Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 2 месяца.Истощен, глистная инвазия. На передержке.Передержка оплачена до 27.12, после куда на улицу.Очень нужна помощь финансами.


AnnaVassa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

я сильнозаглистованных глистовала всегда троекратно с интервалом в 7-8 дней. по совету врача. все живы и здравствуют, чего и вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучик здравствует и бодрствует , ест, пьет, орет как всегда... С этим по-моему у него ничего не изменилось :) Чуть поспокойнее стал, может просто по комнате гулять, сам занятия находить. Раньше - вообще ни секунды сам , постоянно лез на человека , вопя при этом страшным голосом, забираясь по штанине, чем выше тем лучше :)

 

Единственное - туалет смущает... Не в смысле консистенции и частоты - с этим все хорошо - а в смысле, лоток если под носом не оказался - все, будет делать где придется. т.е. в "свободном полете" постоянно неустанно следить приходится, только отвернешься- либо лужа, либо какашка ))) Если успеваешь перехватить , пока только копается и отнести в лоток - то делает там.

В клетке, делать нечего - конечно в лоток ходит, потому что перед носом и искать не надо.

 

Не знаю когда у него рефлекс выработается - именно ИДТИ к лотку , а не делать где придется, если он вдруг под носом не оказался.

но я стараюсь :):gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучик здравствует и бодрствует , ест, пьет, орет как всегда... С этим по-моему у него ничего не изменилось :) Чуть поспокойнее стал, может просто по комнате гулять, сам занятия находить. Раньше - вообще ни секунды сам , постоянно лез на человека , вопя при этом страшным голосом, забираясь по штанине, чем выше тем лучше :)

 

Единственное - туалет смущает... Не в смысле консистенции и частоты - с этим все хорошо - а в смысле, лоток если под носом не оказался - все, будет делать где придется. т.е. в "свободном полете" постоянно неустанно следить приходится, только отвернешься- либо лужа, либо какашка ))) Если успеваешь перехватить , пока только копается и отнести в лоток - то делает там.

В клетке, делать нечего - конечно в лоток ходит, потому что перед носом и искать не надо.

 

Не знаю когда у него рефлекс выработается - именно ИДТИ к лотку , а не делать где придется, если он вдруг под носом не оказался.

но я стараюсь :)

Спасибо большое за Лучика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, не было у него домашней кошкомамы, которая бы его научила лотком пользоваться( не выработан навык.

ничего, научится. все эту науку осваивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!) Морально поддержка - это тоже очень важно!

 

 

Только что на карточку упала тысяча

! BlackDove :gift: :gift: :gift: Мне уже даже стыдно))) Спасибо тебе огромное!

да ладно, пока могу-могу)

по поводу передержки пока неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти передержку в ВАО. Также нужны деньги на нее. Пока денег хватает до 27.12.11.

Девушки, у меня на Семеновской живет знакомая. Я спрошу, сможет ли она взять котеныша на передержку. Просто может уехать на праздники - поэтому не точно. А на какие числа нужна передержка? И очень желательно, чтобы к тому времени котенок ходил в лоток) Ну и последующий пиар, корм и туалет тоже с вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня на Семеновской живет знакомая. Я спрошу, сможет ли она взять котеныша на передержку. Просто может уехать на праздники - поэтому не точно. А на какие числа нужна передержка? И очень желательно, чтобы к тому времени котенок ходил в лоток) Ну и последующий пиар, корм и туалет тоже с вас.

 

Нам бы хоть с какого числа, главное чтобы бюджетная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, куда денежку положить можно....много не могу,без работы сейчас сама((( Но оч хочется помочь чем-нть...............

 

Друзья, напишите в личку куда денежку положить??? Много не смогу, сейчас сама без работы((( Но очень хочется помочь......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, гости форума и новички, пожалуйста, не проходите мимо темы. Котик рыжик, пристроится быстро. Анализы автор темы может сдать. Помогите, пожалуйста. Посмотрите на фото! :help::worthy:

 

 

Народ, напишите, куда денежку положить?????? Пожалуйста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, напишите, куда денежку положить?????? Пожалуйста???

 

Спасибо :gift: Вам куда удобнее на сбер, телефон или на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, напишите, куда денежку положить?????? Пожалуйста???

 

Спасибо. :gift: Напишите как Вам удобней положить денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю когда у него рефлекс выработается - именно ИДТИ к лотку , а не делать где придется, если он вдруг под носом не оказался.

но я стараюсь

 

Скорее всего тогда когда ему будет комфортно... пока он испытывает дискомфорт во время какания - он будет искать место где комфортно... потом все наладится :-) ему может и место не нравиться где лоток стоит, даже цвет лотка, наполнитель может не подходить... тут все настолько индивидуально... когда все кота устраивает - он будет ходить только в лоток, когда здоров...

 

Спасибо за терпение, Лучик хороший, из него вырастет большой классный кот :-)

Изменено пользователем Rzhevsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он ходит в лоток )))) если его вовермя туда принести или поставить перед ним, когда котенок роется.

у него нет рефлекса - его искать. Где приспичит там и делает )))

 

26303836rFo.jpg

26303837NIG.jpg

 

 

а так, все у него хорошо, потихоньку откармливаемся, играем вовсю, бегаем... На руках все еще орет, или когда запирают в комнате и уходят - тоже, а когда все дома, может и сам занятия находить. Кушает с удовольствием, стул хороший.

 

 

Чеки:

 

26303906xsN.jpg

 

40 ( извините, перевернула не так) - вазелин

90 - мильбемакс

180 - RC Baby cat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большое за видео)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое хорошее котэ :) На вид уже хорошо себя чувствует, все с ним будет отлично.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите кто-нить которебенка за корм и наполнитель. Его же уже скоро можно будет в пиар запускать. Такой рыжий долго не засидится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прогерсс! За сутки ни одной лужи или чего другого - в неположенном месте :) Только в лоток! (на свободном перемещении по территории).

Надеюсь (очень :) ) , что так будет продолжаться и дальше.

 

Орет он кстати уже меньше. Только когда чего-то хочет, соскучился или если я ухожу из помещения, а его с собой не беру. А так полдня может спокойно сам своими делами заниматься, играть со всем , что найдет, лазить по мебели и на коленках спать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас прогерсс! За сутки ни одной лужи или чего другого - в неположенном месте :) Только в лоток! (на свободном перемещении по территории).

Надеюсь (очень :) ) , что так будет продолжаться и дальше.

 

Орет он кстати уже меньше. Только когда чего-то хочет, соскучился или если я ухожу из помещения, а его с собой не беру. А так полдня может спокойно сам своими делами заниматься, играть со всем , что найдет, лазить по мебели и на коленках спать.

 

Ура! Исправляется зверь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисеняк- молодец!!! На тел. положила 200 руб)))

 

 

Спасибо большое! А на какой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас прогерсс! За сутки ни одной лужи или чего другого - в неположенном месте :) Только в лоток! (на свободном перемещении по территории).

Надеюсь (очень :) ) , что так будет продолжаться и дальше.

 

Орет он кстати уже меньше. Только когда чего-то хочет, соскучился или если я ухожу из помещения, а его с собой не беру. А так полдня может спокойно сам своими делами заниматься, играть со всем , что найдет, лазить по мебели и на коленках спать.

 

молодчина, растет, обтесывается :-)

 

жалко что далеко, забрал бы зверя :-)

 

у него, кстати, на глистах все проблемы заканчиваются? или дальше лечить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...