем вдвоем)Муха будет третьим)

 

Есть ещё парочка вариантов ручек. Если ладит с кошками, например..

 

СВЕТ, ну что там? Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что говорит доктор? Новости есть?

 

И что говорит доктор? Новости есть?

 

Ещё ручки мне написали:

 

Пока ждем, Света позвонит как они освободятся.

Ой хорошее предложение для Мухи, а где ручки территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Света! Они с Мухой едут от доктора. Анализы сдали, сделали узи.

Подозрение на почечную недостаточность или сахарный диабет. Точно будет известно вечером.

Сейчас назначили антибиотики

Света как приедет домой отпишется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кровь на сахар взяли?

Язвы возникают при очень длительном и запущенном диабете, сомневаюсь, что он бы выжил до сих пор.

А почки по узи плохие? Или был готов уже анализ на лейкоциты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кровь на сахар взяли?

Язвы возникают при очень длительном и запущенном диабете, сомневаюсь, что он бы выжил до сих пор.

А почки по узи плохие? Или был готов уже анализ на лейкоциты?

Анализы будут только вечером, диагноз предварительный по симптомам. Старость, да еще постоянные перемены, стресс. Болячки, доктор сказал похож на дерматит блошиный (но это как-то странно) блох нету и болячки только на ногах. И меня смущает, что доктор сказал обработать Муху фронтлайном (в таком состоянии мне кажется это не совсем безопасно)

Эти болячки появились у Мухтара где-то через 2 недели после того как он переехал из дома в вольер. Я его отвезла в клинику, там доктор сказал, блуждающий стафилококк от перемены еды и среды обитания. В остальном состояние у Мухтара было удовлетворительное.

 

Кому верить не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кровь на сахар взяли?

Язвы возникают при очень длительном и запущенном диабете, сомневаюсь, что он бы выжил до сих пор.

А почки по узи плохие? Или был готов уже анализ на лейкоциты?

по поводу болячек : доктор их ни к какой болезни не привязывал. возможно это и стафилококк. это не суть. про болячки он сказал : ЭТО ВТОРИЧКА! т.е. это не столь важно. по узи брюшной полости у него все довольно-таки удовлетворительно. кровь готова: почечная недостаточность и диабет исключены, в этом все в норме. есть анемия и очень низкий альбумин ( если правильно запомнила ) такое бывает при онкологии. а еще кожа на кокошечка воспаленная ( ярко красного цвета )

на данный момент выписаны антибиотики, обработка хлоргикседином болячек и кокошек, обработка фронлайном ( как решите стоит-не стоит ), заставлять всеми способами его кушать ( утром отказался от еды, точнее поел, но оч мало ) и посчитать в течении трех дней какое кол-во воды он выпивает.

рекомендовано сдать мочу и сделать ренген.

девочки, забыла у него взять заключение, но он работает каждый день и находятся они не оч далеко от мен. если нужно сгоняю возьму.

чеки и лист назначений выложу. если нужно фото болячек могу и кокошек сделать.

 

а вообще он молодец! оч хороший пациент. доктора есть не пытался, все экзекуции вынес молча, в очереди вел себя тише воды, ниже травы.

 

теперь вопросы: искать дальше причину будем?

если онкология то стоит ли в его возрасте ее лечить?

и стоит ли его пристраивать в таком состоянии? ( наметки на ручки есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу болячек : доктор их ни к какой болезни не привязывал. возможно это и стафилококк. это не суть. про болячки он сказал : ЭТО ВТОРИЧКА! т.е. это не столь важно. по узи брюшной полости у него все довольно-таки удовлетворительно. кровь готова: почечная недостаточность и диабет исключены, в этом все в норме. есть анемия и очень низкий альбумин ( если правильно запомнила ) такое бывает при онкологии. а еще кожа на кокошечка воспаленная ( ярко красного цвета )

на данный момент выписаны антибиотики, обработка хлоргикседином болячек и кокошек, обработка фронлайном ( как решите стоит-не стоит ), заставлять всеми способами его кушать ( утром отказался от еды, точнее поел, но оч мало ) и посчитать в течении трех дней какое кол-во воды он выпивает.

рекомендовано сдать мочу и сделать ренген.

девочки, забыла у него взять заключение, но он работает каждый день и находятся они не оч далеко от мен. если нужно сгоняю возьму.

чеки и лист назначений выложу. если нужно фото болячек могу и кокошек сделать.

 

а вообще он молодец! оч хороший пациент. доктора есть не пытался, все экзекуции вынес молча, в очереди вел себя тише воды, ниже травы.

 

теперь вопросы: искать дальше причину будем?

если онкология то стоит ли в его возрасте ее лечить?

и стоит ли его пристраивать в таком состоянии? ( наметки на ручки есть )

Свет, а сможешь взять результаты анализов, я еще с доктором проконсультируюсь и тогда решим стоит что-то дальше делать

А если ручки очень хорошие будут, им рассказать всю суть и контролировать, и помогать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакт:Сегодня, на Муху приходы:

 

100р - 00.25

310р - 11.41

98,52р - 11.44

100р - 16.50

95р - 17.39

__________

Всего на ЯКе - 703,52р

100р на тел. от Маринка Маринка

__________

ИТОГО: 803,52р

 

да заберу и результат узи попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он оооочень много писает. и даж дома писается. стул не сформирован и эээ... мало, для токого коня мало. весит он 31кг с копейками. нога с болячкой его беспокоит, он ее поджимает.

 

сегодня на прогулке палочку подобрал, маленькую и с ней ходил. сейчас мячик у девок забрал, лежит охраняет его :P Мася всячески пытается разыграть его.

 

Юль, я ща догуляю всех и выложу все чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он оооочень много писает. и даж дома писается. стул не сформирован и эээ... мало, для токого коня мало. весит он 31кг с копейками. нога с болячкой его беспокоит, он ее поджимает.

 

сегодня на прогулке палочку подобрал, маленькую и с ней ходил. сейчас мячик у девок забрал, лежит охраняет его :P Мася всячески пытается разыграть его.

 

Юль, я ща догуляю всех и выложу все чеки.

Свет,а доктор, что сказал про ногу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 700 руб, отзовитесь чьи?

700 руб. от Анны Корсун из контакта! :gift:

 

Мухтарчик очень нравится людям! Есть предложения даже забрать на ПМЖ в Чувашию и в Украину. ))

Сладкий такой мальчик!

 

Свет, а про цистит врач что-то говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 руб. от Анны Корсун из контакта! :gift:

 

Мухтарчик очень нравится людям! Есть предложения даже забрать на ПМЖ в Чувашию и в Украину. ))

Сладкий такой мальчик!

 

Свет, а про цистит врач что-то говорил?

на цистит не похоже.

 

28aa851ce746.jpg

541201258ee3.jpg

за анализами завтра съезжу и за заключением

 

он поел и добавку попросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он оооочень много писает. и даж дома писается. стул не сформирован и эээ... мало, для токого коня мало. весит он 31кг с копейками. нога с болячкой его беспокоит, он ее поджимает.

 

сегодня на прогулке палочку подобрал, маленькую и с ней ходил. сейчас мячик у девок забрал, лежит охраняет его :P Мася всячески пытается разыграть его.

 

Юль, я ща догуляю всех и выложу все чеки.

Свет тебе по ходу даже теливизор не нужен! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...