Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Атенаис.Церковная кошечка-черепашка(Бибирево). В семье.


lada
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Тося поела... пописала.. по большому сегодня не ходила..(( вчера каки нормальные были... если сложить желтые зубы и результат анализа.. возможно кошь переболела и является носителем..(( учитывая, что у меня в квартире еще одна кошь, да еще и после истощения.. Тосю надо вывозить.. срочно ищем вирусную передержку...сказать что я в шоке..это не сказать ничего... :cry2:

 

Тося активировалась..и теперь громко мяукает под дверью туалета... :blink:

Млин, у меня до кучи у дочки скарлатина под вопросом.. Господи.. где справедливость.. когда уже закончится этот год.. :cry:

 

 

Сегодня заберу анализы.. выложу в теме, так как с почты на радикал, потом сюда.. ни фига не видно...

Если будут вопросы.. телефон в профиле.. Тем кто будет писать в теме: заходить в тему и отвечать буду по возможности, т.к. весь день сегодня в разъездах.. Спасибо за понимание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам "шанс" тоже П. положительно показывал. Пересдали на Звенигородке -чисто. Может беспокоитесь напрасно и имеет смысл пересдать. Этой лаборатории многие на форуме не доверяют. Я теперь тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам "шанс" тоже П. положительно показывал. Пересдали на Звенигородке -чисто. Может беспокоитесь напрасно и имеет смысл пересдать. Этой лаборатории многие на форуме не доверяют. Я теперь тоже :rolleyes:

 

Муж тоже так думает, но учитывая что у нас зубья желтые.. и мы сдавали в головном офисе Шанса, а там вроде редко ошибаются.. возможно носительство.. я боюсь до смерти рисковать второй кошью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, надо проситься в Скорую. Жми кнопку "Жалоба", обновления в первом посте соответствующие.

 

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, нас в Скорую. У нас тут у новичка катастрофа в виде чумы. :(

 

Нажала Жалобу, т.к. автор темы сейчас носится по аптекам((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам за оперативную помощь! :gift: :gift: :gift:

 

 

Надюш, не паникуй только, со всем разберемся. Предупреди обязательно в теме женщину, у которой ты забирала Тосю, что все ее животные в общем контакте (особенно котенка жаль, для него риск наибольший) имеют теперь, как минимум, контакт по Панлейко и т.д. Карантин держать надо, а не пристраивать с улицы всех подряд из общей кучи без анализов и заражать других животных в домах новых хозяев(((((

 

Надо теперь скорей разобраться что там у Тоси с травмой позвоночника и задних лап и с маститом до кучи, чтоб понимать что ей по препаратам в общей сложности понадобится. Если перевозить ее на вирусную передержку, то надо сразу по дороге поставить внутривенный катетер не забыть. Если завтра к Благодаровой и Еремину, то надо искать машину на вечер, но прежде уточнить на передержке.

И может давай подумаем и обсудим может ты и сама все же справишься, если будет возможность колоть кошь и обойтись пока без капельниц.... Денег ведь совершенно нет, хоть на врача с препаратами наскрести бы. Сейчас препараты одни обойдутся примерно в 2 тысячи, а еще нужны обязательно хирург и рентген, чтоб не доконать ей позвоночник с задними лапами. УЗИ и потенциальную беременность предлагаю сейчас отложить до лучших времен и потом с этим разбираться :wacko:

 

Очень нужна финансовая помощь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейкопения - явно просто носительство,может переболела в детстве(вот и желтые зубы).У меня три кошки - одна носитель, две остальные даже не привиты .И ничего живут, дерутся, жизни радуются.

Если вторая кош взрослая , то просто иммуностимулятор проколоть.Ну а потом всё равно же прививать придётся(это я такая раздолбайка своих не прививаю).

Надо выяснить что с позвоночником..И вышлите мне СБ в личку, постараюсь хоть чем то помочь.Черепашки моя слабость...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы анализ однозначно пересдала на Звенигородке.

500 руб. закинула на ЯК утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения - явно просто носительство,может переболела в детстве(вот и желтые зубы).У меня три кошки - одна носитель, две остальные даже не привиты .И ничего живут, дерутся, жизни радуются.

Если вторая кош взрослая , то просто иммуностимулятор проколоть.Ну а потом всё равно же прививать придётся(это я такая раздолбайка своих не прививаю).

А давайте не будем от балды назначать иммуномодулятор чужим отнюдь НЕ здоровым и неизвестно даже не беременным ли кошкам еще не преодолевшим полностью КАХЕКСИЮ, с гранулемой и прочими "радостями" и проблемами с лимфоузлами? Ей уже кололи это и именно после этого у нее отечные лимфоузлы стали. Не надо калечить животных, которым и так уже досталось. Вмешательство в иммунку часто плохо заканчивается даже под контролем и по назначениям врачей, а не только при заочном назначении непрофессионалов. Этой второй кошке до прививок еще, как до луны, к несчастью. И крайне мало людей пойдет на сознательный смертельный риск для и без того ослабленного животного, которому человек взялся помочь, а не добить.

Пересдать бы, конечно, хоть на панлейко бы. Только с деньгами засада полная :blush:

____________________________

 

Надь, наверное надо поменять немножко название темы, кошке нужна любая фин.помощь, не только постоянные финкураторы, это конечно в иделе. Я соберу кое-что из препаратов из своих запасов, немного расходников тоже (шприцы, системы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы анализ однозначно пересдала на Звенигородке.

500 руб. закинула на ЯК утром.

Спасибо Вам огромное :gift: пока Bonmuar не сообщила о поступлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе огромное... твоя поддержка для меня сейчас, как глоток воды в пустыне :gift:

Спасибо, большое модераторам.. что так оперативно откликнулись и переместили нас в скорую.. :worthy:

Девочки признавайтесь кто положил на карточку сегодня ночью две тыс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения - явно просто носительство,может переболела в детстве(вот и желтые зубы).У меня три кошки - одна носитель, две остальные даже не привиты .И ничего живут, дерутся, жизни радуются.

Если вторая кош взрослая , то просто иммуностимулятор проколоть.Ну а потом всё равно же прививать придётся(это я такая раздолбайка своих не прививаю).

Надо выяснить что с позвоночником..И вышлите мне СБ в личку, постараюсь хоть чем то помочь.Черепашки моя слабость...

Вполне возможно Вы правы, о носительстве.. сейчас договариваемся с передержкой.. и составляем план действий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Везу сейчас на кошку передержку... приеду отпишусь..

 

Вот так новости Надя....и правда подарок...напишите как приедете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна я не совсем права.И рисковать кошкой на передержке я бы тоже не стала.

Значит кису надо пристраивать желательно единственой кошкой.Как мне говорил ветеринар носительство будет у моей пожизненно.Это как гепатит у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения - явно просто носительство,может переболела в детстве(вот и желтые зубы).У меня три кошки - одна носитель, две остальные даже не привиты .И ничего живут, дерутся, жизни радуются.

Если вторая кош взрослая , то просто иммуностимулятор проколоть.Ну а потом всё равно же прививать придётся(это я такая раздолбайка своих не прививаю).

Надо выяснить что с позвоночником..И вышлите мне СБ в личку, постараюсь хоть чем то помочь.Черепашки моя слабость...

 

Спасибо огромное! :gift:

Автор освободится и обязательно вышлет Вам карту в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы анализ однозначно пересдала на Звенигородке.

500 руб. закинула на ЯК утром.

Пришли 500 руб. в 09:05. Еще 4500-5000 могу принять, в пятницу/субботу переведу на СБ для lada.

Только включила комп.

Помогите куратору, кошка оказалась тяжелой. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ, положу в ближ.время 500 руб.

 

Спасибо! :gift: Куратор везет кошку, вернется - напишет в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 руб. в 09:05. Еще 4500-5000 могу принять, в пятницу/субботу переведу на СБ для lada.

Только включила комп.

Помогите куратору, кошка оказалась тяжелой. :help: :help:

 

 

Спасибо Вам за помощь.. :gift: :gift: я в первый раз взялась..и вот такое "крещение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ, положу в ближ.время 500 руб.

Спасибо Вам, что не проходите мимо нашей беды... :gift: хотя ужасов в скорой и без нас полно))) спасибо.. для Тоси сейчас каждая копейка на счету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, у тебя занято все время...

 

Спасибо тебе Кирочка, за поддержку.. меня.. Тоськи и темы.. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку отвезли на передержку.. Сейчас с ней созвонюсь.. и отпишусь о состоянии Тоси.. наших планах на завтра.. и долгах которые у нас уже возникли..

Еще я забрала анализы из клиники, дочка сегодня сфотографирует и выложим здесь..

 

 

Не бросайте нас с Тоськой пожалуйста.. у нас кроме панлекопении и рино еще и мастопатия... и спозвоночником что-то.. а Тосенька такая ласковая тихая девочка... ей тоже хочется жить :worthy::worthy:... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку постараюсь завтра перевести.

 

Куратор очень просит помощи, т.к. это первое курируемое животное и с такими проблемами уже. Не проходите мимо, давайте поможем кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Маше (Hagen): Атенаис пока не ест.. в туалет не ходит, очень впечатлительная девочка, видимо опять в стрессе от того, что мы ее таскаем туда-сюда.. Лежит на тряпочке, поджав лапки. Маша тоже отметила очень странную походку Тоси.. в общем завтра уже точно осмотр врача.. Муж сегодня занял денег на передержку.. (как не убил меня пока, не знаю).. Ольге за анализы две тысячи вернули (спасибо Bonmuar и еще не знаю кому..признавайтесь, кто ночью перечислил еще тысячу????)) :gift::gift:

 

Тося. Пока еще у нас.

f7a9261540a2.jpg

 

c765a6ef0683.jpg b37e8e7086d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...