Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден лабр на обочине. Состояние тяжелое.Сбита машиной. Повреждение задних лап,Разрыв связок,ушиб легкого,паховая грыжа, пиометра


Galika
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки дайте голодный тел на 1000 рублей , постараюсь сегодня перевести.

С операцией надо торопиться , а то может быть поздно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже такого мнения!!!!! с пиометрой тянуть время нельзя!!!!!!!!! с меня тоже денежка, только после 15 :(

 

Галина, напишите в наз. темы,что срочно нужна операция и фин. на нее!!!!!!!

 

тоже отправила жалобу модераторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте голодный тел на 1000 рублей , постараюсь сегодня перевести.

Спасибо огромное! Сейчас поищу, в ЛС напишу.

 

с пиометрой тянуть время нельзя!!!!!!!!! с меня тоже денежка, только после 15 :(

 

Галина, напишите в наз. темы,что срочно нужна операция и фин. на нее!!!!!!!

Стараемся максимально быстро решить вопрос с операцией.

Название изменила. Но тему не переносят.(((((

КАК еще просить??? И КУДА УЖ СРОЧНЕЕ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Убегаю в Сбер, разбираться со своей картой. Как-то все и сразу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра? блин, пиометра такая дрянь... а сегодня не возьмут?

Сегодня везем ее в другую клинику (Альфавет) на доп. осмотр и консультацию. Врач там надежный и грамотный.

Будем действовать по ситуации- скажет врач, что срочно оперировать, значит, сегодня и там.

 

С деньгами, конечно, засада!!!

"За оперативность", уважаемым модераторам, низкий поклон! :worthy:

 

По состоянию собаки:

 

Из условно хорошего:

 

Выводили с поддержкой два раза на улицу. Умничка сделала все делишки- и маленькие, и большие. Как бы плохо не было, а терпит.

Аппетит есть, много пьет. Днем накормили щами :wub: Какой корм ей купить? Лечебный или любой можно? И лучше, наверное, мягкий?

Уколы делают

 

Из безусловно плохого

 

Очень тяжело и часто дыщит, не встает.

На подстилке натекает гной.

Состояние угнетенное

 

"Хозяйка" не нашла возможность со мной днем встретиться и написать отказную и дать копеечку :angry: Кто бы сомневался?

Я настырная! Сама к ним домой поеду, пусть хотя бы док-ты на Ливу передадут и, самое главное, отказную.

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девоньку( преданную хозами) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли. Спасибо!

 

Итак, по-порядку.

 

К "хозяевам" съездила. Отказную взяла. Очень удивились, зачем она нам нужна- ведь собаку надо усыпить. Еще больше удивились, когда узнали, что будем за нее бороться (в плане лечения). Передали док-ты, щенячку, ветпаспорт и 3000 руб. на усыпление (как было договорено).

Ни один мускул не дрогнул, не обмолвились ни словом- как она? Для них она умерла еще живой(((

 

Свозили в Мамонтовскую ветклинику. Спасибо огромное Тамаре и ее мужу, они ее привезли туда и носили на руках. :gift:

Врач осмотрел внимательно, измерил Т (39), послушал.

Подтвердил предыдущие диагнозы- разрыв связок + сильный ушиб второй задней лапы, поэтому не встает и не ходит.

Пиометра., которой возраст даже не неделю(( Хорошо( :wub: если так можно выразиться), что гной вытекает. Операция нужна однозначно, но сейчас ее делать нельзя, т.к. сильный ушиб правой стороны легкого. Отсюда тяжелое дыхание.Состояние тяжелое, наркоз может не перенести.

Назначил лечение до пятницы. Выложу позже в тему.

И по поводу грыжи высказал сомнение... Считает, что это не грыжа, а воспаление молочной железы.

Вот сколько на одну собаку навалилось!!!!!!!(((((((((((

 

Узнал собаку по ветпаспорту- он делал ей прививки в 2005-2007 гг.- это последние прививки. Вспомнил и хозяев. Они постоянно вязали девочку и продавали щенков.

Вот все и встало на место :angry: Пока работал "печатный станок" по имени Лива- была нужна, "сломался"- на свалку. Они знали о ее женских проблемах( сказали об этом).

И теперь я уверена, что САМИ ее вывезли ! Зачем им отработанный материал, который денег не принесет, а требует вложений???

Две Ярославки она сама не перебежала бы...

==================

За прием врач не взял ничего! :gift:

Купили лек-ва( эмицидин и травматин) и корм- на 1770 руб. + еще лек-ва купит Тамара в чел.аптеке.

==================

Подитог: Операция по пиометре назначена ориентировочно на пятницу. Стоить будет от 8000 руб. (делают огромную скидку н подобрашку)

Нужна будет операция, но в другой клинике на связки.

Плюс лечение и восстановление.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОЙ СЛАВНОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ее нашли не на обочине дороги, ее выкинули на обочину жизни((((((( Жестоко умирать...

Очень нужна финансовая помощь для спасения! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть какие либо реквизиты, лучше як?

ЯК узнаю, сообщу в ЛС. Спасибо! :gift: Отпишитесь, пож-та, потом в теме, т.к. ЯК будет не мой.

 

Хотела фото и назначения выложить, да шнур на работе((

Оливка сегодня была более живой- голову поднимала и глазками водила, хоть не такой "тряпочкой" лежала как вчера.

 

Я вчера не стала писать, чтобы не накаркать беду (уж простите, стала суеверной :rolleyes: ). что врач при осмотре сказала: "Похоже, она собралась умирать(( Уж больно безучастна..."

А сегодня в ветклинике дали прогноз: "Конечно, будет жить! Все сделаем, и поправится девчушка!"

 

Обращаюсь к форуму и ко всем неравнодушным людям!!! Помогите не погасить огонек и надежду в ее глазах!!! Она должна жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас(( Ну и уроды всё таки люди...

Галь, а СБ-карта у меня же есть, если что можно на неё. Постараюсь финансово поучаствовать, но пока не знаю сколько смогу- передам тебе лично.

Я не очень поняла, операцию в Алиусе будут делать или в Мамонтовке? И сможет ли Тамара её держать у себя? Я так понимаю восстановительный период будет долгим(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут нужны не сугубо ветеринарные лекарства, перевязочный материал, шприцы - напишите в личку. Есть возможность заказывать по ценам ниже розничных аптечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, а СБ-карта у меня же есть, если что можно на неё.

Я не очень поняла, операцию в Алиусе будут делать или в Мамонтовке?

За предоставление СБ спасибо! :gift: Только помощи пока нет((( Может, история и судьба Оливки не затронула сердца людей? :blush:

Операция планируется в Мамонтовке у Игоря. В пятницу, если не будет других изменений.

Тамара с мужем готовы ее подержать у себя, если будут справляться с лечением. Уколы к ним приходит ставить соседка.

 

Если будут нужны не сугубо ветеринарные лекарства, перевязочный материал, шприцы - напишите в личку. Есть возможность заказывать по ценам ниже розничных аптечных.

Спасибо, Оля! :gift: Уточню, что нужно, отпишусь в ЛС.

 

Сейчас самое насущное- ФИНАНСЫ НА ОПЕРАЦИЮ. И не на одну! Еще и на связки!(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номер сбербанковской карты, переведу, сколько смогу для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, дай мне номер карты в личку, я завтра положу немного.

Наташа, рада тебя видеть)) Спасибо за поддержку! :gift: Напишу завтра СБ,Leksi, т.к. мою "проглотил" банкомат, я вообще без средств и без карты осталась до НГ((

 

 

Скиньте, пожалуйста, номер сбербанковской карты, переведу, сколько смогу для девочки.

И Вам огромное спасибо за неравнодушие ! :gift: Напишу в личку завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скиньте номер Сберкарты в личку. переведу что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Контакте, правда 1й раз.. Но надеюсь найдутся не равнодушные.

Очень нужен ЯК в личку! Я на породном что то не вижу его((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне тоже скиньте пож номер карты

И мне скиньте номер Сберкарты в личку. переведу что-нибудь.

Спасибо огромное! :gift: От всего сердца и собачьего и моего!))) Вместе мы справимся с бедой! И найдем Оливке таких хозяев, которые будут любить ее просто за то, что она есть!

есть голодный телефон? могу только 500 р к сожалению((.

Cпасибо Вам! Ничего себе "только" :blink: . Нам 50-100 руб будет помощью огромной! Номер напишу в ЛС

Задача- собрать на ДВЕ ОПЕРАЦИИ. А еще реабилитация, восстановление, надеюсь, и пристройство удачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, только что увидела тему((( Слов, конечно, нет, материально я уже давно несостоятельна, поддержу морально.

В какие-то дни могу помочь машиной.

Если у собаки такие повреждения от травмы ей хоть обезболевающее вводят? Травматин обычно рекомендуют. Очень жалко брошенного песика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,Лида...я в шоке....и это мало сказано....С меня денежка,но пока зарплаты нет,напишите мне в личку номер СБ. К слову,моя девочка по поводу пиометры была оперирована аж в 11 лет,восстановилась очень быстро,хотя была в ужасном состоянии к моменту операции....надеюсь этой девочке тоже повезет,и все пройдет удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность принять на голодный телефон, скин 1000. Только напишите в личку, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...