Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калужская усыпалка - очередной "бойцовый" метис! Под "утилизацию".Люди избавляются перед Новым годом от ненужного.Оказывается, у него ничего нет !


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А ЯК то у меня и нет. Может есть у кого??? Могу предложить голодный телефон, карту сбера...

Ну дай свою карту СБера!Напиши всем в личку(включая меня),я тожа не знаю.-КУДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, написала всем в лички, может кому то по два раза. Вроде никого не пропустила.

 

Девочки, я наверное бегу впереди паровоза, я нашла профессионального фотографа, которая пошла навстречу и готова эту собаку пофоткать за 500 руб, я оплачу

 

Это очень хорошо. Только надо понять состояние собаки, по фото видно, что она сильно истощена

 

Ну дай свою карту СБера!Напиши всем в личку(включая меня),я тожа не знаю.-КУДА...

 

Я так думаю, завтора-послезавтра деньги поступят и сколько не хватит - добавите потом, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, написала всем в лички, может кому то по два раза. Вроде никого не пропустила.

 

Меня пропустили, в личке пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видимому тему финансирования придется вести мне. В понедельник узнаю сколько приходов и отпишусь. Надеюсь, все ко обещал помочь финансово переведут денежку. ЯК пока не нашла. Девочки, участники темы, а ЯКа ни у кого нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то получил реквизиты? я нет. Маринин телефон не отвечает. Наверное немного подожду и если ничего не получу от Марины всем в личку напишу свою карту. Потом ей переведу оптом

 

 

Я завтра железно 500 на телепончик переведу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, повторюсь - все приходы посмотрю в сбере в понедельник. Огромное всем спасибо. Надеюсь все кто обещал - переведут и бедняги будет будущее. Волнуюсь за завтрашний вывоз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул! Пес за неделю в Усыпалке превратился в скелет! И глаза сильно воспалены.

:cry2:

 

fab57f3109c8.jpg

Так пес хороший, добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песка у меня очень худой, забитый, недоверчив пока. Глаза не воспаленные , а в драке пострадавший левый глаз , сверху и с низу видимо клыком задето, но глаз нормально ,не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, повторюсь - все приходы посмотрю в сбере в понедельник. Огромное всем спасибо. Надеюсь все кто обещал - переведут и бедняги будет будущее. Волнуюсь за завтрашний вывоз.

 

 

IrenM я сегодня на Ваш телефон отправила 500 руб, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до инета, скорее сюда, очень переживала за вывоз, хорошо, что успели забрать мальчика, сколько он натерпелся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песка у меня очень худой, забитый, недоверчив пока. Глаза не воспаленные , а в драке пострадавший левый глаз , сверху и с низу видимо клыком задето, но глаз нормально ,не пострадал.

Такой скелетик :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась в Москву. Сейчас пойду в сбер и узнаю приходы. Лена Багги, может вышлите мне на почту номер своей карты?

 

Малыш ужасно истощен, бедняга. Надо дать ему несколько дней освоится и посмотреть потом, что и как. Какое ему имя дать? Есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...