Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий английский коккер-спаниэль, Фрунзенская наб.


maria565
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

мне тоже показался на фото коротколапым колобком :P

А что с глазками, текут?

Неее,девочки,он не "коротколапый колобок",он не толстый и не худой,талия видна,фигурка на мой взгляд то что надо :wub: А на прогулке когда бежит прям как на выставке,красотааа :wub: Да,глазки текут,какие капельки посоветуете?а то у меня все закончились. Зубы так толком и не удалось нормально посмотреть,только мельком,не даёт он мордаху свою трогать,мож его по этому поводу к врачу свозить? Характер хороший,добродушный,сегодня мне уже руки лизал и ходит хвостиком,ни как один оставаться не хочет,боится наверное,что опять останется один... :cry2: Спал вместе с нами поэтому ночь прошла спокойно,завтракать не хотел пока я его с руки кормить не начала потом сам стал кушать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже показался на фото коротколапым колобком :P

А что с глазками, текут?

Нет, это он на фото так получился. На самом деле для кобеля он очень хорошего роста, а вот голова по отношению к корпусу действительно крупновата.

Да, я вчера тоже заметила, что глаза подтекали. После стрижки я ему ушки и глазки обработала. Думала, что может от стресса. Но видимо действительно прокапать ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Капли - может, "Ципровет" (или "Цепровет"?)? Моим помогает, стоит рублей 100, не больше.

Меня больше смущает, что он не дает морду смотреть и сам не ест... пасть бы проверить, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Капли - может, "Ципровет" (или "Цепровет"?)? Моим помогает, стоит рублей 100, не больше.

Меня больше смущает, что он не дает морду смотреть и сам не ест... пасть бы проверить, а?

наверное нужно к вету, а то вдруг чего......

Юль, есть возможность его показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас тут случилась КАТАСТРОФА... :( Вчера мы уехали в Москву часов на 10,приехали поздно ночью выжатые как лимоны,думали немного погулять с собаками и рухнуть спать,НО не тут то было,захожу в комнату и вижу всё в штукатурке,отодранных кусках штукатурки вместе с краской,опилках от деревянной двери и огромную лужу,кучу по середине гостиной,ну короче двери и стене пи..ц,дверь под замену,а со стеной я даже не знаю что и делать :angry: Муж мягко говоря не доволен,ну это я вполне понимаю,я вчера тоже совсем не в восторге была когда всё это убирала до 4-х утра. Мне СРОЧНО нужна клетка,нам в пятницу опять в Москву надо ехать,конечно ооочень его жалко будет оставлять в клетке,но если честно другого выхода я не вижу. Блин,короче расстроил он меня конкретно,подвёл ушастик... :cry:

 

К врачу конечно я его свожу,постараюсь завтра доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нни фига себе! Юль, сочувствую... слушай, клетка вроде была у Людмилы (lusross), а куда-нибудь его запереть, кроме клетки, нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дает рыжик... :( Юля, у меня есть металлический загон для щенков, могу дать. Он высотой примерно метр, поэтому и взрослый кокер из него не выберется. И места в нем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя! так фишка в том, что нужно срочно,как я поняла... я - в ауте: работаю завтра с 8.00 до 21.00... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сама до 18.00 работаю. Но может кто-то из знакомых вычером поедет в Юлином направлении, я бы передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас :angry:

 

мне кажется можно попросить Надю (она из Дмитрова, но работает в Москве) пересечься с Людмилой (у которой клетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,а Надя случайно сегодня после работы не сможет привести клетку? а до Дмитрова мы бы естественно подъехали и в Дмитрове куда Наде удобно будет туда и подъедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клеймо я так понимаю не нашли??? :blush:

 

отвезти могу канечно если есть чего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клеймо я так понимаю не нашли??? :blush:

 

отвезти могу канечно если есть чего :rolleyes:

Клейма в ушах вроде нету,а на пузе проблематично смотреть так как на спине он пока ещё не валяется,но я всё равно поковырялась в его заросшем пузе пока Лёша его держал чтоб Лакки стоял на задних лапах,но там столько шерсти,что кажется вообще не реально отыскать клеймо... :(

 

Надь,спасибо большое за предложенную помощь,как только найдём клетку сразу стукнемся к тебе :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это он на фото так получился. На самом деле для кобеля он очень хорошего роста, а вот голова по отношению к корпусу действительно крупновата.

Да, я вчера тоже заметила, что глаза подтекали. После стрижки я ему ушки и глазки обработала. Думала, что может от стресса. Но видимо действительно прокапать ему нужно.

Димитриади Евгения, приветики, ну весь АФИ теперь на Пике))))))))))))))) Добро пожаловать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, приветик! Да я тоже теперь здесь частенько бываю :rolleyes: Пытаюсь по возможности хоть чем-то помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, что с клеткой, все получилось организовать?

Вольер вчера Юле передала.

Юль, напиши, пожалуйста, как он в нем - сидит, не выпрыгивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только смогли попасть в клинику,то у нас не было времени,то когда у нас было время-наш врач был выходной. Значит так,зубки наши посмотрели и сказали,что немного воспалены дёсны,мазать метрогилдента,чистить от зубного камня врач сказал попозже после того как приведём в порядок глазки и ушки,ушки тоже воспалены,назначил чистить мазью левомеколь 1-2 раза в день и капать отибиовин по 5-7 капель 1-2 раза в день 10 дней. Глазки протирать раствором фурацилина 1-2 раза в день и капли ципровет по 3-5 капель 3-5 раз в день 7 дней. Ещё купили ему успокаивающие капельки фитэкс,правда 3 раза ну ни как не получается,только 1 раз и то с горем пополам,капаю ему их на сыр так он не ест,на ночь каким то образом съедает и то с одолжением... :wacko: Врач сказал,что нам лет 5 :rolleyes:

 

Теперь по поводу вольера,оставила я его в нем буквально на 15 минут,крик на весь дом,сам вольер таскал по всему холлу,выпрыгнуть не пытался,но я если честно уже боюсь его оставлять одного дома на целый день... :unsure: Короче теперь он всегда ездиет с нами,сегодня буквально на час оставили его в машине,итог-поцарапал два передних стекла... :angry:

 

Завтра постараюсь сделать пиарную фоточку.

 

Ксюшь,Тань вы случайно не звонили Маше которая нашла Ларри? не узнавали клеила ли она макетики по району где его нашли и ближайшим? и сколько штук (если клеила)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,Тань вы случайно не звонили Маше которая нашла Ларри? не узнавали клеила ли она макетики по району где его нашли и ближайшим? и сколько штук (если клеила)?

Юль, Маша объявления клеила, сколько штук - не знаю. В эти выходные Женя собиралась подъехать в тот район и поклеить (макетик я в четверг скинула Жене на почту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что в случае с Лари нужно особое внимание уделить распространению макетов, т.к. если он не остается дома один, значит жил либо у пенсионеров либо в семье с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мы Лари в газету дали (его фото с общим текстом), выйдет в Телепрограмме 28.12.11, тел. Ксюши, так что тебе будем переправлять уже более менее проверенные руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, Маша объявления клеила, сколько штук - не знаю. В эти выходные Женя собиралась подъехать в тот район и поклеить (макетик я в четверг скинула Жене на почту).

Ездила сегодня вечером на Фрунзенскую, поклеила объявления. Район конечно очень большой, наверное все там обклеить не реально. Но я постаралась наклеить возле магазинов, почт, аптек, школ, собачьей площадки. Уж не знаю на сколько долго они провисят там((( Но больше всего расстроило, что похожих спаниелей никто не видел в этом районе (я спрашивала у попадавшихся мне собачников) :( Может он вообще из другого района прибежал. Постараюсь еще в выходные доехать, еще где-нибудь поклеить. Я вот думаю, надо найти в этом районе и в других ближайших - ветклиники, может туда хозы обращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я начала сама кидать объявки в интернете о нем как о потеряшке и об пристройстве, вчера направила к тебе одни ручки, вроде неплохой варианр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...