Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Солнца бронхопневмония, плеврит, прогноз очень осторожный. 30.01 У Златы рецедив, в легких жидкость, осложнение на сердце.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, у меня банкомат на работе не работает... я теперь или вечером или завтра... но я обещаю..переведу обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От dark_flamenko из ЖЖ на карту сб 1000 руб. Спасибо большое!

 

Пришли, спасибо!

В группе Бонуса ВКонтакте просят голодный номер!

 

Я Инне два выслала, если второй не задействован, то перешлю. Или еще буду искать.

Прошу прощения, у меня банкомат на работе не работает... я теперь или вечером или завтра... но я обещаю..переведу обязательно!!!

Валюш, не страшно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Кравченко из контакта перевела 300 р на як

Спасибо. голодный телефон в личку выслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла сегодня 500 рэ и пеленки , мне выдали какую-то квитанцию , она нужна или можно выкидывать ?

Простите, пропустила Ваше сообщение. Спасибо за помощь, чек можно выкинуть.

 

nastya_ostrovska..., спасибо. Внесла в финотчет.

Спасибо всем, кто откликнулся. Но деньги очень большие тратятся, нам любая помощь будет очень нужна! И может кто сможет взять Лину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 250 рублей на малышей, простите что так мало....

Спасибо вам девочки за вашу доброту!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Лине уже не нужен стационар! Возьмите кто-нить на откорм и долечивание! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот тут просят номер карты СБ и там несколько таких просьб http://vkontakte.ru/marrtin#/wall-23238377_198699

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вот тут просят номер карты СБ и там несколько таких просьб http://vkontakte.ru/marrtin#/wall-23238377_198699

Спасибо, что зашли в тему. Вы сможете передать номер карты? Я с контактом не дружу. Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что зашли в тему. Вы сможете передать номер карты? Я с контактом не дружу. Написала Вам в личку.

 

Отправила кому смогла, у двоих Личка закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще держитесь ? Какой сейчас в клинике долг ? :( Я могу на телефон максимум рублей 500 принять (кину в личку) , если актуально отвезем их потом в клинику , заодно корма закину. Они сейчас что в основном едят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Только, если можно, пишите на что перевели. 100р на карту. Другие 100р на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.

Только, если можно, пишите на что перевели. 100р на карту. Другие 100р на ЯК?

Лика на карту отправляла, это из группы Бонуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.

Только, если можно, пишите на что перевели. 100р на карту. Другие 100р на ЯК?

Елена Лузгина скорей всего на ЯК, она номер карты не запрашивала и не указала на что именно перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще держитесь ? Какой сейчас в клинике долг ? :( Я могу на телефон максимум рублей 500 принять (кину в личку) , если актуально отвезем их потом в клинику , заодно корма закину. Они сейчас что в основном едят ?

 

Сегодня Оксана привезет мне чеки, сейчас не могу сказать. Что едят тоже спрошу у Оксаны. Если попросят телефон, то дам Ваш. Спасибо!

 

Только что положила 1500р. на ЯК

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто ВКонтакте зарегистрирован, поддержите и ту тему, пожалуйста. Оксана ее уже подраскрутила, стал народ появляться. Помощь близка! Надо только немного подсобить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность разместить наше объявление со ссылкой на группу в группе алмазного фонда в контакте? Я вчера написала одной из администраторов но ответа нет и нас не разместили, помогите, пожалуйста! Нужно рекламировать группу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность разместить наше объявление со ссылкой на группу в группе алмазного фонда в контакте? Я вчера написала одной из администраторов но ответа нет и нас не разместили, помогите, пожалуйста! Нужно рекламировать группу!
Сейчас попрошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, кто ВКонтакте зарегистрирован, поддержите и ту тему, пожалуйста. Оксана ее уже подраскрутила, стал народ появляться. Помощь близка! Надо только немного подсобить.

 

 

А как раскручивают группы Вконтакте? Что для этого надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...