Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Брошенный алабай на Пятницком шоссе, выкинут недавно.Фото в теме!Срочно ищем финкураторов на 3000!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я на месте, собаки не вижу пока

Жалко, неужели ушел куда-то, сгинул? :cry2: Или хозяин нашелся? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я та самая хозяйка питомника на Пятницком шоссе. Только что разговаривала по телефону с девушкой под ником Монча. Она на месте в деревне Обухово. Пацан нашелся. Прямо 5 минут назад. По фотографиям, которые я видела, могу сказать, что он местный. Из соседней деревни. Мальчик контактный. Однако постоянно сбегает от своего хозяина погулять на волю. К сожалению, сейчас нахожусь на работе и выехать на место не могу. Но позже мы созвонимся, даст бог и хозяин опять найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь! Пацан не хочет лезть в машину! Девушке нужна физическая помощь!!!!! Тел. 89036600637 Может кто то выйдет на место!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рядом или может подъехать сейчас! Помогите!

Спасибо, что зашли к нам на форум! :gift: А Вы этого горе-хозяина знаете? Может, он тогда сразу заберет его сам? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рядом или может подъехать сейчас! Помогите!

Спасибо, что зашли к нам на форум! :gift: А Вы этого горе-хозяина знаете? Может, он тогда сразу заберет его сам? :blush:

 

 

Лично этого хозяина не знаю. Видела однажды летом, как он догонял своих собак. Этого мальчика и еще белую девочку. Я бы выехала помочь, но я на работе в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выехала!

Спасибо Вам! Надеюсь, что всё у Вас получится. :worthy::worthy::worthy:

Народ, нужна денежка на передержку! От себя могу только 500 р. ежемес. и оплату пиара (если понадобится, если старый хозяин не найдется).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем, девочки! :gift::appl: Низкий поклон! :gift:

Народ, ну хоть кто сколько может, хоть по 200-300 р. помогите собрать парню "приданное"! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень чудом цел! Там интенсивное движение, машины вылетают из-за поворота на скорости - дорогу там переходить нереально, а он переходил... Похоже, очень вовремя вывезли, иначе пришлось бы спасать очередного сбитыша! Спасибо Монча - быстро среагировала! Теперь парню очень нужно на передержку и корм!. С меня пока разово 2 тысячи. Прошу в личку - кому\куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он переходил туда-сюда, никак не мог места всё себе найти и понять, что ему делать. Добродушный сладкий увалень такой. :wub: Надеюсь, пока вы его запихивали, никого он не обидел?

Девочки, какие Вы всё-таки молодцы, что поехали и забрали парня. :appl::gift: Он еще и в репейниках был. Зубы не посмотрели? Какого возраста ориентировочно? :blush:

Денюжку, наверное, монче надо переводить. Тоже жду реквизиты в личку.

Помогите, пожалуйста, денюжкой парню!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вести с полей!

Парня довезла, сидел смотрел в окошко, выгрузились нормально, теленок тяжеленький

 

Разговаривала с местным жителем, сказал бегает не первый день, сказал что выкинули из машины, вот он и тусует на этой стояночке, от одной остановки до другой и ждет! Машин не боится и как егоеще не сбили, загадка, носятся там не хило

По характеру спокойный и упрямый,

Завтра уже поеду всех навещать, попробую глянуть клеймо, назвала пока. МАЛЫШ

 

Спасибо огромное за помощь в погрузке кобеля, я на радостях даже не познакомилась, прошу прощения :blush:

И Елене , которая организовала погрузку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монча, спасибо Вам большое! :gift: Пришлите тогда нам с Tamanika в личку реквизиты, куда денежку на Малышка положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда все пропали?

собаку я забрала, и что теперь? я сразу писала, нужны финкураторы, я не потяну еще одного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, не бросайте Малыша! У него есть только 500 р. ежемесячно! Это крохи.

А хозяина такому псу не легко найти, поэтому, очень прошу помочь- кто сколько может, любая копеечка нужна и важна! Особенно актуальны ежемесячные финкураторы! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое местечко, от церкви в Обухово 2 года назад я вывозила азиата Дика ( у нас проходил как Димон), правда, тот обитал на строительном рынке и, кстати, мне тоже говорили, что у собаки вроде как есть хозяин,, от которого собака постоянно убегала.

 

Помогите малышу с оплатой передержки!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему алабаев выбрасывают чаще других? :angry: Такие мишки, да и характер - золотой и ласковый. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, почему алабаев выбрасывают чаще других? :angry: Такие мишки, да и характер - золотой и ласковый. :blink:

Я бы не сказала, что всех у алабаев характер золотой и ласковый)))) Но от этого хуже они не становятся, собака то охранная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с алабаями мало знакома, но несколько, которых знаю, добрейшей души собаки. :blush: Хотя голос грозный, отпугивает всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну почему в тему никто не заходит. :cry2: Да, пес в безопасном уже месте, но тем не менее, ему очень нужна фин.поддержка! Я ее обеспечить не могу, поэтому и прошу слезно помощи! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш в порядке, сегодня у него уже была фотосессия

настроение6 хорошее, поел колбаски, повилял хвостиком, сегодня мне даже лапу дал! вчера уговаривала, пока подмогу ждала, не давал :rolleyes:

 

фоточки будут позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...