Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

русска цветная болонка.


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

телефоны устарели...

 

нашли её , пробуем позвонить домой. очень надеемся, что собака её и нужна ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по домашнему звоним- телефон устарел. нашли ещё один мобильный. звонили-звонили- нас отрубили и тел выключили. ждем светлану с клауса на завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..как странно, что недавнее объявление и все телефоны так, может смс? У нас за найденной собакой хозов еле уговорили, что б ночью не рванули. Ждем завтра и надеемся, что ее ждут! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по домашнему звоним- телефон устарел. нашли ещё один мобильный. звонили-звонили- нас отрубили и тел выключили. ждем светлану с клауса на завтра...

Светлана ответила, что дала хозяевам координаты Катерины.

Надеюсь, что телефон отрубили и выключили из-за необычного времени для телефонных звонков. Удачи песке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана ответила, что дала хозяевам координаты Катерины.

Надеюсь, что телефон отрубили и выключили из-за необычного времени для телефонных звонков. Удачи песке :gift:

да мне она тоже сказала , что катин телефон дала уже хозам. бум надется.

 

 

возможный хозяин выехал смотреть собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я Вам скажу , это абсолютно фантастическая история. История - рождественская сказка...

 

собаку зовут тося и она найдена этими людьми. то есть потерялась она в своей жизни повторно.и найдена была странной женщиной, накопительницей собак и уже потом эта куку дозвонилась до моей приятельницы , чтобы та её забрала, что уже абсурд. забрав вчера собаку и поняв что вообще нет никаких условий и нет ничего для нее все же нашлись деньги и машина и девочку удалось отвезти в клинику, и слава богу , что сделали это вовремя.

уникально , что форумчане нашли её в каталоге. потому что там крошечная фотография и ничего не видно. на самом -то деле у нее ещё одна метка и хозяин в курсе и моя приятельница тоже.

а этими хозяевами она была найдена с огромной опухолью во рту и гнилыми зубами и этой опухолью на брюхе.

прооперирована во рту. опухоль на брюхе тогда не удалили, потому что врач посчитал , что она не перенест эти обе операции.

хозяин немедленно выехал и очень счастлив и обнимал и прижимал её и все такое.

а вчера-

клиника в ясенево,которая юниор. сделали узи сердца и брюха. смотрел бурмистров. в итоге опухоль расценена как злая, а также непорядок с маткой (пиометра) и одним из яичников. была предложена операция.

в итоге. матка воспаленная в миоматозных узлах, опухоль (кистозная) яичника и заодно и удалено это вот образование на брюшной стенке- оно не связано как бы с молочной железой . никакого отношения к ней не имеет.

гистология через 10 дней.

и вот они друг друга нашли.

вчера ночью-

i-2266.jpg

сегодня с утра

i-2270.jpg

i-2271.jpg

 

вообщем собаку с документами из клиники и рекомендациями уже забрали! а ещё у этих людей живет собака катька подобрыш и кошка из подвала подобрыш!

ура! нас в счастливые.

осталось тока гистологию посмтреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака характерная, маленького фото вполне хватает. обязательно нужно разделы потеряшек смотреть, и здесь, и на клавсе.

 

хорошо что хорошо закончилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровские новости :yahoo: :yahoo: :yahoo: у всех бы так быстро любящие,ищущие хозяева находились! :worthy: Бедненькая практически целый месяц на улице... :cry2:

Интуиция не подвела,что это именно она :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что в итоге собака у хозяев. ВСе так быстро и стремительно пронеслось. Всем спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕБЕ И РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗОЧКА...

и это при том, что спешно искали по соседям занимали деньги на операцию, и что тратили время на клинику, и что держать её нам ни ей ни мне негде... атас.

 

Вы сейчас просто удивитесь. в отличие от совершенно нормального, адекватного хозяина, прилетела наконец-то хозяйка и

только что этой моей приятельнице позвонила . вот эта вот алла, которую мы здесь все нашли . и абсолютно грубо и по хамски обвинила мою знакомую, что та украла их собаку и теперь вот вернула. и что их прекрасный доктор , чсотрел сто лет назад собаку и не видел показаний для операции.

 

такого обвинительного мерзотного хамства трудно представить.

эта алла говорит, что история темная и очень запутанная и что она позвонит светлане в картотеку и будет с ней разговаривать . о чем? что за калуарщина? что за разговоры за спиной.

 

и кстати, она так и не поняла, что её собаку спасли от смерти- от смерти быть сбитой на дмитровке и от смерти умереть в страшных муках от пиометры. пустьэта женщина задумается как можно старую бабулешечку отпускать без поводка, бирки и шлейки. и пусть задумается что могло произойти с её собакой за месяц в неизвестности, прежде чем такую грязь изливать на порядочных людей.

вот такая вот грязь излилась по телефону.

каждый ответит за свой базар(с)

 

-------

на вопрос почему Вы не стрижете своей собаке когти? утром хозяин, забирая собаку сказал, что этот их чудесный доктор, который наблюдает их собаку, сказал, что стричь собаке когти ни в коем случае нельзя, потому что там проходят нервные окончания и если стричь и задеть, то у собаки может отняться лапа. вот такой вот прекрасный доктор оставил опухоль на брюхе у собаки...

 

 

 

----------

а теперь я ещё и задумываюсь. почему мы сразу стали искать старых хозев, а они , найдя собаку 7 мес назад не стали ? почему? им даже в голову не пришло поискать старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь я ещё и задумываюсь. почему мы сразу стали искать старых хозев, а они , найдя собаку 7 мес назад не стали ? почему? им даже в голову не пришло поискать старых хозяев.

да уж....удивительно...

одно объяснение у меня - они просто "другие".

Я тоже нашла собачку вест хайленд уайт терьер, которая самым удивительным образом сама зашла ко мне в квартиру, сейчас вот тоже ищу старых хозяев. Поэтому Ваша тема мне так близка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот, а как раз недавно разговаривала с Катей, она рассказала про чудесного хояина, кот почему-то не хотел жене сразу рассказывать чудесные новости про Тосю. Тетка только что с самоета, конечно, не знает, что такое пиометра. А хамство -отсутствие воспитания, ну и неумна дамочка, хоть бы подумала, зачем кому-то в ночи переть в клинику,д а еще и операцию делать.

 

Ну и хрен с ней, главное, чтобы оухоль со всеми ножками отрезали, чтобы доьрая оказалась. А там хозяин чудесный, хозяйка все равно в командировках все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж....удивительно...

одно объяснение у меня - они просто "другие".

хозину тоже был задан сразу этот вопрос. на что он ответил, что дмитровское это типа почти деревня. ну кого там искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю... прям ком в горле. Обидно. Хоть и не видела ни собачки, ни хоза, ни нашедших, но все равно обидно за всех. А этой "командировошной" еще аукнется, шарик круглый.

А мы все равно молодцы! Тосечке здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла. С кем в итоге собака осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла. С кем в итоге собака осталась?

собаку забрал утром хозяин. а хозяйка прилетела вечером в мск и устроила разборки по телефону кате, котора её спасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка мне сегодня отзвонилась и так же она позвонила в клинику где была собака прооперирована.

Алла не понимает почему собака вся изрезана и за что взяли с них 15000

 

Дело даже не столько в деньгах, а зачем так поспешно собаку стерилизовали, а в клинике ей именно так и сказали что собаку привезли на стерилизацию и она сейчас вся перебинтована, в том числе и лапы. Алла носит ее на руках и не знает что дальше делать, ждать или везти в клинику

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. в клинике собаку помнить не могут. потому что привезли мы её поздно. и в клинике уже никого не было, кроме бригады. то есть кошкина и бурмистрова. так что это-чушь собачья или вранье. а они на работе будут на 3 сутки после операции. то есть 14.

2. хозяину было сказано по приезду домой снять повязки с лап, это повязки после катетеризации, потому что собаку после наркоза капали. а что он до сих пор этого не сделал? вот это вот ужас.

3. что значит изрезана. у собаки воспаление матки - пиометра - сделана срединная лапаротомия , а как Вы себе светлана- старожил представляете другой разрез при этой операции? второй небольшой шов после удаления опухоли. таким образом 2 шва. о чем Вы говорите? а как представляется делать операцию? эндоскопически, поверьте мне в условиях пиометры это -абсурд. ни один нормальный хирург этого не сделает. вспомните также сколько содрали со всеми скидками в прекрасном докторе айболите с сони.

09830db0ae63.jpg

на рисунке как раз боковой шов- удалена опухоль брюшной стенки. а на брюхе по середине- лапаратомный доступ.

 

4. что касается цены на операцию- ампутацию матки с придатками и удаление опухоли брюшной стенки, узи сердца и брюха и малого таза и гистология-

Вы полагаете, что это дорого? однозначно- рваческие цены , абсолютно согласна. и главное поверьте не только для нас такие цены. это вообще цены этой клиники. клиника Вам не нравится? а нам нравится. в этих условиях нас посмотрел один из лучших узистов города . Вы оценивайте сколько здесь бабла собирается на подобные операции и на клаусе тоже - мы ничего не придумали - чек отдали хозяевам.

2d8ada151246.jpg

5. а зачем они носят её на руках? все- операция выполнена. гистология через 10 дней. назначения на руках- там , в назначениях антибиотик, как всегда при таком ужасе в брюхе как у нее было. какие проблемы?

 

---------

о личном

1.меня очень напрягает та ситуация, что когда нашлась эта собака и я как обычно- уже не первый раз сделала запрос координат хозяев в итоге в картотеке на клаусе тел мне не дали, а светлана лично позвонила хозяевам и сообщила телефон моей приятельницы. очень необычная ситуация, с учетом огромного количества звонков по этой собаке. то есть такая очень адресная ,поддерживающая, практически индивидуальная услуга оказана на клаусе.

2.второе- почему найдя собаку 7 мес назад хозяева не искали старых хозяев и в картотеке не проведено никаких разъяснительных моментов на этот счет. что так не делают. может быть кто-то волнуется по поводу её исчезновения 7 мес назад?

3. после нахождения собаки- а у меня это , повторяюсь не первое обращение в картотеку мне было задано огромное количество вопросов картотекой. что да как и т.д. миллион вопросов. никогда да этого ни об одной собаке не спрошено ничего.

здесь же- шквал вопросов.

4. и наконец, картотека -то тут причем, что хозяйка звонит не напрямую в оперирующую бригаду и не человеку, который нашел собаку, а в картотеку? объясните мне что это за калуарщина?

это все так, для размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя просила сообщить, что сегодня ей позвонила хозяйка Тоси и попросила извинений за все. Свое поведение она объяснила тем, что им звонило множество аферистов, вымогая деньги. Слава Богу, что люди поняли! Было ужасно обидно и больно за Катю, которая спасла множество животных.

 

Как жаль, что люди до сих пор не поймут, что существуют ШЛЕЙКИ, ПОВОДКИ И ЖЕТОНЫ С АДРЕСОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя просила сообщить, что сегодня ей позвонила хозяйка Тоси и попросила извинений за все. Свое поведение она объяснила тем, что им звонило множество аферистов, вымогая деньги. Слава Богу, что люди поняли! Было ужасно обидно и больно за Катю, которая спасла множество животных.

 

Как жаль, что люди до сих пор не поймут, что существуют ШЛЕЙКИ, ПОВОДКИ И ЖЕТОНЫ С АДРЕСОМ!

Хоть что то люди поняли!!!

И здорово, что есть на свете Катя и множество других людей, кто помогает животным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...