Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула!ЧП.выбросили из машины глубоко беременную покалеченную стаффку.возле гипермаркета!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На какой номер можно еще денюжку кинуть немножко сегодня

 

 

Девочки поехали в Любимец проведать собачку))))))

Как приедут, сразу отпишутся Вам. Огромное СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

 

СПАСИБО всем, кто в теме :gift: За ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ и СОВЕТЫ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к девочки, отвезли вкусняшек и корм! Она молодец! Хвостиком виляет, радуется!)))) Ждала пока выведут ее в туалет, молодец, терпит! Чувствует себя вроде бы нормально, но вяленькая еще! Попозже фотографии выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо спасибо всем :gift::gift: ! девочка приходит в себя! такая ласковая нежная!!! 379af42eb653.jpg кончервы привезли зоогурман и мы и Яна c Ларисой(спасибище) в туалет терпит!! условия конечно лучше улицы но не айс совсем! и оооочень дорого.просто кошмар!хотели предложить свои вет препараты они тактично отказались!а лечение дорого выходит!нам бы дней десять продержаться и на дом передержку!очень пиар нужен! благодаря вам долг за операцию погасили!но долг так и неуменьшился! eee8a390bcba.jpg коврик постелила .принесла свитер!на прогулки!

 

про консервы вот скопировала Консервы мясные стерилизованные «Тушенка для собак» (ТУ 9216-001-67192517-2011).

Масса нетто: 340 грамм.

Состав: субпродукты I и II категории, мясная обрезь.

Пищевая ценность в 100г: жир 6,6%, белок 13,9%,

Калорийность 100 г: 145 кКал

Режим хранения: при температуре от 0 до +20 С и относительной влажности воздуха не более 75%

Срок годности: 2 года

Произведено: ООО «Мясные продукты Белогорья», Россия, 309300, Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Пролетарский, ул. Борисовское шоссе, д. 2

 

Съездили к девочки, отвезли вкусняшек и корм! Она молодец! Хвостиком виляет, радуется!)))) Ждала пока выведут ее в туалет, молодец, терпит! Чувствует себя вроде бы нормально, но вяленькая еще! Попозже фотографии выложу!

Яночка спасибо вам огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам девченки за собу что не побоялись сложностей. Главное ее не застудить. Что с лапками то все таки?

 

телефончик дайте в личку еще денежек подброшу- жаль что вы далеко не подскочить к вам да погода не айс. Она очень похожа на мою. А как она к другим собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам девченки за собу что не побоялись сложностей. Главное ее не застудить. Что с лапками то все таки?

 

телефончик дайте в личку еще денежек подброшу- жаль что вы далеко не подскочить к вам да погода не айс. Она очень похожа на мою. А как она к другим собакам.

спасибище вам огромное!благодаря вам держимся.а так хоть вой! очень нам дороги ваша доброта советы и забота!про ножки уточним в среду.приедет врач из Щекино.он специалист! порошу его о частной консультации! если назначит ренген то повезу на Болдино! с другимисобаками нормуль!там где нашла она с подротком дворика ходила.он местный из банды! так она еду у него неотнимала.и вообще в его стаю влезла нормально! и в приюте вроде тоже нормально любознательная очень.но совсем нет агрессии! там ведь кошек оперрируют а она ноль на массу! очень замечательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали из Любимца, навещали девчушку. Как она всем рада, хвостом виляет, целуется. Вывели её на улицу, писила долго-долго, какать пошла в кусты, выкакала целофоновый пакет, мы помогали. Съела много всего и кашу и почти всю банку зоогурмана. Воды не было, налили напилась. Их кашу не ест, миска стояла с прокисшей кашей. Коврик Наташа привезла - постелили под одеяло. Кофту Наташка свою привезла одевать на прогулки. Хотели сфотать шрамы на задних лапах, не получилось.

 

Заплатили сегодняшние 1700 + 380 Наташа Фазиль добавила. С Любимцем рассчитались за операцию. Только надо отдать одолженные деньги у др. кураторащенка, это 2200. Первый день было много назначений, нам показали квитанцию со счётом, там лечение с медуходом 519 р + 200 р. передержка. Плучается за первый дент 719 р. А второй день, поменьше процедур получилось 292 р. + 200 р. это 492р. Как вам? Не хило.

47ad97cc10cb.jpg

 

74d1c49bde8a.jpg

 

3491d8ccd801.jpg

 

33f6b672ed13.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА что их выкидывают не знаю. Мою тоже возле зоомагазина оставили потом приют - слава богу нашла вовремя -лечили полгода. Собака понимает с полуслова никаких проблем.кроме здоровья не было. Держитесь чем можем постараемся помочь если что в личку пишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Маша я тоже непонимаю!что надо то людям от собаки!моя вон писает и какает где ей вздумается.я даже неругаю(бухчу только) а это идеальная собачка терпит туалет!и выкинул!ублюдки вот честное слово :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Маша я тоже непонимаю!что надо то людям от собаки!моя вон писает и какает где ей вздумается.я даже неругаю(бухчу только) а это идеальная собачка терпит туалет!и выкинул!ублюдки вот честное слово :( !

 

хорошенькая девченка а главное как все выброшенные верит людям. Тел глодный на завтра не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы мо-лод-цы :gift: . Так всё здорово сделали! Собаньке полегче,конечно. Утешает, что на крупе сидит низко. Это посадка стаффов. Моя сидит так же и ещё ногу на ногу закинет. Значит есть шанс,что тазобедренные суставы целы и таз цел. Может так беременность сказалась... Не знаю. Будем ждать вердикта Айболита. Может он такой же добрый и возьмёт не так много денег. :rolleyes: Сколько ещё ей в клинике пребывать и чем они её лечат? Что с передержкой? Нашли? Какова цена вопроса? Много воды не лейте в миску. Мочевой пузырь будет давить на шов. Да и лактация у неё есть?

 

Могу со своего телефона только на МТС перевести денежку. У кого есть голодный номер МТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а какой должен быть телефон!у меня теле2!можете на него!?

 

С которого можно снять деньги или перевести на карту

Изменено пользователем MASHA K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы мо-лод-цы :gift: . Так всё здорово сделали! Собаньке полегче,конечно. Утешает, что на крупе сидит низко. Это посадка стаффов. Моя сидит так же и ещё ногу на ногу закинет. Значит есть шанс,что тазобедренные суставы целы и таз цел. Может так беременность сказалась... Не знаю. Будем ждать вердикта Айболита. Может он такой же добрый и возьмёт не так много денег. :rolleyes: Сколько ещё ей в клинике пребывать и чем они её лечат? Что с передержкой? Нашли? Какова цена вопроса? Много воды не лейте в миску. Мочевой пузырь будет давить на шов. Да и лактация у неё есть?

 

Могу со своего телефона только на МТС перевести денежку. У кого есть голодный номер МТС?

спасибо большое! нам надо получается десять дней ей там досидеть!пока лечат!осталось 8дней!может если совсемотойдет то и раньше заберем! потом передержка!будем искать за еду! я непонимаю в посадке у стафоф.но ваши слова вселили надежду! водя вроде немного.миска маааленькая.но они конечно гулять с ней неходят.а она воспитанная терпит!надудолила бы им там море.тогда б начали гулять! соски невидим.она ж попонке.а попонка в ужасном состоянии!поросили ее поменять или хотябы постирать! а то преет же кожа! Айболит умаю денег невозьмет совсем!он положительный дятька!что ему жалко что ли посмотреть просто!!! спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если самим перевязать?

завтра куплю попонку и перевяжу!я очень боюсь больно сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голодному телефону ничего не знаю, у кого есть.

 

А по назначениям, я сфотала, но неудачно, но хоть посмотрите, что ей там делают, сумма там стоит 292 р., ну и как я уже говорила + 200 за передержку.

 

Это назначения второго дня, в первом было больше назначений.

 

 

784eb12b4e8f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - капельница

3 - раствор рингера

5 - дексаф (тоже самое что и дексаметазон)

7- шприцы 2 кубика

8 - инъекции (так полагаю сам процесс вкалывания)

 

Больше разобрать не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодный телефон МТС есть у меня... могу принять и перевести, если разрешит куратор...

кстати, скиньте номер СБ завтра постараюсь помочь псине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный телефон МТС есть у меня... могу принять и перевести, если разрешит куратор...

кстати, скиньте номер СБ завтра постараюсь помочь псине...

 

Lidia, спасибо Вам большое!

 

 

Реквизиты кину в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сушкой откармливать лучше, чем кашей. Можно на всякий случай взять какую-то гипоалергенную, хотя если на каше да после операции алергию не дала, вряд ли и даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия! У меня очень плохо идёт сигнал инета. У меня в личке есть № мобила. Сделайте мне звонок в течении двух часов и я тут же скину на Ваш номер деньги. Боюсь инет откл.совсем. Завтра переведу деньги как и обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе после экстерпации назначения нормальные, но цены........... Я вот думаю,что зря я в медицину 30 лет назад пошла. Хотя ,я думаю, что дело не в этом. ...Это я ёрничаю. Простите.Просто очень дорого. Дома было бы дешевле.Намного. У меня на передержке соб. Так его лечение во много раз дешевле,а это Москва. Ладно . Пока силы есть - будем кидать. Лечение вполне нормальное. Я так понимаю,что не взяли за саму перевязку. И то спасибо. Жду голодный телефончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...