Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Омск.Сбитый, искалеченный Мирка.Перелом позвоночника, удалён глазик,...плачет от боли маленький,несчастный собачий ребёнок


Lotos@w
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Мирке провели в клинике неврологический осмотр.Результатов пока не знаю.

964e78070d13t.jpg

d6f59af866d8t.jpg

547fc6849cf7t.jpg

709ba4dd5dadt.jpg

[/quote

Сердечно приветствую ВСЕХ!!!!!!!!! Сегодня с Алёной возили Мира на послеоперационный осмотр.

Мы( Мирка) получили замечание за то, что разлизали шов)))Было всенепременнейшим образом велено надеть на нас ( любыми способами) специальный защитный воротник. Воротник этот малыш не-на-ви-дит: надеть проблема!!!!Но мы сделали это B)

В целом доктор удовлетворена состоянием Мирки после такой тяжёлой и долгой операции( с большой кровопотерей). Аппетит хороший, настроение- тоже. Шовчик обработали. На данном этапе- основная проблема: корсет. Он очень Мирке нужен!!! Но в вет. учреждениях их нет...придётся, если найдём более или менее подходящий по размеру, адаптировать человеческий.

Лекарственная терапия: прозерин 0,2 в/м 1 раз в день, вит. В1, В6 по 1,0 в/м; байтрил 2 дня(для профилактики инфицирования), фитохондровит в табл.

На период реабилитации массаж и гимнастика в назначениях сохранены.

Спасибо, 'Lotos@w' ,за фото :gift: Они очень важные!!! На них кадры неврологического осмотра Мира. Доктор проверяла наличие и интенсивность чувствительности в задних лапоньках малыша: реакция на щекотку, реакция на уколы иголочкой, на сдавливание, реакция хвоста на различного рода воздействия. Результат: на щекотку реакция+, на сдавливание слабая, науколы иголочкой слабая, на болевое воздействие+, поджимает хвост. Предварительное заключение: чувствительность не утрачена полностью! А в заключении- Мира поставили на все 4 лапки( принудительно). И он СМОГ простоять минуты 2!!!! При этом задние лапки сильно дрожали, и это хорошо( нагрузка). Результаты данного неврологического осмотра были записаны на видео: будут отправлены, вместе с запросами, в клиники Москвы, Санкт- Петербурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,СПАСИБО!!!!! Какие же вы все молодцы......

Всех с Наступающим Рождеством!!!! А Мирочке пусть "свершится" рождественское Чудо и он встанет на все 4 ножки!!!!!

Будем верить!!!!

Денежкой помогу после 10-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостные новости..! Спасибо девоньки! Я на следующей неделе тоже смогу не много помочь! С Рождеством вас и Мирчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.facebook.com/pages/Frakishtak-D...139888876070464

Желаю выздоровления этому позитивчику!!!!!

Здравствуйте! С Рождеством!!!!!!!!!!!!!

lilya333, это страничка иностранного производителя, да? Нам бы корсет для Мирки....Я не нашла ссылки на сам сайт...можно ли с ними как-то связаться???

 

Девчонки,СПАСИБО!!!!! Какие же вы все молодцы......

Всех с Наступающим Рождеством!!!! А Мирочке пусть "свершится" рождественское Чудо и он встанет на все 4 ножки!!!!!

Будем верить!!!!

Денежкой помогу после 10-го.

С Рождеством, WElena!!!!!!!! Спасибо, что Вы с нами!!!!!!!!!!!!!

 

Радостные новости..! Спасибо девоньки! Я на следующей неделе тоже смогу не много помочь! С Рождеством вас и Мирчика!

С Рождеством Вас, Надежда89!!!!!!!!!! Спасибо за Ваши поздравления!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а стоял он сам 2 минуты или его поддерживали?

На лапки ставили, все 4, принудительно- с поддержкой, потом отпускали, и Мир стоял сам!!!!

О чём это говорит конкретно, я не знаю. Нужен специалист( поэтому и снимали на видео).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Украины и производитель на украине, я сейчас свяжусь, сообщу

 

пока ссылку на сайт http://www.frakishtak.com/

 

+380 44 362 7100

+380 98 684 3682

+380 99 222 5754

+380 93 546 4991 а/я №17, г.Киев

Украина, 03186

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять мерки с собаки, на сайте есть форма для заполнения заказа там написано какие и как снять мерки,(мерки для Мирки :)) можно связаться через их российских партнёров, они в тесном сотрудничестве http://www.animalmobile.ru/main/ удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно снять мерки с собаки, на сайте есть форма для заполнения заказа там написано какие и как снять мерки,(мерки для Мирки :)) можно связаться через их российских партнёров, они в тесном сотрудничестве http://www.animalmobile.ru/main/ удачи.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы , мой вклад очень скромный. Просто не смогла, как говориться, пройти мимо его обворожительной улыбки, кстати, как его самочувствие? ( я когда-то тоже поднимала на ноги , в прямом смысле слова, свою собаку). Желаю вам девочки выдержки и любви. так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы , мой вклад очень скромный. Просто не смогла, как говориться, пройти мимо его обворожительной улыбки, кстати, как его самочувствие? ( я когда-то тоже поднимала на ноги , в прямом смысле слова, свою собаку). Желаю вам девочки выдержки и любви. так держать!

Спасибо большое за информацию и ссылочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lilya333, это страничка иностранного производителя, да? Нам бы корсет для Мирки....Я не нашла ссылки на сам сайт...можно ли с ними как-то связаться???

Это Украинская семейная компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости о Мирочке! Пусть всё у него заживёт побыстрее и он сможет ходить сам!

Держим кулачки и завязанными хвостики за него! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости о Мирочке! Пусть всё у него заживёт побыстрее и он сможет ходить сам!

Держим кулачки и завязанными хвостики за него! :wub:

Вам СПАСИБО, что Вы с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Но в случае с Миркой слишком много "если бы"((((: если бы первоначальная операция по остеосинтезу( соединению, выпрямлению позв.столба) сделали ПРАВИЛЬНО; если бы сразу же после операции началась ПРАВИЛЬНАЯ реабилитационная терапия......шансы встать и пойти на своих 4 лапоньках были бы у Мира гораздо выше. Теперь же остаётся уповать только на помощь, на чудо да на труд всех, кто с ним, кто борется за него и вместе с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам СПАСИБО, что Вы с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Но в случае с Миркой слишком много "если бы"((((: если бы первоначальная операция по остеосинтезу( соединению, выпрямлению позв.столба) сделали ПРАВИЛЬНО; если бы сразу же после операции началась ПРАВИЛЬНАЯ реабилитационная терапия......шансы встать и пойти на своих 4 лапоньках были бы у Мира гораздо выше. Теперь же остаётся уповать только на помощь, на чудо да на труд всех, кто с ним, кто борется за него и вместе с ним!

корсетик для Мирки там тоже можно заказать http://www.frakishtak.com/ru/katalog/korset/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки нам подарили Ооочень нужные :gift: :gift: :gift: Но в данный момент точные мерки снять довольно проблематично))) малыш извертелся весь( так он терпеть не может защитный воротник, который одели на него, чтобы шов быстрее заживал). Корсет из http://www.frakishtak.com/ru/katalog/korset/.- просто идеален. И поддержки там разные, и даже трусы :blush:

А у нас сегодня весь день подстилка была абсолютно сухой B) , потому что мы ждали прогулки и терпели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка-Лекс, если понадобиться проконсультировать Мирку в НИИТО , то я в любой момент договорюсь о приёме.Денежку переведу на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка-Лекс, если понадобиться проконсультировать Мирку в НИИТО , то я в любой момент договорюсь о приёме.Денежку переведу на неделе.

:wub: Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...